загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Саша прав: знакомьтесь, потом приноровитесь) От себя бы добавила: сначала определитесь, для чего конкретно Вам нужна женщина))
Даша, это слишком сложный вопрос, к чему женщину можно приложить biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
Саша спасибо за доброе слово. но чем дальше -тем лучше это точно не про меня. я всегда мечтал что б меня пристрелили в 49 так как не представляю себя ковыляющим в булочную ловя на себе сочувственные взгляды. но..к сожалению мечта не сбылась. мне 50. здоровья хватает но что то не радует меня это))
В булочную нормально ходите? Не ковыляете? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
позвоните. пообщайтесь 10 мин. задавая вопросы каверзные что б я гуглить не успевал а потом тут сами ответите на свой вопрос)
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ну, из Америки звонить дорого, каждая копейка цент на счету, особенно если учесть, что смски о расходах приходят на телефон Талите... ))
скайп бесплатно. я с Аргентиной через день общаюсь. проверено. )
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Блин, меня бы кто пригласил в кафе или в кино. А то только на ночевку приглашают, да и то без презервативов
biggrin_rt_40.png
Даже на них экономят?
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В булочную нормально ходите? Не ковыляете?
последнее предложение там ответ на ваш вопрос)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да, да... Вот такое своеобразное представления об отношениях, интеллекте и женщинах... dntknw_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
скайп бесплатно. я с Аргентиной через день общаюсь. проверено. )
Да и не только с Аргентиной. Тоже проверено biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не экономят, а просто не хотят ими пользоваться. В гандонах у них, видите ли, ощущения не те
Прямо так сразу и говорят при знакомстве? biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не экономят, а просто не хотят ими пользоваться. В гандонах у них, видите ли, ощущения не те
Люблю темы, где много веток обсуждения lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А что у Вас за дела в Аргентине? Если личное или секрет, то конечно не расскрывайте, но любопытство оно такое же... почему бы и не спросить ))
Будем надеяться, что там женщина из Аргентины biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
последнее предложение там ответ на ваш вопрос)
Ладно biggrin_rt_40.png
Главное, что всё хорошо в итоге?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Попрошу Вас моих согендерников не обижать )) У нас, мужчин, в сравнении с вами, женщинами, ощущения на 10 порядков примитивнее ))
Мне всегда интересно - кто и как это сравнил... Сидит такой с-суальный гермафродит и тестирует то так, то так...
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Даша, это слишком сложный вопрос, к чему женщину можно приложить
Наталья а для чего Вам нужен мужчина? по моему это провокационно шкурный вопрос. для семьи наверное. или нет? хотя семья тоже понятие растяжимое.меня Мама с Папой учили что мужик он добытчик который должен о жене и детях заботиться а женщина для того что б в доме было тепло и чисто
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А что у Вас за дела в Аргентине? Если личное или секрет, то конечно не расскрывайте, но любопытство оно такое же... почему бы и не спросить ))
играл в одной игре. так знакомые появились. игру давно бросил а общение осталось
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
Наталья а для чего Вам нужен мужчина? по моему это провокационно шкурный вопрос. для семьи наверное. или нет? хотя семья тоже понятие растяжимое.меня Мама с Папой учили что мужик он добытчик который должен о жене и детях заботиться а женщина для того что б в доме было тепло и чисто
Для общения и рождения второго ребёнка. Как добытчика я его не рассматриваю, т.к. сама пока что нормально добываю. Но, тем не менее, мне хотелось бы примерно ровню себе, если интересует материальный аспект biggrin_rt_40.png
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ладно Главное, что всё хорошо в итоге?
нет. в итоге я сижу один у компа и занимаюсь словоблудием как м***к как сказала та вторая женщина
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не при знакомстве, а при дальнейшем общении
А вы им чего отвечали?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Я сравнивал... Учитываю мою больную фантазию, я представляю, что нужно испытывать, чтобы жрать подушку, чтобы не слышали дети, и полосовать ногтями кожу на моей спине на ремни...
Наверное, так и оценивали... umnik2_rt_46.gif
Н-да. Чисто научный метод)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
нет. в итоге я сижу один у компа и занимаюсь словоблудием как м***к как сказала та вторая женщина
Не переживайте. Будет у вас ещё и третья, и четвёртая. И к аргентинским женщинам присмотритесь. Они поинтереснее русских biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23
В теме "изменился мир или изменился я?)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр