загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
доброго времени суток. случай из жизни. надоело мне в сухомятку питаться. одному жить надоело и решил я не так давно познакомиться с женщиной с возможной совместной жизнью. на улице познакомился. не замужем. вроде не глупая. погуляли. в кафе посидели. и вечером пригласил её к себе. на что получил резкий отпор. типо я не такая. я тут просто жду трамвая. повернулась и ушла. ладно думаю. поторопился. решил сменить тактику. через неделю познакомился с другой. погуляли. в кафе сходили.вечером её до дома проводил. договорились о встече. на следущий день встретились. цветы подарил снова погуляли. поговорили.вечером до дома проводил. и так ТРИ ДНЯ!. на третий день подходя к её дому(провожал как обычно) она ко мне повернулась и зло так спросила. ...дословно..цитирую..ты импотент или со мной что то не так? что за мужики пошли...мудак ты одним словом.. после чего повернулась и ушла домой. вот я и думаювидимо я настолько отстал от жизни что лучше сидеть дома. или нет???)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Может вы сами не знаете чего хотите ?
Я так поняла вам ж вообще для борща нужна вдруг стала lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вас сейчас на "запчасти разберут", т.е. по косточкам)) Надеюсь, Вы морально готовы?))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Как-то раз, не имея прогноза погоды, надел я шубу и проходил в ней 3 часа. Шуба была красивая и тёплая, а на дворе было лето. Я весь вспотел и решил шубу больше не надевать. Прошло какое-то время, и я, помня о том случае, надел шорты и майку и гулял 3 дня. Шёл снег, и я заработал воспаление лёгких.
Думаю, что я отстал от жизни, и мне лучше в сидеть дома. Или нет?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Может вы сами не знаете чего хотите ? Я так поняла вам ж вообще для борща нужна вдруг стала
Кого-то просто хотят, а кого-то - хотят для семьи... главное, чтобы желанья совпали umnik2_rt_46.gif ))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кого-то просто хотят, а кого-то - хотят для семьи... главное, чтобы желанья совпали ))
Тут все в кучу смешали lol_rt_40.png
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Может вы сами не знаете чего хотите ? Я так поняла вам ж вообще для борща нужна вдруг стала
я дико извиняюсь ..а Вам что б по вечерам мусор выносил и мог гвоздь вбить в стену с семейным портретом?
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вас сейчас на "запчасти разберут", т.е. по косточкам)) Надеюсь, Вы морально готовы?))
я настолько ржавый и древний что устанут разбирать))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
я дико извиняюсь ..а Вам что б по вечерам мусор выносил и мог гвоздь вбить в стену с семейным портретом?
Когда тему создам, тогда обо мне поговорим, сейчас милейший о вас речь....
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
доброго времени суток. случай из жизни. надоело мне в сухомятку питаться. одному жить надоело и решил я не так давно познакомиться с женщиной с возможной совместной жизнью. на улице познакомился. не замужем. вроде не глупая. погуляли. в кафе посидели. и вечером пригласил её к себе. на что получил резкий отпор. типо я не такая. я тут просто жду трамвая. повернулась и ушла. ладно думаю. поторопился. решил сменить тактику. через неделю познакомился с другой. погуляли. в кафе сходили.вечером её до д
Автор, да, женщины бывают разные. Живите теперь с этим sarcastic_rt_50.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Фантазер подпольный 😂😂
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Как-то раз, не имея прогноза погоды, надел я шубу и проходил в ней 3 часа. Шуба была красивая и тёплая, а на дворе было лето. Я весь вспотел и решил шубу больше не надевать. Прошло какое-то время, и я, помня о том случае, надел шорты и майку и гулял 3 дня. Шёл снег, и я заработал воспаление лёгких. Думаю, что я отстал от жизни, и мне лучше в сидеть дома. Или нет?
другими словами если вспомнить незабвенного Б. Шоу..тот кто ищет миллион очень редко его находит. а кто не ищет не находит некогда? я правильно понял?)
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
доброго времени суток. случай из жизни. надоело мне в сухомятку питаться. одному жить надоело и решил я не так давно познакомиться с женщиной с возможной совместной жизнью. на улице познакомился. не замужем. вроде не глупая. погуляли. в кафе посидели. и вечером пригласил её к себе. на что получил резкий отпор. типо я не такая. я тут просто жду трамвая. повернулась и ушла. ладно думаю. поторопился. решил сменить тактику. через неделю познакомился с другой. погуляли. в кафе сходили.вечером её до д
Хочу вам посоветовать не прекращать попытки поиска , и чем больше будет неудач - тем лучше для вас!
Со временем вы перестанете так болезненно на это реагировать и ваши шансы резко увеличатся , и вам будет легко налаживать отношения!
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Фантазер подпольный 😂😂
1 не фантазёр а реальный случай из жизни 2-я тут недавно. и это моя первая тема . я не собирался скрывать своё имя. видимо неправильно выбрал в названиях тем
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
я настолько ржавый и древний что устанут разбирать))


Простите, автор blush_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
другими словами если вспомнить незабвенного Б. Шоу..тот кто ищет миллион очень редко его находит. а кто не ищет не находит некогда? я правильно понял?)
Не-а))
Надо иметь прогноз погоды, если уж сам температуру на улице не чувствуешь.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
. и вечером пригласил её к себе. на что получил резкий отпор. типо я не такая
Я б тоже послала, если б меня в первый же вечер позвали еду готовить малознакомому мужику....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.02.2020 17:33
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А, Россия, Сланцы писал:
Фантазер подпольный 😂😂
Я тоже уверена biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
1 не фантазёр а реальный случай из жизни 2-я тут недавно. и это моя первая тема . я не собирался скрывать своё имя. видимо неправильно выбрал в названиях тем
Саша прав: знакомьтесь, потом приноровитесь)
От себя бы добавила: сначала определитесь, для чего конкретно Вам нужна женщина))
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
доброго времени суток. случай из жизни. надоело мне в сухомятку питаться. одному жить надоело и решил я не так давно познакомиться с женщиной с возможной совместной жизнью. на улице познакомился. не замужем. вроде не глупая. погуляли. в кафе посидели. и вечером пригласил её к себе. на что получил резкий отпор. типо я не такая. я тут просто жду трамвая. повернулась и ушла. ладно думаю. поторопился. решил сменить тактику. через неделю познакомился с другой. погуляли. в кафе сходили.вечером её до д


Нууу, так не бывает.
Очевидно же, что последняя бы просто так сама не ушла sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
я не собирался скрывать своё имя. видимо неправильно выбрал в названиях тем
Можно попросить модератора снять анонимность)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
В теме "изменился мир или изменился я?)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр