загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
От себя бы добавила: сначала определитесь, для чего конкретно Вам нужна женщина))
Так написано же:
"надоело мне в сухомятку питаться. одному жить надоело.."

Сменить обстановку. Как передвинуть шкаф в комнате, чтоб поуютнее стало sarcastic_rt_50.gif
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
Хочу вам посоветовать не прекращать попытки поиска , и чем больше будет неудач - тем лучше для вас! Со временем вы перестанете так болезненно на это реагировать и ваши шансы резко увеличатся , и вам будет легко налаживать отношения!
Саша спасибо за доброе слово. но чем дальше -тем лучше это точно не про меня. я всегда мечтал что б меня пристрелили в 49 так как не представляю себя ковыляющим в булочную ловя на себе сочувственные взгляды. но..к сожалению мечта не сбылась. мне 50. здоровья хватает но что то не радует меня это))
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Простите, автор
Дарья да всё нормально. только я не увидел взаимосвязи между -казачком- и -катюшей-))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
я дико извиняюсь ..а Вам что б по вечерам мусор выносил и мог гвоздь вбить в стену с семейным портретом?
Ваще-то мусор после захода солнца не выносят rtfm_rt_52.gif Примета плохая.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мдя..похоже на мой случай
Пригласил в кафе,не пошла
Пригласил в кино,не пошла
Пригласил в клуб,опять не пошла
А потом...
Приходи ко мне с ночевкой,у меня презервативы есть sarcastic_rt_50.gif
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не-а)) Надо иметь прогноз погоды, если уж сам температуру на улице не чувствуешь.
вы меня простите если грубо. обидеть не хочу но..что ж вы то тут делаете чувствительная вы наша? у вас то судя по словам с прогнозом всё нормально! или вы в качестве штатного психолога тут на окладе?)))
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так написано же: "надоело мне в сухомятку питаться. одному жить надоело.." Сменить обстановку. Как передвинуть шкаф в комнате, чтоб поуютнее стало
Эх... пойду я отсюда. Не моя тема ph34r_rt_40.gif
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ваще-то мусор после захода солнца не выносят Примета плохая.
с учётом того что я Питерский -у нас зазод солнца понятие растяжимое))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
вы меня простите если грубо. обидеть не хочу но..что ж вы то тут делаете чувствительная вы наша? у вас то судя по словам с прогнозом всё нормально! или вы в качестве штатного психолога тут на окладе?)))
А какое это имеет отношение к Вашему вопросу в теме или к моему сообщению?
Вы задали мне вопрос - Вы получили на него ответ.
Сожалею, если Вам он не понравился dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Чего то не очень ясно.Первая не дала после трёх свиданий,я думаю это нормальное явление,но вы перекинулись через какое то время,зачем то на вторую,которая видимо давалка знатная.А чего с первой то не продолжить было?ушла ну и что?можно было извиниться и продолжить встречаться,и всё бы пришло само собой со временем wink_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно попросить модератора снять анонимность)
100$
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
доброго времени суток. случай из жизни. надоело мне в сухомятку питаться. одному жить надоело и решил я не так давно познакомиться с женщиной с возможной совместной жизнью. на улице познакомился. не замужем. вроде не глупая. погуляли. в кафе посидели. и вечером пригласил её к себе. на что получил резкий отпор. типо я не такая. я тут просто жду трамвая. повернулась и ушла. ладно думаю. поторопился. решил сменить тактику. через неделю познакомился с другой. погуляли. в кафе сходили.вечером её до д
Мы так не поймём что с Вами не так..анамнез не полный. Знаем только, что сухомятка надоела..этого мало umnik2_rt_46.gif
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
А, Россия писал:
100$
не против что б сняли анонимность
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мы так не поймём что с Вами не так..анамнез не полный. Знаем только, что сухомятка надоела..этого мало
Может, мир изменился, а мы автора лечим umnik2_rt_46.gif
Елена, Где трава зеленее, 47 лет
Елена, Где трава зеленее, 47 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Чего то не очень ясно.Первая не дала после трёх свиданий,я думаю это нормальное явление,но вы перекинулись через какое то время,зачем то на вторую,которая видимо давалка знатная.А чего с первой то не продолжить было?ушла ну и что?можно было извиниться и продолжить встречаться,и всё бы пришло само собой со временем
С первой было только одно свидание. rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Аааа... после одного даже sarcastic_rt_50.gif
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Чего то не очень ясно.Первая не дала после трёх свиданий,я думаю это нормальное явление,но вы перекинулись через какое то время,зачем то на вторую,которая видимо давалка знатная.А чего с первой то не продолжить было?ушла ну и что?можно было извиниться и продолжить встречаться,и всё бы пришло само собой со временем
попробуйте более внематочно прочесть первую часть сего мерлезонского балета
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
попробуйте более внематочно
umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
лучше сидеть дома
Вам - да. Вас жизнь травмирует. Люди в схемы укладываться не хотят. Отсюда тоже бегите, начитаетесь ещё всяко-разно, за хлебом будет страшно сходить ph34r_rt_40.gif и даже сухомятки лишитесь...
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.02.2020 18:00
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мы так не поймём что с Вами не так..анамнез не полный. Знаем только, что сухомятка надоела..этого мало
12-13-14 слово . основная причина. и я думаю вы это поняли.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
В теме "изменился мир или изменился я?)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр