загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А можно и не на специализированном, если так суждено.
Конечно. Где угодно любовь нечаянно нагрянет wub_rt_44.gif
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ого, какой ты мегапопулярный!) Почему не хочешь в гости?
Ездил я уже за большой и чистой любовью аж в Хабаровск, но история закончилась не очень удачно.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Ездил я уже за большой и чистой любовью аж в Хабаровск, но история закончилась не очень удачно.
Из-за разницы в возрасте? Или и другие причины были?
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Из-за разницы в возрасте? Или и другие причины были?
Не слышали друг друга, или не слушали.
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ого, какой ты мегапопулярный!) Почему не хочешь в гости?
Кстати может быть что в гости случайно заходят, я и сам хожу, особенно когда с телефона тут нахожусь, нажал не туда и всё вот я и гость biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Наверняка у многих такое было и есть, как только придумывает тему прикольную тут же на мою анкету начинают заходить мужчины, смотрят, изучают, некоторые даже нажимают кнопочку, что я им нравлюсь и все на этом.. Сил у них нет напечатать привет? Или что это? Ждут, когда я с ними поздоровалась? Молчуны! Объясните свое поведение! Остальные включаем фантазию и выдаём свои варианты
Напиши в своей анкете: Если Вы зашли и не поздоровались, с Вас штраф 100 руб biggrin_rt_40.png
И реквизиты, реквизиты...))))
Должен же быть какой то выхлоп от этих молчунов sarcastic_rt_50.gif

Можешь ещё добавить, что просматривая твою анкету, зашедший соглашается на обработку своих персональных данных и возможное обсуждение их на форуме grin-ast_rt_40.gif Если он против обработки- должен написать приветствие или перечислить штраф biggrin_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2020 10:36
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Я так обычно делаю: захожу в анкету, если понравилась ставлю лайк. Через какое то время проверяю. Если заходила и тоже поставила лайк, то начинаю общаться. Если не заходила или не поставила лайк, то свой "лайк" убираю.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Я так обычно делаю: захожу в анкету, если понравилась ставлю лайк. Через какое то время проверяю. Если заходила и тоже поставила лайк, то начинаю общаться. Если не заходила или не поставила лайк, то свой "лайк" убираю.
Ничесе...какой строгий учет лайков sarcastic_rt_50.gif все по взрослому
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Я так обычно делаю: захожу в анкету, если понравилась ставлю лайк. Через какое то время проверяю. Если заходила и тоже поставила лайк, то начинаю общаться. Если не заходила или не поставила лайк, то свой "лайк" убираю.
Научный подход к лайканью .... ph34r_rt_40.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ничесе...какой строгий учет лайков все по взрослому
А смысл какой знакомиться с тем, кому ты не нравишься?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
А смысл какой знакомиться с тем, кому ты не нравишься?
А может Вы ей в разговоре понравитесь,а к лайкам она относится ,например,как я - по фигу на них?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Научный подход к лайканью ....
Интересно,чтобы не забыть кому лайкнул и у кого еще не провернный ответный лайк - экселешная табличка ведется или все в голове? hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
А смысл какой знакомиться с тем, кому ты не нравишься?
А смысл лайк убирать? )) Типа, сообщить, что разонравилась?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А смысл лайк убирать? )) Типа, сообщить, что разонравилась?
Не подходи ко мне - я обилаась gitara.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Напиши в своей анкете: Если Вы зашли и не поздоровались, с Вас штраф 100 руб И реквизиты, реквизиты...)))) Должен же быть какой то выхлоп от этих молчунов Можешь ещё добавить, что просматривая твою анкету, зашедший соглашается на обработку своих персональных данных и возможное обсуждение их на форуме Если он против обработки- должен написать приветствие или перечислить штраф
У меня с деньгами все в порядке!);какой ещё штраф придумаете?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Кстати может быть что в гости случайно заходят, я и сам хожу, особенно когда с телефона тут нахожусь, нажал не туда и всё вот я и гость
Ты у меня был по доброму согласию или случайно?
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Наверняка у многих такое было и есть, как только придумывает тему прикольную тут же на мою анкету начинают заходить мужчины, смотрят, изучают, некоторые даже нажимают кнопочку, что я им нравлюсь и все на этом.. Сил у них нет напечатать привет? Или что это? Ждут, когда я с ними поздоровалась? Молчуны! Объясните свое поведение! Остальные включаем фантазию и выдаём свои варианты
Понравилась тема на форуме и зашли в анкету чтобы увидеть, кто ее написал. Интересно им было.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Не слышали друг друга, или не слушали.
Это как это? Ты свое наболевшее, она свое, а пожалеть друг друга не получилось? cray_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Понравилась тема на форуме и зашли в анкету чтобы увидеть, кто ее написал. Интересно им было.
А потом что?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Интересно,чтобы не забыть кому лайкнул и у кого еще не провернный ответный лайк - экселешная табличка ведется или все в голове?
Отомстил типа и забыл
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
В теме "Молчуны " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр