загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
доброго времени суток. случай из жизни. надоело мне в сухомятку питаться. одному жить надоело и решил я не так давно познакомиться с женщиной с возможной совместной жизнью. на улице познакомился. не замужем. вроде не глупая. погуляли. в кафе посидели. и вечером пригласил её к себе. на что получил резкий отпор. типо я не такая. я тут просто жду трамвая. повернулась и ушла. ладно думаю. поторопился. решил сменить тактику. через неделю познакомился с другой. погуляли. в кафе сходили.вечером её до д
Чего то я не догнал.А с первой то женщиной чего? Она сказала, что не такая и вы решили после этого познакомиться с другой?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вам - да. Вас жизнь травмирует. Люди в схемы укладываться не хотят. Отсюда тоже бегите, начитаетесь ещё всяко-разно, за хлебом будет страшно сходить и даже сухомятки лишитесь...
Анонимность непротив снять автор
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно попросить модератора снять анонимность)
Этим админ заведует, и да, это возможно.

Хотите, автор?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
доброго времени суток. случай из жизни. надоело мне в сухомятку питаться. одному жить надоело и решил я не так давно познакомиться с женщиной с возможной совместной жизнью. на улице познакомился. не замужем. вроде не глупая. погуляли. в кафе посидели. и вечером пригласил её к себе. на что получил резкий отпор. типо я не такая. я тут просто жду трамвая. повернулась и ушла. ладно думаю. поторопился. решил сменить тактику. через неделю познакомился с другой. погуляли. в кафе сходили.вечером её до д
Женщины - такие женщины biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Чего то я не догнал.А с первой то женщиной чего? Она сказала, что не такая и вы решили после этого познакомиться с другой?
Позвал к себе после первого свидания за что и был послан.
Со второй решил не спешить: начал ухаживания без приглашения в гости, за что и был послан.
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Этим админ заведует, и да, это возможно. Хотите, автор?
да. не против. мне скрывать нечего
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
Саша спасибо за доброе слово. но чем дальше -тем лучше это точно не про меня. я всегда мечтал что б меня пристрелили в 49 так как не представляю себя ковыляющим в булочную ловя на себе сочувственные взгляды. но..к сожалению мечта не сбылась. мне 50. здоровья хватает но что то не радует меня это))
Пристрелили в 49? blink_rt_40.gif да... Да тут не в женщинах дело, а в вас скорее всего
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Предпочитаю сразу брать за промежность. Откажут так откажут, а не откажут, так и хорошо, с меня цветы и подарки.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
да. не против. мне скрывать нечего
Ок
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Автор, будьте самим собой. И тогда найдёте себе женщину, которая вам подходит.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Предпочитаю сразу брать за промежность. Откажут так откажут, а не откажут, так и хорошо, с меня цветы и подарки.
Вася, а если тебе залепят каблуком в твою промежность?smile_rt_40.png)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
так ТРИ ДНЯ!. на третий день подходя к её дому(провожал как обычно) она ко мне повернулась и зло так спросила. ...дословно..цитирую..ты импотент или со мной что то не так? что за мужики пошли...мудак ты одним словом.. после чего повернулась и ушла домой. вот я и думаювидимо я настолько отстал от жизни что лучше сидеть дома. или нет???)))
На такую " нарвались" видимо её ахнуть нужно было сразу umnik2_rt_46.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
ТС, Вы не заржавели, а нюх потеряли)))
ЧУВСТВОВАТЬ надо женщину.
Ч У В С Т В О В А Т Ь
Другого рецепта здесь нет.
Ольга, Россия, Пермь, 50 лет
Ольга, Пермь, 50 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
так ТРИ ДНЯ!. на третий день подходя к её дому(провожал как обычно) она ко мне повернулась и зло так спросила. ...дословно..цитирую..ты импотент или со мной что то не так? что за мужики пошли...
Странная женщина, ВСЕГО - ТО 3 дня прошло со дня знакомства. Или по её понятиям сразу после нескольких дней общения дело до интимных отношений должно дойти с человеком которого фактически не знает ( это же в корне неправильно).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 12.02.2020 18:10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
ТС, Вы не заржавели, а нюх потеряли))) ЧУВСТВОВАТЬ надо женщину. Ч У В С Т В О В А Т Ь Другого рецепта здесь нет.
))) give-rose_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Не хватает в теме одного чувака sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
На такую " нарвались" видимо её ахнуть нужно было сразу
Дикие Мустанги подтянулись в тему... Ща пойдёт веселее sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
с учётом того что я Питерский -у нас зазод солнца понятие растяжимое))
Эххх...а счастье было так близко...
Я уж и борщ приготовила и презервативы...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Блин, меня бы кто пригласил в кафе или в кино. А то только на ночевку приглашают, да и то без презервативов
А че без них то? У мужчин даже на это денег не хватает sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
В теме "изменился мир или изменился я?)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр