загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
на что получил резкий отпор. типо я не такая. я тут просто жду трамвая. повернулась и ушла.
Срочно посмотрите этот фильм!

Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для игорь, Россия, Гатчина:

Выражения выбирайте! Хотя да... Показательно. Удачи в поиске bye_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну, знаешь, это в 20 лет парням ceкc в радость а борщ бонусом, а после какого-то возраста он становится для мужчин повинностью за борщ
Не в курсе. Я не ищу борща dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Угу, одному не дают по жизни , другой имеет только работу, а третий просто Вася. Знатоки, дааа
ТС по ходу тут тоже в тему. Культура wacko_rt_40.gif
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Выражения выбирайте! Хотя да... Показательно. Удачи в поиске
Елена, плюсуюсь к вам +100500! Только сдержала порыв к шуточкам и хотела честно ТС ответить по существу темы, но об этот ответ "достойный", что сказать, просто споткнулась, и подумала, что очевидно не стоит.
Вообще не понимаю, зачем создавать темы такого рода, если нет готовности получать ответы.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
ТС по ходу тут тоже в тему. Культура
Да брось!smile_rt_40.png)
Красиво поддеть тут не всем дано.
Мне было достаточно ошибок и анкеты.
Возраст часто приходит один.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Елена, плюсуюсь к вам +100500! Только сдержала порыв к шуточкам и хотела честно ТС ответить по существу темы, но об этот ответ "достойный", что сказать, просто споткнулась, и подумала, что очевидно не стоит. Вообще не понимаю, зачем создавать темы такого рода, если нет готовности получать ответы.
Я тоже dntknw_rt_60.gif наверное и с женщинами этими таким же Макаром общался
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Выражения выбирайте! Хотя да... Показательно. Удачи в поиске
вас что то задело? вы же сами говорите что каждый имеет право на мнение. это моё в ответ на ваши нападки. можите не верить на слово -это вирт но я некогда не ударил девушку-женщину. не могу ударить даже когда они этого заслуживают как кажеться но..я так же не умею подставляправую щёку если мне ударили по левой.так что пожинайте то что сеете. и..хорошего вам вечера
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да брось!) Красиво поддеть тут не всем дано. Мне было достаточно ошибок и анкеты. Возраст часто приходит один.
Поражает другое, почему потом удивляются? Чему?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
вас что то задело? вы же сами говорите что каждый имеет право на мнение. это моё в ответ на ваши нападки. можите не верить на слово -это вирт но я некогда не ударил девушку-женщину. не могу ударить даже когда они этого заслуживают как кажеться но..я так же не умею подставляправую щёку если мне ударили по левой.так что пожинайте то что сеете. и..хорошего вам вечера
Мне неинтересно ваше мнение. Удачи bye_rt_52.gif если вы считаете, что имеете право хамить, то ради Бога хамите своим женщинам. До свидания bye_rt_52.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
вы же сами говорите что каждый имеет право на мнение.
Своё мнение нужно выражать культурно, вежливо и красиво. И к Вам потянутся самые красивые женщины мира! Потому что женщины очень любят мужчин, которые красиво и культурно говорят.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Своё мнение нужно выражать культурно, вежливо и красиво. И к Вам потянутся самые красивые женщины мира! Потому что женщины очень любят мужчин, которые красиво и культурно говорят.
Полная фигня. Женщины любят порядочных и добрых мужчин, щедрых и небедных, а уж если к этому прилагается хороший с-с, то женщины боготворят таких мужчин. А красиво говорят, как показывает практика, полные говнюки.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
погуляли. в кафе сходили.вечером её до дома проводил. договорились о встече. на следущий день встретились. цветы подарил снова погуляли. поговорили.вечером до дома проводил. и так ТРИ ДНЯ!.
Скажите, только честно, Вы, когда с дамой общаетесь, матом разговариваете? Женщинам это не нравится.
Вот лет 20 назад был у меня приятель Арсен. И познакомил я его со своими подругами Ирой и Наташей. Шли мы вчетвером по набережной Волги и общались. Арсен всё время говорил матом. А когда Ира, Наташа и я обсуждали роман "Преступление и наказание" и упомянули имя Родиона Раскольникова, убившего старушек, Арсен спросил: "А кто это - Раскольников? Сварщик на заводе, который свою бабку ненавидит?" Ну, Ира и Наташа попросили меня больше не приводить к ним Арсена - матерщинника и невежду.
Не допускайте таких ошибок в общении с дамами!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
Хочу вам посоветовать не прекращать попытки поиска , и чем больше будет неудач - тем лучше для вас! Со временем вы перестанете так болезненно на это реагировать и ваши шансы резко увеличатся , и вам будет легко налаживать отношения!
Не может быть. Первый раз на моей памяти мужчина пишет здесь другому мужчине нечто жизнеутверждающее в отношении неудач, мир и вправду изменился girl-angel_rt_62.gif )
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Женщины любят порядочных и добрых мужчин, щедрых и небедных, а уж если к этому прилагается хороший ceкc, то женщины боготворят таких мужчин. А красиво говорят, как показывает практика, полные говнюки.
Как учит китайский мудрец Чжао Тан, "каждая женщина говорит о жизни с позиции своего жизненного опыта".
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
доброго времени суток. случай из жизни. надоело мне в сухомятку питаться. одному жить надоело и решил я не так давно познакомиться с женщиной с возможной совместной жизнью. на улице познакомился. не замужем. вроде не глупая. погуляли. в кафе посидели. и вечером пригласил её к себе. на что получил резкий отпор. типо я не такая. я тут просто жду трамвая. повернулась и ушла. ладно думаю. поторопился. решил сменить тактику. через неделю познакомился с другой. погуляли. в кафе сходили.вечером её до д
Мир изменился. Когда какой-то идиот изгыгнул новое приветствие - "доброго времени суток".
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Женщины любят порядочных и добрых мужчин, щедрых и небедных, а уж если к этому прилагается хороший ceкc, то женщины боготворят таких мужчин.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Скажите, только честно, Вы, когда с дамой общаетесь, матом разговариваете? Женщинам это не нравится. Вот лет 20 назад был у меня приятель Арсен. И познакомил я его со своими подругами Ирой и Наташей. Шли мы вчетвером по набережной Волги и общались. Арсен всё время говорил матом. А когда Ира, Наташа и я обсуждали роман "Преступление и наказание" и упомянули имя Родиона Раскольникова, убившего старушек, Арсен спросил: "А кто это - Раскольников? Сварщик на заводе, который свою бабк
Вы знаете сказать можно всё что угодно. что я белый. пуффыстый не знаю что такое мат. но вот если предположим вам случайно кирпич на ногу упадёт который вы несли что первое на ум придёт? какое слово? но это не означает что вы (предположим) матершинница. знаете как в еде..спиртных напитках(хотя я и не пью и не пил некогда) можно но в меру. а что касается интелекта давайте поступим так.. мой тел. 8 900 625 61 13 скайп kit22551 позвоните. пообщайтесь 10 мин. задавая вопросы каверзные что б я гуглить не успевал а потом тут сами ответите на свой вопрос)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ну что, Игорь, много звонков уже было?
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну что, Игорь, много звонков уже было?
не хочет он моё ай кью проверять))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
В теме "изменился мир или изменился я?)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр