загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
40
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ну что убили тюленя или все таки решили,что пригодиться biggrin_rt_40.png
Я сегодня тоже тюлень спала до 10.00)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А не просто, я еду "пробовать"(ненавижу это слово) строить отношения к хрен пойми кому
Интересно, а в своём городе Вы как будете пробовать совместную жизнь?
Все равно надо будет "пробовать".
И это не будет абы кто. Вы же с ним будете знакомы уже как минимум год.

.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Противоположность ускакала Когда начинали я был противоположностью)
Какие скачки? По мне так лучший отдых после работы, за руки взявшись проогуляться пешком. Вообще повернута на пеших прогулках. Посидеть в кафешке чаю попить поболтать. Клубы какие-то....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну что убили тюленя или все таки решили,что пригодиться Я сегодня тоже тюлень спала до 10.00)))
Пока тюлени живы))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я Пытался с бж по клубам ходить. Не мое. Уже не прет. Я этим наелся с 16 до 20.
А че, кроме клубов отдыха другого нет, что ли?.. я вообще уже в клубах лет 15 не была. Чего там делать то?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Только чёт не вижу таких отношений пока ради которых побегу документы сына из школы забирать
Пока!

.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Интересно, а в своём городе Вы как будете пробовать совместную жизнь? Все равно надо будет "пробовать". И это не будет абы кто. Вы же с ним будете знакомы уже как минимум год. .
Мне кажется разница очевидна, когда видишь регулярно человека или три раза в год по праздникам. Или это тоже надо объяснять?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какие скачки? По мне так лучший отдых после работы, за руки взявшись проогуляться пешком. Вообще повернута на пеших прогулках. Посидеть в кафешке чаю попить поболтать. Клубы какие-то....
мне летом велик) По ночному городу кайф покататься, на фонтанах посидеть, на набережной кофе попить) вот зимой я тюлень. Холодно
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я Пытался с бж по клубам ходить. Не мое. Уже не прет. Я этим наелся с 16 до 20.
wacko_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вы тут уже про перезд blink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А че, кроме клубов отдыха другого нет, что ли?.. я вообще уже в клубах лет 15 не была. Чего там делать то?
Скакать) хз туда куда меня с собой брали) процентов 70 женщин и 30 кавказцев.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы тут уже про перезд
Мы тут теоретизируем как обычно))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Интересно, а в своём городе Вы как будете пробовать совместную жизнь? Все равно надо будет "пробовать". И это не будет абы кто. Вы же с ним будете знакомы уже как минимум год. .
Год встреч несколько раз в неделю - это очень достаточно, чтоб понять, насколько люди подходят друг другу. А год общения "она в Москве, а он в Кемерово" - лишь ставит вопросы "что мы будем делать дальше"
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
мне летом велик) По ночному городу кайф покататься, на фонтанах посидеть, на набережной кофе попить) вот зимой я тюлень. Холодно
Каток, Слава. Останавливаетесь с детьми, посередине катка островок с кафешками. Пьете чай, кушаете булочки на морозном воздухе, шашлычок. Музыка звучит. Это такой кайф. Или горки ледяные. А зимний лес? rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Я один раз в активных стрелковых наушниках сидел haha_rt_56.gif Музыку отсекает, разговоры слышно) много чего вокруг услышал интересного rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока он несовершеннолетний есть несогласие его отца )))) В Питере - перееду, если мы оба поймем, что это то, что нам нужно. Разница в том, что в Питере понять проще - банально встречи чаще и не в "парадно-выходном", а и уставшими после работы, и с проблемами, и с соплями и пр.
Несомненно, Питер - проще.
Но сколько Вы будете искать в Питере, пока не начнёте расширять границы? Год? Два?
Тикает...

.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я один раз в активных стрелковых наушниках сидел Музыку отсекает, разговоры слышно) много чего вокруг услышал интересного
haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Несомненно, Питер - проще. Но сколько Вы будете искать в Питере, пока не начнёте расширять границы? Год? Два? Тикает... .
Что тикает? Хоспыдяяя wacko_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Каток, Слава. Останавливаетесь с детьми, посередине катка островок с кафешками. Пьете чай, кушаете булочки на морозном воздухе, шашлычок. Музыка звучит. Это такой кайф. Или горки ледяные. А зимний лес?
Не мое) серьезно) я пробовал) с компанией на шашлыки можно) что бы погреется можно было)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы тут уже про перезд
Да, я чемодан пакую пятый biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
40
В теме "Убить тюленя." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр