загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наверняка у многих такое было и есть, как только придумывает тему прикольную тут же на мою анкету начинают заходить мужчины, смотрят, изучают, некоторые даже нажимают кнопочку, что я им нравлюсь и все на этом..
Сил у них нет напечатать привет? Или что это? Ждут, когда я с ними поздоровалась?
Молчуны! Объясните свое поведение!
Остальные включаем фантазию и выдаём свои варианты
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Так сама же писала, что в отношениях. Боятся стать третьим лишним.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
У молчунов, обычно, есть отношения, ну или возможно, заканчиваются. Не стоит, думаю , их беспокоить, сами выйдут, если им нужно, на связь. Воспринимайте так, как будто Вас поцеловали kiss_rt_42.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.06.2020 06:59
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Пардон, я с телефона, поэтому чего-то там не так спрягла, править не буду, пардоньте, неудобно!
Всем доброе утро!
Надеюсь, что не сильно вас ещё утомила, буду как почтальон Печкин, у меня раньше лисапета не было, а теперь есть, у меня то же самое, но про дачу...
Всем хорошего настроения drinks_rt_102.gif yahoo_rt_84.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так сама же писала, что в отношениях. Боятся стать третьим лишним.
Вы думаете они узучают меня и мои темы?
Я в отношениях с женатиком и мечтаю из них вылезти уже лет 7
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Молчуны могут и здесь не ответить)

А так, может, стало интересно, что за человек на форуме пишет. Бывает, что смотришь анкету без умысла написать)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вы думаете они узучают меня и мои темы? Я в отношениях с женатиком и мечтаю из них вылезти уже лет 7
Конечно изучают. Тут пол года назад что-то непонятное про себя напишешь, а все помнят и истолковывают на свой лад.
Так что в анкете должно быть написано: "потеряла память, наверное у меня кто-то был, но это неточно..."
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Упс...
Осознала: сама вообще перестала не только писать, так ещё и отвечать, если анкета ни о чем или приветствие не вдохновило blink_rt_40.gif
Какая невежливая стала(
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Про себя напишу - захожу ко всем в анкеты фотки посмотреть.
Так что если зашла и молчу - фотки просмотрены и в порядке. girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Конечно изучают. Тут пол года назад что-то непонятное про себя напишешь, а все помнят и истолковывают на свой лад. Так что в анкете должно быть написано: "потеряла память, наверное у меня кто-то был, но это неточно..."
Кто-то мне сказал однажды: писать на форуме, самая большая ошибка) если цель - познакомиться)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Конечно изучают. Тут пол года назад что-то непонятное про себя напишешь, а все помнят и истолковывают на свой лад. Так что в анкете должно быть написано: "потеряла память, наверное у меня кто-то был, но это неточно..."
Мне надо написать ищу активного человека, который может сломать треугольник... Или я не помню в отношениях я или нет, память отшибло
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Наверняка у многих такое было и есть, как только придумывает тему прикольную тут же на мою анкету начинают заходить мужчины, смотрят, изучают, некоторые даже нажимают кнопочку, что я им нравлюсь и все на этом.. Сил у них нет напечатать привет? Или что это? Ждут, когда я с ними поздоровалась? Молчуны! Объясните свое поведение! Остальные включаем фантазию и выдаём свои варианты
Знакомая история. И без создания тем на форуме.
Заходят, смотрят, выходят. Обычная ситуация на сайте знакомств, не? hm_rt_40.png
Часть из них нажимают кнопочку, что я им нравлюсь и молчат дальше. Думаю, всем подряд жмут, и ждут, что кто-нибудь ответит)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Мало ли почему смотрел. Ткнул случайно. Неужели это такой серьезный повод для размышлений?))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Конечно изучают. Тут пол года назад что-то непонятное про себя напишешь, а все помнят и истолковывают на свой лад. Так что в анкете должно быть написано: "потеряла память, наверное у меня кто-то был, но это неточно..."
Молчуны тоже? Я думала это делают те, кому нечем заняться, т.е. их личная жизнь не состоялась
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мало ли почему смотрел. Ткнул случайно. Неужели это такой серьезный повод для размышлений?))
Просто так даже прыщ не вскочит, а тут прям понравилась
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Наверняка у многих такое было и есть, как только придумывает тему прикольную тут же на мою анкету начинают заходить мужчины, смотрят, изучают, некоторые даже нажимают кнопочку, что я им нравлюсь и все на этом.. Сил у них нет напечатать привет? Или что это? Ждут, когда я с ними поздоровалась? Молчуны! Объясните свое поведение! Остальные включаем фантазию и выдаём свои варианты
Привет blush_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Молчуны тоже? Я думала это делают те, кому нечем заняться, т.е. их личная жизнь не состоялась
На сайтах знакомств сидят те, чья личная жизнь не состоялась. ph34r_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знакомая история. И без создания тем на форуме. Заходят, смотрят, выходят. Обычная ситуация на сайте знакомств, не? Часть из них нажимают кнопочку, что я им нравлюсь и молчат дальше. Думаю, всем подряд жмут, и ждут, что кто-нибудь ответит)
А просто сказать, что человек нравится, но планов на него нет уже неприлично? )))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Наверняка у многих такое было и есть, как только придумывает тему прикольную тут же на мою анкету начинают заходить мужчины, смотрят, изучают, некоторые даже нажимают кнопочку, что я им нравлюсь и все на этом.. Сил у них нет напечатать привет? Или что это? Ждут, когда я с ними поздоровалась? Молчуны! Объясните свое поведение! Остальные включаем фантазию и выдаём свои варианты
Они думают, напишу я Тане привет, а она-бац, тему откроет.
" Он привет мне написал. Думаем, что ответить"
Или же : " Как думаете - Вася( имя из головы) -близнец,у нус что получится?"
Ну или же " Придумываем приз для написавшего мне"

Вот и молчатsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Молчуны " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр