загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня необычный цвет глаз. Меня разглядывают, а я наблюдаю за реакцией.
Серо-голубые?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Серо-голубые?
Разве это необычный цвет? Я думаю зеленые)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Серо-голубые?
Зелёные в крапинку
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Спонтанная встреча, неважно где, как, когда. Что происходит с вами, когда врезаетесь глазами? Юмор категорически должен присутствовать!
С тех пор, как лет в 15 встретилась в метро глазами с молодым человеком и за минуты его пристального взгляда на меня я придумала фасон свадебного платья, имена нашим пятерым детям, продумала маршрут нашего свадебного путешествия, расставила мебель в нашем доме, а потом поняла, что он всего лишь изучает схему метро за моей спиной, больше в пристальные взгляды не верю lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
С тех пор, как лет в 15 встретилась в метро глазами с молодым человеком и за минуты его пристального взгляда на меня я придумала фасон свадебного платья, имена нашим пятерым детям, продумала маршрут нашего свадебного путешествия, расставила мебель в нашем доме, а потом поняла, что он всего лишь изучает схему метро за моей спиной, больше в пристальные взгляды не верю
Суперsmile_rt_40.png)
Вот кстати даsmile_rt_40.png)
Ехала как-то рано утром в метро, не сводил с меня глаз мужчина, я сидя, втянула живот, грудь, щеки, подумала - я еще, значит, ого-го, раз такие симпатяжки засматриваются.
Встала, с неохотой, выходить пора было, подошла к двери и увидела в стекле в районе шеи нехилый кусок зеленого цвета от маски утреннейsmile_rt_40.png
Таким Шреком я ехала, и ни одна сво... не намекнула))
Если бы не его взгляд))))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Спонтанная встреча, неважно где, как, когда. Что происходит с вами, когда врезаетесь глазами? Юмор категорически должен присутствовать!
Начинаю краснеть и прятать глаза))

Был опыт "гляделок", - вышло забавно))) но как правило я быстрее сдаюсь, мне трудно долго удерживать взгляд
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Супер) Вот кстати да) Ехала как-то рано утром в метро, не сводил с меня глаз мужчина, я сидя, втянула живот, грудь, щеки, подумала - я еще, значит, ого-го, раз такие симпатяжки засматриваются. Встала, с неохотой, выходить пора было, подошла к двери и увидела в стекле в районе шеи нехилый кусок зеленого цвета от маски утренней Таким Шреком я ехала, и ни одна сво... не намекнула)) Если бы не его взгляд))))
Я помню давно ещё, ехала в метро, и впереди была девушка с завернувшейся юбкой, короче все прелести почти были видны, и тоже ни одна сво...не сказала об этом... Мне прям так жалко её стало, естественно я ей сказала, она так благодарна была
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2020 13:32
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
С тех пор, как лет в 15 встретилась в метро глазами с молодым человеком и за минуты его пристального взгляда на меня я придумала фасон свадебного платья, имена нашим пятерым детям, продумала маршрут нашего свадебного путешествия, расставила мебель в нашем доме, а потом поняла, что он всего лишь изучает схему метро за моей спиной, больше в пристальные взгляды не верю
sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Разве это необычный цвет? Я думаю зеленые)
Зелёные тоже разные бывают, и в основном они тоже обычные)

Я всего раз в жизни видела невероятный цвет глаз, даже трудно описать его)
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Зелёные тоже разные бывают, и в основном они тоже обычные) Я всего раз в жизни видела невероятный цвет глаз, даже трудно описать его)
Красные видел. От реально необычный )
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Красные видел. От реально необычный )
Жёлтые ещё прикольные)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Зелёные тоже разные бывают, и в основном они тоже обычные) Я всего раз в жизни видела невероятный цвет глаз, даже трудно описать его)
Самые необычные хамелеоны)) когда цвет от настроения меняется ощутимо))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
С тех пор, как лет в 15 встретилась в метро глазами с молодым человеком и за минуты его пристального взгляда на меня я придумала фасон свадебного платья, имена нашим пятерым детям, продумала маршрут нашего свадебного путешествия, расставила мебель в нашем доме, а потом поняла, что он всего лишь изучает схему метро за моей спиной, больше в пристальные взгляды не верю
Эх "обломал" все надежды girl-cray_rt_68.gif grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Самые необычные хамелеоны)) когда цвет от настроения меняется ощутимо))
Я бы тебе понравилась. smile_rt_40.png)
Рейтинг красивый. friends_rt_104.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я помню давно ещё, ехала в метро, и впереди была девушка с завернувшейся юбкой, короче все прелести почти были видны, и тоже ни одна сво...не сказала об этом... Мне прям так жалко её стало, естественно я ей сказала, она так благодарна была
Зато сколько мужчин порадовала бесплатным стрептизом smiley-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Самые необычные хамелеоны)) когда цвет от настроения меняется ощутимо))
Да?) не знала) у бывшего мужа хамелеон
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я бы тебе понравилась. ) Рейтинг красивый.
drinks_rt_102.gif
Это да)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
От серого до зелёного.
Знакомый был такой) от настроения серый, голубой, зелёный)
Девочки тащились)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
От серого до зелёного.
От серого до зелёного у многих меняется мне кажется)

У меня глаза цвета морской волны, могут и серыми быть и зелоными и ярко-синими
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
От серого до зелёного.
В крапинку biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Перекрестная встреча глазами" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр