загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
40
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
В чем меркантилизм?))))) В том, что я не хочу ехать ни в москву, ни в канаду, ни в германию, потому что в питере сын и родные?)))))))
Конечно) Надо ехать в Пермь и в Киров)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так вроде и с Питера народа много)
Ну, возможно, "хорошо там, где нас нет"))))))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Катя,вы сегодня очень серьезная.
Проснулась недавно. Скоро наберу обороты biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я знаешь, как это представляю?! Я такая маленькая, поднимаю огромный стеклянный свой мир и тащу его куда-то очень далеко и непонятно зачем
Как это зачем? За мечтой))
Все все понимают) у всех дети))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не,сейчас нормально.Другие проблемы уже)
Они Вас за два angel2.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Конечно) Надо ехать в Пермь и в Киров)
Была бы одна, может и поехала бы, кстати. Вы вот мне с детьми - очень симпатичны )))) но... "если б у бабушки был бы ***, она была бы дедушкой"
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ехать надо в новую жизнь. Решение должно приниматься со всей ответственностью. Со всеми нюансами. И все это должно делаться ради создания семьи, ради большого чувства, зародившегося между людьми, которые в свою очередь на все готовы, чтобы сделать друг друга счастливыми. А не просто, я еду "пробовать"(ненавижу это слово) строить отношения к хрен пойми кому sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ехать надо в новую жизнь. Решение должно приниматься со всей ответственностью. Со всеми нюансами. И все это должно делаться ради создания семьи, ради большого чувства, зародившегося между людьми, которые в свою очередь на все готовы, чтобы сделать друг друга счастливыми. А не просто, я еду "пробовать"(ненавижу это слово) строить отношения к хрен пойми кому
+1000
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
+1000
Чувствую , сейчас начнется sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чувствую , сейчас начнется
Что про попробовать полы помыть?)))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как это зачем? За мечтой)) Все все понимают) у всех дети))
Ага. А потом "мечта разбилась о быт" - и потащила свой мир обратно. Типа кочевой образ жизни ))))))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что про попробовать полы помыть?)))
Да хоть и про полы. Ведь зависть берет! Нет у вас других проблем, кроме как полы помыть! Не жизнь, а мечта!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да хоть и про полы. Ведь зависть берет! Нет у вас других проблем, кроме как полы помыть! Не жизнь, а мечта!
Это главная)) У Павла спросите) он лучше расскажет))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что про попробовать полы помыть?)))
Про то, что мы ничего не готовы сделать ради отношений. Я это уже слышала. Только чёт не вижу таких отношений пока ради которых побегу документы сына из школы забирать.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У Вас опыт отношений на расстоянии есть?)))) Что значит "понравившийся"?)))) Увидела анкету, понравился, сгоняли друг к другу на выходные, и я, такая, 14-тилетнего парня подмышку, его отцу, дедушкам, бабушкам, друзьям в школе помахали и в Москву помчались волосы назад?)))))) Про переезд в другие страны - это отдельный разговор. Не понравившийся кавалер тут будет во главе угла, а, опять же, согласие сына и б.мужа (еще 4 года). Это вообще отдельный "проект", если я буду пере
Да, я не просто так говорю. Есть опыт на расстоянии. Большой.
А что, в Питере Вы тоже переедете к нему "волосы назад"?

Понравившийся мужчина будет во главе угла вне зависимости где он. Красного... Это он надежда и опора. Такого ведь выберете?

Согласие несовершеннолетнего сына, несомненно, первостепенный фактор при любых серьезнейших решениях типа переезда sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Или вот у Павла - одна проблема - доступ к телу. Так емае! Чего сидеть? Взял свой мир и перетащил в Питер или Москву, и вот оно, счастье-мечта! ))))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.12.2019 10:33
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Про то, что мы ничего не готовы сделать ради отношений. Я это уже слышала. Только чёт не вижу таких отношений пока ради которых побегу документы сына из школы забирать.
А я так старался girl-cray2_rt_76.gif Елочку рубил girl-cray2_rt_76.gif

Интернет, это интернет. В интернете мы все другие чем в реале. Точнее какие-то вещи просто не всплывают.
Я скучный к примеру))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Или вот у Павла - одна проблема - доступ к телу. Так емае! Чего сидеть? Взял свой мир и перетащил в Питер или Москву, и вот оно, счастье-мечта! Даже детей у него вроде нет, мир не велик особо ))))
У него 2
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ладно раз Алексея нет буду обличать Меркантильные москвички и питерки
А я буду подписываться))

.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Да, я не просто так говорю. Есть опыт на расстоянии. Большой. А что, в Питере Вы тоже переедете к нему "волосы назад"? Понравившийся мужчина будет во главе угла вне зависимости где он. Красного... Это он надежда и опора. Такого ведь выберете? Согласие несовершеннолетнего сына, несомненно, первостепенный фактор при любых серьезнейших решениях типа переезда .
Есть опыт, серьезно? Вы переезжали с детьми куда то ради отношений?.. так поделитесь, откройте нам глаза, может, не так страшен черт?..
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
40
В теме "Убить тюленя." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр