загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
:shock: ничего в этом не понимаю. Давайте лучше 10 женщин. Если в конце разорвут на куски, дак хоть ощущения словлю.
В смысле «давайте»? huh_rt_40.png Соберитеsmile_rt_40.png Вы же писали, что можете girl-angel_rt_62.gif Я вам верю biggrin_rt_40.png
Второй день доверчивая, ничего личного girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
На Ладожском вокзале?! Более НЕинтересное место трудно даже придумать! Я готов тебе такси оплатить туда, где будет более уютно. Подъедешь?
lol_rt_40.png Я еще и до Питера не выехала))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Свадьбы были?
Были)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Были)
Сколько?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так она была уже на тот момент вроде... Я про участников
Марафонов было два. Я вышла замуж после первого. После второго тоже сложились пары (по времени по крайне мере)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Марафонов было два. Я вышла замуж после первого. После второго тоже сложились пары (по времени по крайне мере)
Сколько пар? С этого форума?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А кто-кто-нибудь хочет повтор таких тем?)) Чтобы в реальном времени отвечали?)) Мне кажется, минус в том, что мальчиков мало ответит или все зафлудят))
Даш, я уже не раз убедилась, что эти вопросы помогают прочистить мозги и созреть для новых отношений, и понять каких именно. Не знаю как точнее сказать. Некоторые вопросы работают, как проработка болезненных точек, которые нужно перешагнуть или отпустить, а некоторые - запрос во вселенную, программирование. Я тоже не особо серьезно относилась к вопросам в первом марафоне, больше хотелось испытать себя и почитать ответы других. Но потом ощутила, что это не просто так... Потом возник второй марафон.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сколько пар? С этого форума?
Лена, за последние два года у многих появились статусы "замужем" и "в отношениях". Я не рискну приписывать это результату марафонов, но и не исключаю такую возможность.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Лена, за последние два года у многих появились статусы "замужем" и "в отношениях". Я не рискну приписывать это результату марафонов, но и не исключаю такую возможность.
Ну я просто спросила о б эффективности. Ну не знаете, так не знаете...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Марафонов было два. Я вышла замуж после первого. После второго тоже сложились пары (по времени по крайне мере)
Замуж за местного вышли? blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну я просто спросила о б эффективности. Ну не знаете, так не знаете...
Я просто не проводила соцопрос среди спаровавшихся после каких событий они решили обратить друг на друга внимание))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Замуж за местного вышли?
Да, у меня он в профиле указан как пара
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну я просто спросила о б эффективности. Ну не знаете, так не знаете...
Кстати, прогулявшись по прошлым темам можно увидеть кто уже в паре. Там ведь тоже статус отображается. Если не лениво, гляньте.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Да, у меня он в профиле указан как пара
Это самый "болезненный" наш вопрос: как часто местные за местных выходят замуж. Как говорится: насколько велики наши шансы lol_rt_40.png ))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это самый "болезненный" наш вопрос: как часто местные за местных выходят замуж. Как говорится: насколько велики наши шансы ))
Минимум один к общему колличеству лиц противоположного пола на сайте)) А это уже не мало!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это самый "болезненный" наш вопрос: как часто местные за местных выходят замуж. Как говорится: насколько велики наши шансы ))
Упаси Бог lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Упаси Бог
Почему?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
По моему беглому подсчёту из тех, кто принимал участие во втором марафоне, на сегодня 7 женаты или замужем, 6 в отношениях. Первый марафон не смотрела.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Доктор Артур Аарон попытался выяснить, какова механика влюблённости , и в эксперименте, который он провёл в 1996-м году, участвовало 33 мужчины и женщины , которые ранее никогда не встречались, и были разбиты на пары в случайном порядке. В ходе 45-минутного сеанса доктор просил этих людей ответить на 36 вопросов , которые варьировались от общих до личных . А затем этих людей просили смотреть друг другу в глаза в течение 4 минут . Большинство участников эксперимента после всего этого
Как 33 разделить на пары? dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как 33 разделить на пары?
На самом деле эксперимент доктор Арон провел сначала на одно паре. Через пол года они поженились. Потом было много других пар и результат был в подавляющем большинстве случаев - влюбленность пары и часто брак.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 10.02.2020 13:42
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр