загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Иногда мысли такие посещают: и охота взрослому мужику в виде конфет на форуме сидеть. До чего он одинокий и несчастный.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Какие то вы тут чопорные. nono_rt_50.gif

Пойду зарегюсь на шиндере, может там повеселей
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вроде встреча 5 мая ) Там наэкспериментируетесь
Там ещё больший ха-ха на вопросы будет, мне кажется отвечать надо с кем-то тет-а-тет give-rose_rt_60.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это вышло случайно. Но если вам понравилось - наслаждайтесь.
good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Какие то вы тут чопорные. Пойду зарегюсь на шиндере, может там повеселей
Потом нам расскажете girl-haha_rt_70.gif ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Какие то вы тут чопорные. Пойду зарегюсь на шиндере, может там повеселей
rolleyes_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Иногда мысли такие посещают: и охота взрослому мужику в виде конфет на форуме сидеть. До чего он одинокий и несчастный.
Да норм все и супер sarcastic_rt_50.gif

Не переживайте
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Какие то вы тут чопорные. Пойду зарегюсь на шиндере, может там повеселей
Это угроза?))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Автор темы уже замужем) Остальные - не помню))
Так она была уже на тот момент вроде... Я про участников
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Там ещё больший ха-ха на вопросы будет, мне кажется отвечать надо с кем-то тет-а-тет
Если мне кто-то начнёт задавать 36 вопросов тет-а-тет, я испугаюсь и сбегу lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так она была уже на тот момент вроде...
нет, но Ольга писала, что лично ей марафон помог определиться, каким она видит своего избранника, а через некоторое время они познакомились с буд. мужем.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так она была уже на тот момент вроде... Я про участников
Оп... 2018..
Мне кажется, я помню такой цикл тем намнооооого раньше ph34r_rt_40.gif или не кажется...
Да нет же! Пойду поищу biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если мне кто-то начнёт задавать 36 вопросов тет-а-тет, я испугаюсь и сбегу
Можно протестировать где нибудь в Ильпатио rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нет, но Ольга писала, что лично ей марафон помог определиться, каким она видит своего избранника, а через некоторое время они познакомились с буд. мужем.
Прикольно!
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Для Иван, Россия, Москва:

Ну так как, Вы будете каждый день 36дней задавать вопросы по-серьезному или что? girl-haha_rt_70.gif
Можно расходиться?))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
https://gdepapa.ru/forum/usermsgs/?user=847В списке тем Ольги - Марафон из 36 вопросов. 1 день - 1 тема с 1 вопросом.
Так я не поняла - из живущих или вообще-вообще даже с того света выцеплять? И много можно или только одного?

И вообще - продолжение будет, то есть будем ли заново в это тестится или надо туда идти?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Так я не поняла - из живущих или вообще-вообще даже с того света выцеплять? И много можно или только одного? И вообще - продолжение будет, то есть будем ли заново в это тестится или надо туда идти?
Яна, я лишь ознакомила с тем, какой есть опыт на форуме на основе того эксперимента с 36 вопросами.
Предположу, что вы спросили насчет того, с кем бы хотели обед... тогда, вроде, не ограничивали современниками, могли быть и давно почившие известные люди. Я давно не смотрела те вопросы, но если смысл - найти общее, то, наверное, не стоит ограничивать свой творческий порыв в интерпретации вопроса smile_rt_40.png

Пройтись ли по созданным когда-то 36 темам, чтобы ответить на те вопросы, или возьмется кто-то повторить марафон, создав новые темы, - как желающие участвовать решат. Если интересно одному-двум, для себя- можно и там, имхо.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну так как, Вы будете каждый день 36дней задавать вопросы по-серьезному или что? Можно расходиться?))
Расходитесь rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Яна, я лишь ознакомила с тем, какой есть опыт на форуме на основе того эксперимента с 36 вопросами. Предположу, что вы спросили насчет того, с кем бы хотели обед... тогда, вроде, не ограничивали современниками, могли быть и давно почившие известные люди. Я давно не смотрела те вопросы, но если смысл - найти общее, то, наверное, не стоит ограничивать свой творческий порыв в интерпретации вопроса Пройтись ли по созданным когда-то 36 темам, чтобы ответить на те вопросы, или возьмется кто-то п
Посмотрел, реально хороший тест там замутили.

ИЗВИНЯЮСЬ за дубль.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр