загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ну а говорили о чем? Вы им озвучивали про борщ и селёдку под шубой или про то, что смысл жизни потеряли?
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
извините и Вы. видимо неправильно понял
да. я не пояснил. я имел ввиду что в 36 слушать сектор газа или красную плесень.. слишком много мата и слишком мало смысла. я сам не аскет. и матом могу но..в тему..в цвет. а когда в песне на 5 слов 8 матов я этого не понимаю. как и в разговоре впрочем. лексикон 12 летнего попавшего в компанию к 18-летним которому хочется показать как он крут. если Вам нравятся произведения с матом то лучше прочтите В. Кунина Иванов и Робинович или ай гоу чу хайфа. намного увлекательнее)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
доброго времени суток. случай из жизни. надоело мне в сухомятку питаться. одному жить надоело и решил я не так давно познакомиться с женщиной с возможной совместной жизнью. на улице познакомился. не замужем. вроде не глупая. погуляли. в кафе посидели. и вечером пригласил её к себе. на что получил резкий отпор. типо я не такая. я тут просто жду трамвая. повернулась и ушла. ладно думаю. поторопился. решил сменить тактику. через неделю познакомился с другой. погуляли. в кафе сходили.вечером её до д
Понимаю вас.Это большая тайна и надо обладать определенным набором навыков и знаний,чтобы женщина отдалась.Профи мало
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 12.02.2020 19:27
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну а говорили о чем? Вы им озвучивали про борщ и селёдку под шубой или про то, что смысл жизни потеряли?
я думаю Вы уснёте пока я буду писать про всё то о чём мы говорили)
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну вы же спрашиваете, что такое герпес. А я не знаю, как вам объяснить
проехали. я так подозреваю что какая то гадость))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
я думаю Вы уснёте пока я буду писать про всё то о чём мы говорили)
Видимо, женщины почувствовали, что вас они не интересуют, а интересует с-с и борщ. Вот и все.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
знатоки собрались опытом делятся rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Хотя вторая могла бы для с-са подойти, но...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хотя вторая могла бы для секса подойти, но...
ему же нужен был борщ! rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
знатоки собрались опытом делятся
Ага. Паша с Русланом rofl_rt_56.gif и Вася sarcastic_rt_50.gif
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Видимо, женщины почувствовали, что вас они не интересуют, а интересует секс и борщ. Вот и все.
я не знаю где находится сказочная страна но Вы так интересуетесь как будто одна из них были Вы. и утверждать не могу. фото же нет..))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
знатоки собрались опытом делятся
Нет)Знатоки это другие здесь)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
О! Я говорила, чувак в тему придет sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А в кафе, они голодными не хотят отдаваться
Конечно. На зп блохастика только коржик и купишь sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ему же нужен был борщ!
Ну да. Но хоть бы с-с был dntknw_rt_60.gif Авось и борщ бы сварила dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вот один раз я подружку ждала в кафе, и мне десерт принесли. Просто так. Правда, там был арахис, я его не ем, но было приятно girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну да. Но хоть бы секс был Авось и борщ бы сварила
ну, знаешь, это в 20 лет парням с-с в радость а борщ бонусом, а после какого-то возраста он становится для мужчин повинностью за борщ rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
я не знаю где находится сказочная страна но Вы так интересуетесь как будто одна из них были Вы. и утверждать не могу. фото же нет..))
Бог миловал, ТТТ. Вы спрашивали что не так, я ответила. Что хотите то?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ага. Паша с Русланом и Вася
Угу, одному не дают по жизни , другой имеет только работу, а третий просто Вася.
Знатоки, дааа good2_rt_68.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Понимаю вас.Это большая тайна и надо обладать определенным набором навыков и знаний,чтобы женщина отдалась.Профи мало
У Клинских, много песен без мата, зачем вы так? Я читаю и поверьте не меньше вашего! Пушкина, Есенина, Ахматову, Цветаеву,я люблю русскую классику, регулярно посещаю театр!!! Я извинился, я не быдло, просто творчество Юрия я очень увожаю!!! Ещё раз прошения, если я вас чем-то задел! 😪
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
В теме "изменился мир или изменился я?)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр