загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
доброго времени суток. случай из жизни. надоело мне в сухомятку питаться. одному жить надоело и решил я не так давно познакомиться с женщиной с возможной совместной жизнью. на улице познакомился. не замужем. вроде не глупая. погуляли. в кафе посидели. и вечером пригласил её к себе. на что получил резкий отпор. типо я не такая. я тут просто жду трамвая. повернулась и ушла. ладно думаю. поторопился. решил сменить тактику. через неделю познакомился с другой. погуляли. в кафе сходили.вечером её до д
Надо было первую пригласить... через недельку wink_rt_40.png
Сказать:"Извини. Так мол и так. Поторопился - вспылил".
Глядишь, и борща бы сварила smile_rt_40.png
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Это точно)))
есть такой старый анекдот. страшных девушек не бывает...
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А какая ересь лезет в голову?
разная)
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Надо было первую пригласить... через недельку Сказать:"Извини. Так мол и так. Поторопился - вспылил". Глядишь, и борща бы сварила
есть хорошее выражение. в одну реку нельзя войти дважды
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
За один день такие дела не делаются
делаются. ты просто не пробовала))
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
есть хорошее выражение. в одну реку нельзя войти дважды
Думаю, что это не тот случай. Женщина не текущая вода, которую не догонишь, не поймаешь.
Подумает, поймёт, что у Вас и в мыслях ничего не было предосудительного. Если женщина понравилась, то и постараться вернуть можно..

Нуу. Это я так думаю...
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Думаю, что это не тот случай. Женщина не текущая вода, которую не догонишь, не поймаешь. Подумает, поймёт, что у Вас и в мыслях ничего не было предосудительного. Если женщина понравилась, то и постараться вернуть можно.. Нуу. Это я так думаю...
вы немного не верно знаете смысл того выражения. нельзя войти в одну реку дважды не потому что не догонишь..не поймаешь а потому что её просто нет.вроде берега те же. деревья. речка..мостик. а той воды в которую ты входил-её просто нет. она утекла. да и зачем? знакомы мы были несколько часов. она сделала свой выбор.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
делаются. ты просто не пробовала))
Чревато неблагоприятными последствиями smile_rt_40.png))
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Чревато неблагоприятными последствиями ))
наоборот. я же фото скидывал)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
наоборот. я же фото скидывал)))
Ну, не знаю. Неужели вас полностью устраивает ситуация, что вашего ребёнка воспитывает другой мужчина и ребёнок не узнает, что вы его отец?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
отец,? По моему это называется донор спермы...
Накидать камней в соседний огород много ума не надо. Да, биологический отец.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
вы немного не верно знаете смысл того выражения. нельзя войти в одну реку дважды не потому что не догонишь..не поймаешь а потому что её просто нет.вроде берега те же. деревья. речка..мостик. а той воды в которую ты входил-её просто нет. она утекла. да и зачем? знакомы мы были несколько часов. она сделала свой выбор.
Ну что же... конечно проще перебрать десяток женщин, чем остаться с одной. Но это не в качестве нравоучения. Извините, если прозвучало именно так.
Конечно, если та женщина не "та самая", не зацепила чем-то, то... Наверное, так, конечно, лучше.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Предполагается, что от продажи должна быть прибыль. Если в товарно-денежных отношениях всё понятно, то как быть в отношениях в семье? Получать выгоду от близких за счёт продвижения своих принципов, не считаясь с их желаниями, скорее, похоже на проявление эгоизма. Хотя с ребёнком я "включаю" менеджера
Нет-нет-нет.Продажи-это не обязательно товарно-денежные отношения.Случалось тебе лучшую подругу подбивать на какую-нибудь идею? Где вы на равных. Дак вот,в тот самый момент,когда она на твою идею подписалась,считай,что сделка состоялась. И неважно. Даже если это была идея просто позагорать на солнышке. Без копейки вложений.

З.Ы.: Ну что вы женщины за народ такой?! ranting_rt_56.gif Всё сразу в деньги переводите! rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
....вот я и думаювидимо я настолько отстал от жизни что лучше сидеть дома. или нет???)))
...лучше надо разбираться в женщинах)
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Накидать камней в соседний огород много ума не надо. Да, биологический отец.
вы немного не правы. я не кидал камни в чужой огород. вы же не знаете всего а я тут делится настолько личным не намерен.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
вы немного не правы. я не кидал камни в чужой огород. вы же не знаете всего а я тут делится настолько личным не намерен.
Я писала Игорю. Об его камнях в ваш огород biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Нет-нет-нет.Продажи-это не обязательно товарно-денежные отношения.Случалось тебе лучшую подругу подбивать на какую-нибудь идею? Где вы на равных. Дак вот,в тот самый момент,когда она на твою идею подписалась,считай,что сделка состоялась. И неважно. Даже если это была идея просто позагорать на солнышке. Без копейки вложений. З.Ы.: Ну что вы женщины за народ такой?! Всё сразу в деньги переводите!
Женщинам я ничего не пытаюсь продавать. Это бесполезно biggrin_rt_40.png
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я писала Игорю. Об его камнях в ваш огород
простите. недопонял)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Ну что же... конечно проще перебрать десяток женщин, чем остаться с одной. Но это не в качестве нравоучения. Извините, если прозвучало именно так. Конечно, если та женщина не "та самая", не зацепила чем-то, то... Наверное, так, конечно, лучше.
Если бы зацепила, не пошел бы дальше знакомиться... попробовал бы перед этой извиниться))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Женщинам я ничего не пытаюсь продавать. Это бесполезно
А по-моему как раз с точностью до наоборот. biggrin_rt_40.png Хотя конечно от товара тоже зависит. umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
В теме "изменился мир или изменился я?)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр