загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Я ещё тот молчун)) тихо сам с собою, молчу правою рукою))
У него толчковая-левая. А у меня толчковая-правая(с))
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У него толчковая-левая. А у меня толчковая-правая(с))
Давайте вместе помолчим о том о сем))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так и становятся старожилами форума(
Антон, это из собственного опыта?)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Я ещё тот молчун))
grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Наверняка у многих такое было и есть, как только придумывает тему прикольную тут же на мою анкету начинают заходить мужчины, смотрят, изучают, некоторые даже нажимают кнопочку, что я им нравлюсь и все на этом.. Сил у них нет напечатать привет? Или что это? Ждут, когда я с ними поздоровалась? Молчуны! Объясните свое поведение! Остальные включаем фантазию и выдаём свои варианты
А че на твою кнопочку нельзя нажимать просто так, без слов? mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Таня, слово: "публичная" звучит вообще не очень в данном контексте. А выносящая почти все на публику-да). Ну ты и сама это знаешь
Интровертам никогда не понять нас, экстравертов!)
Я тут из своих воздыхателей никого пока не засветила
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Антон, это из собственного опыта?)
Из наблюдений за другими)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Интровертам никогда не понять нас, экстравертов!) Я тут из своих воздыхателей никого пока не засветила
Уж я-то точно не интроверт hahaha_rt_40.png
ох, Таня, Таня..
Не можешь ты без внимания к своей персоне, вот от слова совсем.
Может, это и хорошо, своего рода подпитка энергии. Но даже чьи-то мысли : " Опять она, о Господи!" могут пробить в тебе брешь.
Так что все же лучше не перебарщивать с собой любимой.
Ну это совет, а решать тебе!
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кто-то мне сказал однажды: писать на форуме, самая большая ошибка) если цель - познакомиться)
А я как раз сторонник того, чтобы человек писал на форуме. Даже уже некомфортно знакомиться с тем, у кого нет тут ни одного сообщения)) И считаю, что лучше, если я понравлюсь человеку такая, как есть, со всеми своими тараканами мыслями, высказанными тут.
Однажды так и было. Мужчина выразил желание знакомиться ближе, потому что начитался моих форумских сообщений sarcastic_rt_50.gif
Но большинство, кто предлагал знакомиться вообще форум не читали и сами тут не пишут и удивлялись, что тут такое есть)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Давайте вместе помолчим о том о сем))
Не, ты что. Я же не Таня. smile_rt_40.png
Покажется, что не так на меня молчишь, и все. Секир-башкаsmile_rt_40.png)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Из наблюдений за другими)
То есть, сам ты первый пишешь, и поэтому в старожилах тут не останешься?)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я как раз сторонник того, чтобы человек писал на форуме. Даже уже некомфортно знакомиться с тем, у кого нет тут ни одного сообщения)) И считаю, что лучше, если я понравлюсь человеку такая, как есть, со всеми своими тараканами мыслями, высказанными тут. Однажды так и было. Мужчина выразил желание знакомиться ближе, потому что начитался моих форумских сообщений Но большинство, кто предлагал знакомиться вообще форум не читали и сами тут не пишут и удивлялись, что тут такое есть)
Я вот тоже заметил, после активного общения на форумах, просмотры увеличиваются.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я как раз сторонник того, чтобы человек писал на форуме. Даже уже некомфортно знакомиться с тем, у кого нет тут ни одного сообщения)) И считаю, что лучше, если я понравлюсь человеку такая, как есть, со всеми своими тараканами мыслями, высказанными тут. Однажды так и было. Мужчина выразил желание знакомиться ближе, потому что начитался моих форумских сообщений Но большинство, кто предлагал знакомиться вообще форум не читали и сами тут не пишут и удивлялись, что тут такое есть)
Я, кстати, сама как-то написала одному мужчине с форума, и не пожалела. Прекрасное общение.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я, кстати, сама как-то написала одному мужчине с форума, и не пожалела. Прекрасное общение.
Молодец friends_rt_104.gif А я стесняюсь) Думаю, вдруг человек не так воспримет и выйдет только хуже))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Молодец А я стесняюсь) Думаю, вдруг человек не так воспримет и выйдет только хуже))
Перепутала тебяsmile_rt_40.png
Совсем плохая)))
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2020 08:03
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Зазналась, наверное
Возможно)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Молодец А я стесняюсь) Думаю, вдруг человек не так воспримет и выйдет только хуже))
Ты что?? Да он офигеет от счастья! loveyes_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я вот тоже заметил, после активного общения на форумах, просмотры увеличиваются.
Активного оставления смайлов?smile_rt_40.png)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Уж я-то точно не интроверт ох, Таня, Таня.. Не можешь ты без внимания к своей персоне, вот от слова совсем. Может, это и хорошо, своего рода подпитка энергии. Но даже чьи-то мысли : " Опять она, о Господи!" могут пробить в тебе брешь. Так что все же лучше не перебарщивать с собой любимой. Ну это совет, а решать тебе!
Тани много не бывает😀
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Активного оставления смайлов?)
Активного участия biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Молчуны " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр