загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А по-моему как раз с точностью до наоборот. Хотя конечно от товара тоже зависит.
Смотря, какой стороной показывать товар, наверное biggrin_rt_40.png В целом, не знаю, как мужчины себя продают женщинам. Можно обсудить, конечно biggrin_rt_40.png
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если бы зацепила, не пошел бы дальше знакомиться... попробовал бы перед этой извиниться))
я дико извиняюсь. извиниться ЗА ЧТО?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
я дико извиняюсь. извиниться ЗА ЧТО?
Это был ответ коту, котороый Вам предложили извиниться, мол, погорячился, перед первой дамой. Моя мысль: значит, не зацепила дама, чтобы ее возвращать
Никаких претензий, просто мысль вслух
Sebos, Россия, Санкт-Петербург, 30 лет
Sebos, Санкт-Петербург, 30 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
доброго времени суток. случай из жизни. надоело мне в сухомятку питаться. одному жить надоело и решил я не так давно познакомиться с женщиной с возможной совместной жизнью. на улице познакомился. не замужем. вроде не глупая. погуляли. в кафе посидели. и вечером пригласил её к себе. на что получил резкий отпор. типо я не такая. я тут просто жду трамвая. повернулась и ушла. ладно думаю. поторопился. решил сменить тактику. через неделю познакомился с другой. погуляли. в кафе сходили.вечером её до д
Странно, а почему вы сменили тактику не с первой женщиной, которая вам отказала, а пошли искать другую?
Первая не понравилась?
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Sebos, Россия, Санкт-Петербург писала:
Странно, а почему вы сменили тактику не с первой женщиной, которая вам отказала, а пошли искать другую? Первая не понравилась?
а зачем?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
В теме "изменился мир или изменился я?)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр