загрузка
Страницы:
1
...
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Жаль все спать ушли. Щас бы борщечка с каклетами... Эхх.. Или тож за ботфорты? rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Чо, кто в кино пойдет? sarcastic_rt_50.gif
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Чо, кто в кино пойдет?
Фсио... Дочитались... Ох и плохо ночью спать будете, беспокойно mosking_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ну, чо тут у вас? секс уже был?
Сапожки никто не дождался girl-cray2_rt_76.gif mosking_rt_50.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Чо, кто в кино пойдет?
А ты как любишь...грубо или нежно?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Чо, кто в кино пойдет?
это можно понимать как приглашение? rolleyes_rt_40.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
это можно понимать как приглашение?
Александр,Вы справитесь с ее темпераментом?
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Чо, кто в кино пойдет?
Интересно, а последние ряды уже заняты?)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Интересно, а последние ряды уже заняты?)
Надо бронировать двухместные диванчики love seatwink_rt_40.png В Москве есть в нескольких кинотеатрах, причем разной ценовой категории.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надо бронировать двухместные диванчики love seat В Москве есть в нескольких кинотеатрах, причем разной ценовой категории.
Неее)))Куча диванов в зале blink_rt_40.gif Я представляю. Да и какая тут романтика))
Другое дело КИНОПАРКИНГ.можно смотреть фильмы, не вылезая из авто. Прямо как в Америке. Причем на полноценном широкоформатном экране. Звук транслируется на определенной FM-частоте, достаточно просто включить автомагнитолу и настроить ее на эту волну.
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В минуты серой грусти и тоски Однажды я любимого просила- "Мой милый,подари мне сапоги Ведь валенки совсем я износила" Любимый,с хрустом почесав живот Ответил мне так тихо и негрубо "Да блин,ну ёлки палки,черт,ну вот, А может быть,ещё попросишь шубу? Совсем другой когда то ты была Я помню романтические встречи Ты ничего не ела,не пила, Вобще вела себя по-человечьи! Давала часто денег на такси И ничего при этом не просила Тебе дарил селёдку Иваси А ты мне тыщу баксов
Оксана, какая Вы талантливая!!!!!! give-rose_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Неее)))Куча диванов в зале Я представляю. Да и какая тут романтика)) Другое дело КИНОПАРКИНГ.можно смотреть фильмы, не вылезая из авто. Прямо как в Америке. Причем на полноценном широкоформатном экране. Звук транслируется на определенной FM-частоте, достаточно просто включить автомагнитолу и настроить ее на эту волну.
Динь, чо за прошлый век? angel2.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Динь, чо за прошлый век?
Интересный какой вариант! Даша, спасибо за красивую идею )))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Интересный какой вариант! Даша, спасибо за красивую идею )))
Мне интересно, как зимой там) Наверное, нужно резиновую шапочку с мехом с собой брать.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Динь, чо за прошлый век?
Я ж не про кинотеатры, а про последние ряды. Места для wub_rt_44.gif А ты мне какие то ванны)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я ж не про кинотеатры, а про последние ряды. Места для А ты мне какие то ванны)
Приехал на 20 минут раньше девушки, помылся после смены, встретил её чистым и нарядным на последнем ряду ))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.11.2019 13:16
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я ж не про кинотеатры, а про последние ряды. Места для А ты мне какие то ванны)
Это не Вы? Про все виды с-са?)
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне интересно, как зимой там) Наверное, нужно резиновую шапочку с мехом с собой брать.
Почему-то возникла ассоциация с мартышками в горячих термальных источниках Японии girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Они такие смешные сидят в этих источниках с заснеженными шубками rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2019 14:15
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Приехал на 20 минут раньше девушки, помылся после смены, встретил её чистым и нарядным на последнем ряду ))
Приедешь так пораньше, а там на крыше большой экран и ванны перед экраном. biggrin_rt_40.png Мужики намывают себя после смены))Особо смелые друг другу спины мылят sarcastic_rt_50.gif И всё бегом. Все бояться опоздать в кино, на последний ряд biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр