загрузка
Страницы:
1
...
95
96
97
98
99
100
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Это разные бюджеты, на разные цели )) тот ещё остался...
А Вы перераспределите
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не только голодными, еще и раздетыми-разутыми, пешком без стиралки.
Ну так надо всё но порядку. Для начала, голодных надо накормить)
Я правда не знаю, что у меня на выходных с работой. Предлагаю всем голодным собраться в какой нибудь пиццерии)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну так надо всё но порядку. Для начала, голодных надо накормить) Я правда не знаю, что у меня на выходных с работой. Предлагаю всем голодным собраться в какой нибудь пиццерии)
ничёсе "по порядку". Как я босая без курточки и без стиралки в пиццерию приду?
Ну и задачки
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.11.2019 17:51
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ничёсе "по порядку". Как я босая без курточки и без стиралки в пиццерию приду? Ну и задачки
Достаньте красное платье из шкафа, разучите танец из темы про утренники...и все у Вас будет)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Достаньте красное платье из шкафа, разучите танец из темы про утренники...и все у Вас будет)))
А если только платье? Или лучше только танец? ))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну так надо всё но порядку. Для начала, голодных надо накормить) Я правда не знаю, что у меня на выходных с работой. Предлагаю всем голодным собраться в какой нибудь пиццерии)
На рестик не хватает?)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ничёсе "по порядку". Как я босая без курточки и без стиралки в пиццерию приду? Ну и задачки
То есть сначала надо опробовать стиралку в долгом цикле horror_rt_60.gif, а уж потом в пиццерию?)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А если только платье? Или лучше только танец? ))
Ну сами же писали про теорию красного...
А танец, чтоб окончательно "добить"))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
То есть сначала надо опробовать стиралку в долгом цикле , а уж потом в пиццерию?)
у меня на очереди деликатная стирка, Денис
И боюсь, до выходных я не дотяну. Поем раньше
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну сами же писали про теорию красного... А танец, чтоб окончательно "добить"))
янетакая
))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
янетакая ))
Пральна нада

нИтакая
))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пральна нада нИтакая ))
точно, шитье ж ждет. спс )
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Выбирая очередные сапожки в инете, задумалась и стало интересно. Вопрос к мужчинам: представим, что Вы нашли вторую половину и уже живёте вместе. Бюджет более или менее пытаетесь совместить. Максимальная сумма, которую женщина может потратить на сапожки? И сколько вообще у нее может быть пар обуви на один сезон? А так же Ваш взгляд на сам факт шоппинга женщины: Как часто? На какую максимальную сумму? Вещи должны покупаться по необходимости или для радости, ее любимой и чтобы была красивая всегда
Договорится, о сумме, вносимой в бюджет. Всё что вне бюджета - твоё. Трать на что хочешь и как хочешь.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вещи должны покупаться по необходимости или для радости, ее любимой и чтобы была красивая всегда?
Нижнее белье - много и чтобы красивая всегда! Сапожки?.. Не сороконожка, переживет! tongue_rt_40.png lol_rt_40.png

.
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Выбирая очередные сапожки в инете, задумалась и стало интересно. Вопрос к мужчинам: представим, что Вы нашли вторую половину и уже живёте вместе. Бюджет более или менее пытаетесь совместить. Максимальная сумма, которую женщина может потратить на сапожки? И сколько вообще у нее может быть пар обуви на один сезон? А так же Ваш взгляд на сам факт шоппинга женщины: Как часто? На какую максимальную сумму? Вещи должны покупаться по необходимости или для радости, ее любимой и чтобы была красивая всегда
Против женского шопинга ничего не имею,если это конечно в разумных пределах...Бюджет должен быть общим,а иначе что это за семья и отношения..Любимую радовать тоже надо,даже если это будут небольшие презенты
Сообщение отредактировал Друг, Россия, Богучар (автор поста) 09.01.2020 19:27
Владимир, Россия, Москва, 40 лет
Владимир, Москва, 40 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Против женского шопинга ничего не имею,если это конечно в разумных пределах...Бюджет должен быть общим,а иначе что это за семья и отношения..Любимую радовать тоже надо,даже если это будут небольшие презенты
Все правильно)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
95
96
97
98
99
100

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр