загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
а что касается интелекта давайте поступим так.. мой тел. 8 900 625 61 13 скайп kit22551
Смешной Вы. Вам бы артистом в "Уральские пельмени". Колоссальный успех имели бы!
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Для общения и рождения второго ребёнка. Как добытчика я его не рассматриваю, т.к. сама пока что нормально добываю. Но, тем не менее, мне хотелось бы примерно ровню себе, если интересует материальный аспект
ну если дело только в рождении второго ребёнка так по моему с этим вообще некогда проблем не было. люблю.куплю и полетели)))
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А на каком языке общаетесь? На английском или испанском?
на русском. они русские))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Никогда не испытывала подобного
Возможно у Вас не было Флиртуна, спеца по женским прериям))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
ну если дело только в рождении второго ребёнка так по моему с этим вообще некогда проблем не было. люблю.куплю и полетели)))
Мужчину для рождения ребёнка несложно найти, проблематично найти хорошего отца.
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Смешной Вы. Вам бы артистом в "Уральские пельмени". Колоссальный успех имели бы!
аха. с детства нужно было клоуном на жизнь зарабатывать. глядишь и прославился бы как Штепсель с Торопунькой))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мужчину для рождения ребёнка несложно найти, проблематично найти хорошего отца.
Не хотите поискать хорошего отца на сайте знакомств "Где мама"? smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png

https://www.gde-mama.ru/
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не хотите поискать хорошего отца на сайте знакомств "Где мама"? https://www.gde-mama.ru/
На сайтах одни и те же люди туда-сюда мигрируют biggrin_rt_40.png
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мужчину для рождения ребёнка несложно найти, проблематично найти хорошего отца.
вот жеж вы женщины коварные. сначала второго ребёнка и что б было с кем поговорить. теперь уже и отца хорошего..и это лишь спустя 7 мин. после начала общения. я думал просто второго ребёнка а вам что б и швец и жнец и на дуде игрец)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
вот жеж вы женщины коварные. сначала второго ребёнка и что б было с кем поговорить. теперь уже и отца хорошего..и это лишь спустя 7 мин. после начала общения. я думал просто второго ребёнка а вам что б и швец и жнец и на дуде игрец)))
Конечно, это так сложно быть хорошим отцом и дарить женщине немножко общения biggrin_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
доброго времени суток. случай из жизни. надоело мне в сухомятку питаться. одному жить надоело и решил я не так давно познакомиться с женщиной с возможной совместной жизнью. на улице познакомился. не замужем. вроде не глупая. погуляли. в кафе посидели. и вечером пригласил её к себе. на что получил резкий отпор. типо я не такая. я тут просто жду трамвая. повернулась и ушла. ладно думаю. поторопился. решил сменить тактику. через неделю познакомился с другой. погуляли. в кафе сходили.вечером её до д
Научись чувствовать момент.) И выключи рациональное мышление. От слова СОВСЕМ! smile1_rt_40.png

З.Ы.: А ещё дай себе право на ошибку и не парься.

З.З.Ы.: Когда я будучи в прямых продажах парился после каждого отказа, я нифига не зарабатывал.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 12.02.2020 22:04
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Женщины бывают "брёвнами" в постели. О подобных мужчинах я как-то не слышала
Наверное, Вы чаще общались на эту тему с мужчинами... Мне так кажется почему-то umnik2_rt_46.gif
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Конечно, это так сложно быть хорошим отцом и дарить женщине немножко общения
но у нас же равноправие. значит всё пополам. но с учётом доброты душевной могу предложить вариант 30% с вашей стороны и 70% с моей. а именно. с моей ребёнок в подарок к 8 марта на 3.900 и болтология..пардон общение. с вас как в той песне....я его слепила из того что было)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Научись чувствовать момент.) И выключи рациональное мышление. От слова СОВСЕМ! З.Ы.: А ещё дай себе право на ошибку и не парься. З.З.Ы.: Когда я будучи в прямых продажах парился после каждого отказа, я нифига не зарабатывал.
С женщинами как с продажами? biggrin_rt_40.png Так же всё работает?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
но у нас же равноправие. значит всё пополам. но с учётом доброты душевной могу предложить вариант 30% с вашей стороны и 70% с моей. а именно. с моей ребёнок в подарок к 8 марта на 3.900 и болтология..пардон общение. с вас как в той песне....я его слепила из того что было)))
Нет, болтология не пойдёт. Вам придётся соответствовать.
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет, болтология не пойдёт. Вам придётся соответствовать.
а с этого момента можно поподробнее?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
а с этого момента можно поподробнее?
Разговаривать надо предметно biggrin_rt_40.png Если не получается, надо промолчать.
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Разговаривать надо предметно Если не получается, надо промолчать.
аа. ну так это легко.с этим справлюсь. уверен))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Блин... бред какой-то я написала, пошлость, а может, даже и богохульство
tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Блин... бред какой-то я написала, пошлость, а может, даже и богохульство
нет. не бред. живите земным.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23
В теме "изменился мир или изменился я?)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр