загрузка
Страницы:
1
2
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
В общем если бы не Оно, Леннон был бы жив.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Хорошо. Перефразирую. Кто такой Джон Леннон, Вы бы узнали в любом случае. Про Йоку (если бы она не вышла замуж за Леннона), Вы бы не узнали до конца своей жизни.
Я тебя нежно люблю, но.... хоть ты и со стажем, нифига ты не понимаешь. И.... если б я была мужчиной - жена Леннона блондинка вообще ниочем. А Оно... От нее можно сойти с ума.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.05.2020 00:59
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тебя нежно люблю, но.... хоть ты и со стажем, нифига ты не понимаешь. И.... если б я была мужчиной - жена Леннона блондинка вообще ниочем. А Оно... От нее можно сойти с ума.
😱😱😱
Yunsen, Канада, Ванкувер, 57 лет
Yunsen, Канада, Ванкувер, 57 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Уходя от жены, он в сердцах крикнул, что их общий сын Джулиан — последствие лишней бутылки виски.

Как сказал мой провожатый, остановившись напротив "Houldings Beacon Ales" (нынче Ye Crack) во время моего тура по битловским местам:
- В этом баре Джон встретил мать своего сына Синтию. Когда он приблизился к ней с двумя кружками пива и предложил выпить, она ответила, что она уже помолвлена. - Я не предлагаю тебе выйти за меня замуж, сказал Джон, - Давай просто хорошенько надеремся сегодня. От частого употребления пива в этом баре Синтия вскоре забеременела, и на свет появился Джулиан.
Я спросил его: А что с ней было не так? Почему они разошлись?
- Видишь ли, сказал он, несмотря на симпатичную внешность, она была очень приземленной девушкой, да и не очень-то умной. Так что, когда на горизонте возникло Оно, у Синтии не было шансов. Сейчас она живет где-то на юге Франции.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
К ее некрасивым ногам гений положил весь мир Сам того не понимая, он давно искал женщину одновременно похожую на свою легкомысленную мать Джулию и деспотичную тетю Мими, которая его воспитывала. В браке с супругой Синтией всё было гладко — она не обременяла его собой, не докучала разговорами, прекрасно готовила и была великолепна в постели. Другой мужчина на руках бы носил такую женщину, но не Леннон. Ему не хватало безумства, страсти, хулиганства. Об этом периоде жизни Джона критики потом на
Коротко по теме:
Светлана, Россия, Подольск, 50 лет
Светлана, Подольск, 50 лет.
 
Так и хочется сказать привет из детства.Что есть любовь-это воссоздание детско-родительских отношений во взрослой жизни.Без химии тут уж точно не обошлось...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
У них был вариант мать-сын что ли?

.
Светлана, Россия, Подольск, 50 лет
Светлана, Подольск, 50 лет.
 
Есть такое понятие как тип отношений...те эмоции ,которые переживаются в детстве мы пытаемся воспроизвести во взрослой жизни...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме ""Муза" Джона Леннона" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр