загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
40
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А я так старался Елочку рубил Интернет, это интернет. В интернете мы все другие чем в реале. Точнее какие-то вещи просто не всплывают. Я скучный к примеру))
А я капец какая веселая biggrin_rt_40.png . Если люди друг другу подходят, они всегда найдут и о чем посмеяться, и о чем помолчать. Вопрос совместимости ИМХО
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У него 2
Тогда сорян, подкорректировала, пока он не заметил ))))) почему то думала, что нет у него.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я капец какая веселая . Если люди друг другу подходят, они всегда найдут и о чем посмеяться, и о чем помолчать. Вопрос совместимости ИМХО
Вопрос искры) она по интернету не появится, точнее не у всех она может появиться.
Тут фото мало, тут длительное общение нужно ИМХО
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вопрос искры)
ЗнатОки сказали, искра ни при чём rtfm_rt_52.gif . Разум включа ть надо. Подозреваю, что есть доля правды.
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 08.12.2019 10:36
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вопрос искры) она по интернету не появится, точнее не у всех она может появиться. Тут фото мало, тут длительное общение нужно ИМХО
То-то и оно. А если и появится, то в реале может резко погаснуть. Там может быть совсем не то, что ожидалось. Кстати, про скуку, где ты видел весёлых бухгалтеров ? haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Интересно, а как сошлись те, которые тут нашли друг друга? umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Да, я не просто так говорю. Есть опыт на расстоянии. Большой. А что, в Питере Вы тоже переедете к нему "волосы назад"? Понравившийся мужчина будет во главе угла вне зависимости где он. Красного... Это он надежда и опора. Такого ведь выберете? Согласие несовершеннолетнего сына, несомненно, первостепенный фактор при любых серьезнейших решениях типа переезда .
Пока он несовершеннолетний есть несогласие его отца ))))

В Питере - перееду, если мы оба поймем, что это то, что нам нужно. Разница в том, что в Питере понять проще - банально встречи чаще и не в "парадно-выходном", а и уставшими после работы, и с проблемами, и с соплями и пр.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А я так старался Елочку рубил Интернет, это интернет. В интернете мы все другие чем в реале. Точнее какие-то вещи просто не всплывают. Я скучный к примеру))
Скучный - это как?)))) Тюлень?)))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
То-то и оно. А если и появится, то в реале может резко погаснуть. Там может быть совсем не то, что ожидалось. Кстати, про скуку, где ты видел весёлых бухгалтеров ?
В клубах) Я даже веселых учительниц начальных классов видел пенсионного возраста, скачущих с малолетками)

Я отдыхать не умею. И это правда( разучился( Очень хотелось бы вернуть многие черты каким я в 17-20 был.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
ЗнатОки сказали, искра ни при чём . Подозреваю, что есть доля правды.
Зуля, люди разные. Кто-то может жить ради каких-то благ лишь бы его любили. Кто-то категорически нет. Нет искры, нет пламени. Нет пламени, нет интереса
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В клубах) Я даже веселых учительниц начальных классов видел пенсионного возраста, скачущих с малолетками) Я отдыхать не умею. И это правда( разучился( Очень хотелось бы вернуть многие черты каким я в 17-20 был.
Я тоже скачу там, где можно скакать rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Интересно, а как сошлись те, которые тут нашли друг друга?
С трудом sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скучный - это как?)))) Тюлень?)))))
Работа, работа, работа. Отдых в основном комп.
Когда была возможность велосипед, стрельба и спортзал)
Но даже в спортзале сильно не худелось)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В клубах) Я даже веселых учительниц начальных классов видел пенсионного возраста, скачущих с малолетками) Я отдыхать не умею. И это правда( разучился( Очень хотелось бы вернуть многие черты каким я в 17-20 был.
Так надо противоположность себе искать. Я вот умею отдыхать, дайте два. Только компании нет ((
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я тоже скачу там, где можно скакать
А я забыл как это(
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
С трудом
Мастер-класс , пжлс biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так надо противоположность себе искать. Я вот умею отдыхать, дайте два. Только компании нет ((
Противоположность ускакала rofl_rt_56.gif
Когда начинали я был противоположностью)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Работа, работа, работа. Отдых в основном комп. Когда была возможность велосипед, стрельба и спортзал) Но даже в спортзале сильно не худелось)
Ну, наверное, если найдете подругу, то отдых и появится.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А я забыл как это(
Да все мы тут глубоко семейные и давно. Не нагнетай
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, наверное, если найдете подругу, то отдых и появится.
Я Пытался с бж по клубам ходить. Не мое. Уже не прет. Я этим наелся с 16 до 20.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
40
В теме "Убить тюленя." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр