загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Новая жизнь как ремейк старых фильмов.
Страницы:
1
2
3
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Да вы задолбали со своей романтикой. Неисправимые. Всё чего-то ищете на стороне, а под носом порой не видите. Моря вам нужны с принцами. А для мужика сесть за одним столом семьей и есть с одной чугунной сковородки, или на шашлыке двое и дети....Это правильная романтика жизни...А остальное всего лишь дело денег...Блуд не рассматриваю...Но это отдельная тема....Длительные отношения с одним адекватным партнером, основанные на взаимности, таковым не считаю...чисто сохранение физиологической активнос
Я не долбаю никого ни с какой романтикой, вы вообще не поняли о чем стихотворение, там не о романтИке.
Не хочу мужика с чугунной сковородкой, устала, хочу на склоне лет : в тонких рюмках чай со шлейфом мяты)), плед клетчатый мне греет ноги , ни мужика ,ни сковородки. cool_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Сойдёсси вот с другой бабёнкой, сравнишь невольно... куда от энтово детси? не тот драматизьм! Есть смысл снимать новую экранизацию?
Конечно, есть! Я не понимаю мнения, что после 40-50 нужно уже доживать эту жизнь. Это преступное разбазаривание своей жизни.
Теперь по поводу - "на фоне прежних впечатлений она может оказаться пародией? Там мы сыграли по полной, а теперь?"
Почему пародией. Это как сравнивать дорогое игристое шампанское с очень хорошим выдержанным коньяком.
Абсолютно разное содержание в этих флаконах. То, что было умопомрачительной страстью, бесшабашностью, фейерверком, может на другом этапе жизни приобрести абсолютно другое качество. Новое и неизведанное.
Ведь теперь и мы немного другие, да и восприятие мира преобразилось. Предпочитаем уже выдержанный тонкий тягучий вкус коньяка. А это абсолютно другого качества вкус.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я не долбаю никого ни с какой романтикой, вы вообще не поняли о чем стихотворение, там не о романтИке. Не хочу мужика с чугунной сковородкой, устала, хочу на склоне лет : в тонких рюмках чай со шлейфом мяты)), плед клетчатый мне греет ноги , ни мужика ,ни сковородки.
Сковородкой по мужику😀
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Конечно, есть! Я не понимаю мнения, что после 40-50 нужно уже доживать эту жизнь. Это преступное разбазаривание своей жизни. Теперь по поводу - "на фоне прежних впечатлений она может оказаться пародией? Там мы сыграли по полной, а теперь?" Почему пародией. Это как сравнивать дорогое игристое шампанское с очень хорошим выдержанным коньяком. Абсолютно разное содержание в этих флаконах. То, что было умопомрачительной страстью, бесшабашностью, фейерверком, может на другом этапе жизни п
Приятно встретить ценителя коньяка на просторах Интернета😀
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Всё так. Почему это только для мужика а?
Тоже не поняла. Подавляющее большинство женщин тоже хотят простого человеческого счастья, а не принцев на белых конях.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Сковородкой по мужику😀
Если это его эротическая фантазия и без этого никак...))), то можно подумать.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Если это его эротическая фантазия и без этого никак...))), то можно подумать.
Нет. Картошки жареной сначала захотелось.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Нет. Картошки жареной сначала захотелось.
А в 20лет хочется картошечки после...а не сначала, в этом то вся и разница biggrin_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
А в 20лет хочется картошечки после...а не сначала, в этом то вся и разница
Сначала в данном случае подумал и одному расхотелось. Ненавижу для одного готовить. И заказная пища всё приелось...Всё какое-то безвкусное...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Приятно встретить ценителя коньяка на просторах Интернета😀
tongue_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Да вы задолбали со своей романтикой. Неисправимые. Всё чего-то ищете на стороне, а под носом порой не видите. Моря вам нужны с принцами. А для мужика сесть за одним столом семьей и есть с одной чугунной сковородки, или на шашлыке двое и дети....Это правильная романтика жизни...А остальное всего лишь дело денег...Блуд не рассматриваю...Но это отдельная тема....Длительные отношения с одним адекватным партнером, основанные на взаимности, таковым не считаю...чисто сохранение физиологической активнос
Нет, это вы задолбали со своими сковородками. Вся это романтика с жареной картошкой, которую надо пожарить, потом накрыть, потом убедитб всех собраться за столом, потом убрать, помыть и готовить следующую картошку... Всё это у меня было всю мою жизнь, с 19 лет.
А теперь я хочу "неправильной" по-Вашему романтики. Хоть что-то реально для себя, где мне нужно быть не главным человеком, устраивающим романтику всем вокруг, а простым участником.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Нет, это вы задолбали со своими сковородками. Вся это романтика с жареной картошкой, которую надо пожарить, потом накрыть, потом убедитб всех собраться за столом, потом убрать, помыть и готовить следующую картошку... Всё это у меня было всю мою жизнь, с 19 лет. А теперь я хочу "неправильной" по-Вашему романтики. Хоть что-то реально для себя, где мне нужно быть не главным человеком, устраивающим романтику всем вокруг, а простым участником.
У нас жарил я. Все ждали с вожделением. Всегда красиво и аппетитно. И мне не надоедало. Правда убирался чаще не я. Посуда в посудомойке.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Нет, это вы задолбали со своими сковородками. Вся это романтика с жареной картошкой, которую надо пожарить, потом накрыть, потом убедитб всех собраться за столом, потом убрать, помыть и готовить следующую картошку... Всё это у меня было всю мою жизнь, с 19 лет. А теперь я хочу "неправильной" по-Вашему романтики. Хоть что-то реально для себя, где мне нужно быть не главным человеком, устраивающим романтику всем вокруг, а простым участником.
Лен, понимаю. Сам такой был.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вся это романтика с жареной картошкой, которую надо пожарить, потом накрыть, потом убедитб всех собраться за столом, потом убрать, помыть и готовить следующую картошку...
Романтика biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.05.2020 10:55
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Зуля, просто при слове романтика у женщины чаще другие ассоциации...
У совсем молодых может. Я уже стара)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Хотя не отказалась бы погулять под звёздами и сосиски пожарить на костре
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хотя не отказалась бы погулять под звёздами и сосиски пожарить на костре
Да это нормально. И на море нормально. Всё нормально, если это всё с тем, с кем и сосиски и с одной сковородки с одним и тем же...
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 21.05.2020 11:11
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Старые фильмы: Чапаев, А зори здесь тихие, ещё что-то было... В надежде освежить чувства и впечатления новые режиссёры пересняли этот антиквариат. Тихий Дон 2015 давеча пере- начал смотреть. Цветное, динамичнее всё движется. Маковецкий как всегда - супер! Но чёто не пробивает. Сценарий тот же - актёры другие. Григорий не такой брутальный. Аксинья не роковая какая-то. Кони мелкие и не привередливые. Может и раки в Дону измельчали)) Сойдёсси вот с другой бабёнкой, сравнишь невольно... куда от эн
Если народу захотелось бабла нарубить, почему бы не переснять уже снятое?😊
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Нужна ли нам пере экранизация нашей жизни, если на фоне прежних впечатлений она может оказаться пародией? Там мы сыграли по полной, а теперь?
Почему нет? Новые люди, новые времена, новое видение произведения и отношение к нему. Может быть удачно снято или нет, может нам лично понравиться, а может и нет. Но это естественный процесс.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Аналогичные мысли подгладывают . Чаще по утрам. Что не так уж и плохо, когда никто утром не сверлит и не пилит. И любовь во второй раз не станет частью сердца. Наверное. Потому что кроме детей страшно кому-то открывать свое сердце. И ласкать женскую грудь, которая была в десятках рук, а тем более сунуть туда, где было фик знает сколь раз накончено , тоже не совсем романтично. Может, еще теплится надежда, что найдется целомудренная женщина, на такого же долбанутого целомудренного мужика, тогда
Ты пишешь мне, что все темно и плохо,
Все жалким стало, вянущим и слабым;
но, друг мой, не в ответе же эпоха
за то, что ты устал ходить по бабам.


Автор: И. М. Губерман
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр