загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да, ещё, вспомнила. Как-то один сказал (в реале): рядом с тобой чувствую себя мужчиной. (Именно от этого ощущения кайфовал, а не от того,что я рядом )
Так чувствовал себя мужчиной, потому что Вы рядом)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
То есть то что не удалось с прошлой девушкой, пытается компенсировать с новой девушкой?
Да. Я бы сказала, что человек от неуверенности в себе выбирает ту, которая даёт ему эту значимость и нужность. Это, как мне кажется, не про любовь, а про комплексы. Он таким образом самоутверждается
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да, ещё, вспомнила. Как-то один сказал (в реале): рядом с тобой чувствую себя мужчиной. (Именно от этого ощущения кайфовал, а не от того,что я рядом )
Надо же)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да. Я бы сказала, что человек от неуверенности в себе выбирает ту, которая даёт ему эту значимость и нужность. Это, как мне кажется, не про любовь, а про комплексы. Он таким образом самоутверждается
Интересное мнение , спасибо)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Надо же)
Сама не поняла, что это было dntknw_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Такой вопрос у меня назрел. Представьте, что есть мужчина, он ранее очень любил девушку, потом не сложилось, встретил другую, понимает что она ему подходит по всем характеристикам, но любви к ней нет, но при этом есть искренние чувства, нет корысти в отношениях, оберегает, все для неё делает. А теперь вопрос, какое искреннее чувство может быть к женщине, если это чувство не любовь? Какие вообще бывают теплые чувства помимо любви, как думаете?.... У меня на ум приходит только "дружба&q
Забота))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так чувствовал себя мужчиной, потому что Вы рядом)))
Не, в поведении что-то не так было у меня, как я поняла.
100% это не о чувствах.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да. Я бы сказала, что человек от неуверенности в себе выбирает ту, которая даёт ему эту значимость и нужность. Это, как мне кажется, не про любовь, а про комплексы. Он таким образом самоутверждается
Не верно.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Не верно.
А как верно?)
Ваш вариант, пожалуйста)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да. Я бы сказала, что человек от неуверенности в себе выбирает ту, которая даёт ему эту значимость и нужность. Это, как мне кажется, не про любовь, а про комплексы. Он таким образом самоутверждается
Почему же? О ком заботимся, в итоге полюбить вполне вариант
Нужность - это же заботе. О потребности делать другого счастливым.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Такой вопрос у меня назрел. Представьте, что есть мужчина, он ранее очень любил девушку, потом не сложилось, встретил другую, понимает что она ему подходит по всем характеристикам, но любви к ней нет, но при этом есть искренние чувства, нет корысти в отношениях, оберегает, все для неё делает. А теперь вопрос, какое искреннее чувство может быть к женщине, если это чувство не любовь? Какие вообще бывают теплые чувства помимо любви, как думаете?.... У меня на ум приходит только "дружба&q
Мы в ответе за тех,кого приручили...Может быть он к ней это испытывает,ответственность?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Почему же? О ком заботимся, в итоге полюбить вполне вариант Нужность - это же заботе. О потребности делать другого счастливым.
А для чего заботится человек, если не любит, что движет такими людьми?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мы в ответе за тех,кого приручили...Может быть он к ней это испытывает,ответственность?
Может быть
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Не верно.
И?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Может быть
Поэтому и не любит,но заботится
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дружба, кстати. Тоже бывает основанием.
Если знаешь человека от и до, как о прекрасный внутренний мир, как говорится
Понимаешь, какой человек для семьи подходящий
Друзья обычно не красуются друг перед другом, а как на ладони - такие как есть.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
(Именно от этого ощущения кайфовал, а не от того,что я рядом )
Дааа...да и вообще... Есть же мнение, что мы не человека воспринимаем (любим/нравится и т.д), а именно ощущение себя рядом с ним.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Почему же? О ком заботимся, в итоге полюбить вполне вариант Нужность - это же заботе. О потребности делать другого счастливым.
Никто кроме нас самих не сделает нас счастливыми.
Настя, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настя, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Испытывает чувства нежности, раз оберегает и заботится.. И при этом сам чувствует себя нужным
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Настя, Россия, Санкт-Петербург писала:
Испытывает чувства нежности, раз оберегает и заботится.. И при этом сам чувствует себя нужным
Но как это все может делать человек без любви,?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Нелюбовь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр