загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Формулировка не однозначная
Извините. Брякнула, не подумавши . blush_rt_40.gif
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А теперь вопрос, какое искреннее чувство может быть к женщине, если это чувство не любовь?
Уважение, доверие. Есть знакомые дамы, которые именно такой вариант отношений выбрали. Пока вместе. Кто знает, может тоже придется его рассмотреть hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Спасибо мальчики-девочки за ответы) очень интересно было читать ваши мнения, в будущем создам еще пост на тему отношений, хочется больше узнать о чувствах , о том как мыслят мужчины и женщины...
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Такой вопрос у меня назрел. Представьте, что есть мужчина, он ранее очень любил девушку, потом не сложилось, встретил другую, понимает что она ему подходит по всем характеристикам, но любви к ней нет, но при этом есть искренние чувства, нет корысти в отношениях, оберегает, все для неё делает. А теперь вопрос, какое искреннее чувство может быть к женщине, если это чувство не любовь? Какие вообще бывают теплые чувства помимо любви, как думаете?.... У меня на ум приходит только "дружба&q
очень глупый вопрос. От непонимания что такое любовь
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А теперь вопрос, какое искреннее чувство может быть к женщине, если это чувство не любовь?
Уважение.

P.S. Дружба, совсем не теплое чувство... Дружба, это дружба ...
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 28.06.2020 01:40
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Интересует мнение именно в отношении нелюбви без всяких "если"... Какие ещё искренние чувства бывают?
Влечение. )))
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Такой вопрос у меня назрел. Представьте, что есть мужчина, он ранее очень любил девушку, потом не сложилось, встретил другую, понимает что она ему подходит по всем характеристикам, но любви к ней нет, но при этом есть искренние чувства, нет корысти в отношениях, оберегает, все для неё делает. А теперь вопрос, какое искреннее чувство может быть к женщине, если это чувство не любовь? Какие вообще бывают теплые чувства помимо любви, как думаете?.... У меня на ум приходит только "дружба&q
Благодарность и уважение. Ощущение нужности этому человеку и этого человека, но без бабочек и тяги к близости к этому представителю противоположного пола friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Такой вопрос у меня назрел. Представьте, что есть мужчина, он ранее очень любил девушку, потом не сложилось, встретил другую, понимает что она ему подходит по всем характеристикам, но любви к ней нет, но при этом есть искренние чувства, нет корысти в отношениях, оберегает, все для неё делает. А теперь вопрос, какое искреннее чувство может быть к женщине, если это чувство не любовь? Какие вообще бывают теплые чувства помимо любви, как думаете?.... У меня на ум приходит только "дружба&q
Фигня это всё!
Стерпится слюбится.
Может быть блаж. Временно. Типа не люблю и нафиг нужна.
Начни её у него отнимать и сразу забегает.
Мужики собственники.
Татьяна, Мечта, 50 лет
Татьяна, Мечта, 50 лет.
 
Согласна с "клин клином". Еще вариант, что пустоту заполняет. Ухаживает ,как обычно, знаки внимания, забота, а как еще ухаживать? мужчины почему-то мало высказались в этой теме) зачем искать в его поведении другие чувства, мотивы? предупреждает же, что любви нет..имхо пока человек не отпустит предыдущую любовь, не сможет построить новые гармоничные отношения.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Уважение. P.S. Дружба, совсем не теплое чувство... Дружба, это дружба ...
Уважение не может быть «теплее» дружбы. Мы уважаем за какие-то качества или достижения человека, при это сам человек в целом, например, может быть несимпатичен, близко с ним взаимодействовать, будь такая возможность, не захочется.
Дружить с тем, к кому нет хоть сколько-то уважения и теплоты, не выйдет.
Имхо
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Уважение не может быть «теплее» дружбы. Мы уважаем за какие-то качества или достижения человека, при это сам человек в целом, например, может быть несимпатичен, близко с ним взаимодействовать, будь такая возможность, не захочется. Дружить с тем, к кому нет хоть сколько-то уважения и теплоты, не выйдет. Имхо
Уважение в моем комментарии относилось к искреннему чувству. И конечно же не к теплому. И не всегда уважают за какие-то качества или достижения человека Часто уважают за отсутствие каких-то негативных качеств. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 28.06.2020 10:58
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Часто уважают за отсутствие каких каких-то негативных качеств.
what_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Уважение в моем комментарии относилось к искреннему чувству. И конечно же не к теплому. И не всегда уважают за какие-то качества или достижения человека Часто уважают за отсутствие каких-то негативных качеств.
Уверены?
Мне например глубоко безразличен человек без каких-либо качеств, этакая моль.
Негатива нету, но и уважением не пользуется из-за отсутствия оного.
Максимум симпатия.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Уверены? Мне например глубоко безразличен человек без каких-либо качеств, этакая моль. Негатива нету, но и уважением не пользуется из-за отсутствия оного. Максимум симпатия.
Да, я уверен. Ну а вы, можете иметь свое мнение на этот счет. Это нормально. Что либо объяснять подробно не вижу смысла...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Порой даже больше, чем при искреннем чувстве. Чтоб самого себя убедить. Правда при этом у женщины не будет ощущения, что он её чувствует. Потрму что он и не чувствует.
Откуда вы знаете?...Не самый плохой вариант, когда совсем тускло у обоих. Главное, чтоб честно и пусть поддерживают друг друга. "Повязка на время"...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Откуда вы знаете?...Не самый плохой вариант, когда совсем тускло у обоих. Главное, чтоб честно и пусть поддерживают друг друга. "Повязка на время"...
Много вы видели такой честности?
Так и представляю себе пару, которая рассказывает: мы не любим друг друга, мы просто честные повязки на ранах души.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Когда стала появляться зависимость, расстались за один день....
А как это отследить?
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так человек добивается своей нужности и значимости
До какого-то момента разве что. В любых личных взаимоотношениях всё должно быть взаимно. Когда кто-то один напрягается, а другой просто пожинает плоды чужого труда по принципу "лучший твой подарочек это я", то рано или поздно будет крах отношений.
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Часто уважают за отсутствие каких-то негативных качеств.
До сих пор верите в идеалы? biggrin_rt_40.png
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
До сих пор верите в идеалы?
Предполагаю, что вы совсем не поняли, что я имел ввиду. Потому и реакция у вас такая, в связи с чем не вижу смысла в развернутом ответе для вас.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Нелюбовь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр