загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ага.То-то я и думаю, чё я такого не помню. Я свою первую тему на форуме создал 14.07.18,а марафон закончился чуть раньше. Но у меня есть эти 36 вопросов. Надо с кем-нибудь замутить эксперимент. Желающие есть?
Давайте) Мутите эксперимент - поучаствую))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 08.02.2020 11:50
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Давайте) Мутите эксперимент - поучаствую))
Приезжай в гости)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Приезжай в гости)))
lol_rt_40.png Я думала, Вы марафон сделать хотите, желающих собираете
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я думала, Вы марафон сделать хотите, желающих собираете
Не-а. Неинтересно. Прикладывать столько усилий с нулевым результатом на выходе. Тут другие желающие найдутся.))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не-а. Неинтересно. Прикладывать столько усилий с нулевым результатом на выходе. Тут другие желающие найдутся.))))
Так, да?
Ну ладно... как приеду в Санкт-Петербург, жду Вас на Ладожском с распечаткой вопросов lol_rt_40.png
Чур, ответы заранее не готовить nono_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так, да? Ну ладно... как приеду в Санкт-Петербург, жду Вас на Ладожском с распечаткой вопросов Чур, ответы заранее не готовить
На Ладожском вокзале?! Более НЕинтересное место трудно даже придумать! Я готов тебе такси оплатить туда, где будет более уютно. Подъедешь?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не-а. Неинтересно. Прикладывать столько усилий с нулевым результатом на выходе. Тут другие желающие найдутся.))))
Зачем же личная встреча, если 100%-ное неверие в результативность?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зачем же личная встреча, если 100%-ное неверие в результативность?
Я имел ввиду устраивать массовый движ, с которого для меня лично будет выхлоп нулевой-это неинтересно.)))

Если бы с марафона съехались ко мне десяток влюблённых женщин, тогда другой разговор. Но давайте всё-таки будем реалистами. rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 08.02.2020 12:30
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я имел ввиду устраивать массовый движ, с которого для меня лично будет выхлоп нулевой-это неинтересно.)))
логично.
Вопрос
Откуда уверенность, что для вас это будет с нулевым выхлопом?
Просто интересно.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
логично. Вопрос Откуда уверенность, что для вас это будет с нулевым выхлопом? Просто интересно.
Я дописал в предыдущем ответе.)))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Основная фишка самогО эксперимента в чём? Сидя друг напротив друга!
Ловить энергетику партнёра-это очень важно!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Если бы с марафона съехались ко мне десяток влюблённых женщин, тогда другой разговор
Это и есть результат, отличный от нулевого? «Скромно»)
И знаете способ как его получить? :cool_rt_40.png:
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это и есть результат, отличный от нулевого? «Скромно») И знаете способ как его получить?
Знаю. Их всех нужно посадить передо мною. Правда в конце возможна женская драка... umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Знаю. Их всех нужно посадить передо мною. Правда в конце возможна женская драка...
??
Т.е. 10 влюблённых в вас женщин уже существуют и даже готовы собраться все вместе, но лишь ваше волнение о возможных телесных увечиях из-за драки за «главный приз» не даёт вам реализовать этот практичный, реальный план?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.02.2020 13:06
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
?? Т.е. 10 влюблённых в вас женщин уже существуют и даже готовы собраться все вместе, но лишь ваше волнение о возможных телесных увечиях из-за драки за «главный приз» не даёт вам реализовать этот практичный, реальный план?
Да нет. Я как раз имел ввиду, что после 36 вопросов отношения между партнёрами становятся намного ближе. В обе стороны. А сделать так, чтобы 5, 10 или 20 слушателей получили одинаковое внимание-это уже искусство публичных выступлений. smile1_rt_40.png Я знаю, как. tease_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Да нет. Я как раз имел ввиду, что после 36 вопросов отношения между партнёрами становятся намного ближе. В обе стороны. А сделать так, чтобы 5, 10 или 20 слушателей получили одинаковое внимание-это уже искусство публичных выступлений. Я знаю, как.
Я тоже знаю, как из отреза ткани сделать одно платье, а могу из него же 10 или 20 rolleyes_rt_40.gif Только придется отдать их куклам mosking_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я тоже знаю, как из отреза ткани сделать одно платье, а могу из него же 10 или 20 Только придется отдать их куклам
Да. Только в случае с платьями объём работы будет раз в 10 больше (кройку и шитьё никуда не денешь). А с людьми количество усилий почти одно и то же. smile1_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
"Я ж хочу всего одну. Завести себе жену! Нешто я в интимном смысле. И одну не потяну?"
Л.Филатов "Сказка о Федоте Стрельце" rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Да. Только в случае с платьями объём работы будет раз в 10 больше (кройку и шитьё никуда не денешь). А с людьми количество усилий почти одно и то же.
Трудоёмкость работ не сопоставима, хотя, всё относительно.
Я могу с помощью спец оборудования за 2 минуты получить 20 готовых раскроев под будущие платья и отдать их шить, забрать готовый результат smile_rt_40.pngПользоваться им в своё удовольствие :cool_rt_40.png:
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Трудоёмкость работ не сопоставима, хотя, всё относительно. Я могу с помощью спец оборудования за 2 минуты получить 20 готовых раскроев под будущие платья и отдать их шить, забрать готовый результат Пользоваться им в своё удовольствие
:shock: ничего в этом не понимаю. dntknw_rt_60.gif Давайте лучше 10 женщин. Если в конце разорвут на куски, дак хоть ощущения словлю. rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр