загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
В крапинку
Ды ))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ды ))
Красивыеsmile_rt_40.pngЛюблю светлые глазаsmile_rt_40.png
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ды ))
Я бы в такие глаза уставилась и крапинки разглядывала))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ну так вот.. в магазине года три назад, зацепились глазами с барышней.. Обычно глаза отвожу сразу, сисняюсь, а тут чёт зацепило. Впервые со мной такое. Вот так и шли навстречу друг другу глядя глаза в глаза. В итоге так и прошли мимо )) Пы.сы. Не надо на меня орать!! Я знаю что долбодятел, знаю..
И Вы три года это помните?

Глаза от цвета одежды или освещения меняют оттенок
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
От серого до зелёного.
Рустам, это ваше фото? Очень красивые глаза и брови. И взгляд пронзительный. Девчонки, наверно, так и падают налево и направо smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я по разному, от настроения зависит, могу и в гляделки поиграть, могу и просто разглядывать человека, могу и застесняться blush_rt_40.gif Смотря кто визави rolleyes_rt_40.gif


а, заметила, что если несколько секунд посмотреть пристально на мужчину он это явно замечает, наверно трактует как какой-то сигнал mosking_rt_50.gif и как-то крутиться рядом начинает, искать повод заговорить, познакомиться mosking_rt_50.gif ничего не делала- просто посмотрела mosking_rt_50.gif
но не со всеми это работает))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 04.07.2020 14:22
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я знаю что долбодятел, знаю..
Вот я точно, шанс был dash1_rt_102.gif sorry_rt_48.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот я точно, шанс был
Колись какими шансами разбрасываешся..
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Колись какими шансами разбрасываешся..
В далёком ппошлом дело было, я тогда был молодой красивый dance_rt_62.gif в больничку загремел, там медсестричка симпатичная дюймовочка, уколы мне по ночам делала.
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2020 14:48
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я по разному, от настроения зависит, могу и в гляделки поиграть, могу и просто разглядывать человека, могу и застесняться Смотря кто визави а, заметила, что если несколько секунд посмотреть пристально на мужчину он это явно замечает, наверно трактует как какой-то сигнал и как-то крутиться рядом начинает, искать повод заговорить, познакомиться ничего не делала- просто посмотрела но не со всеми это работает))
Если смотреть более 3-х секунд.. значит проявлять интерес.
Для М это повод действовать ) нормало же, нет?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вы такие интересные, ребята)) С чего вы вообще взяли что это ваши шансы были? может у тех девушек были мужья/парни/другие вкусы))))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Если смотреть более 3-х секунд.. значит проявлять интерес. Для М это повод действовать ) нормало же, нет?
нормально rolleyes_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы такие интересные, ребята)) С чего вы вообще взяли что это ваши шансы были? может у тех девушек были мужья/парни/другие вкусы))))))
Есессно )
Поэтому мы тут и тремся ))))
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2020 14:52
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы такие интересные, ребята)) С чего вы вообще взяли что это ваши шансы были? может у тех девушек были мужья/парни/другие вкусы))))))
Не замужем она была secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не замужем она была
ещё скажи что по отсутствию кольца это определил haha_rt_56.gif
некоторые его не носят, некоторые живут всю жизнь вместе без замужа, да всяко бывает

если ты тогда никак не проявился значит не так уж она и понравилась, это сейчас через время идеализируешь rolleyes_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
В далёком ппошлом дело было, я тогда был молодой красивый в больничку загремел, там медсестричка симпатичная дюймовочка, уколы мне по ночам делала.
Да даже если сейчас тебе попадется дюймовочка, ты будешь бежать от нее, устилая свой путь грустными смайлами и сообщишь всему форуму потом, как безразвратно прошла молодость.
Руслан! Ты в самом расцвете сил!
действуй! Даже я помню, как тебе девушки тут свиданки назначали, а ты все грусть им включал.
Довключался.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я по разному, от настроения зависит, могу и в гляделки поиграть, могу и просто разглядывать человека, могу и застесняться Смотря кто визави а, заметила, что если несколько секунд посмотреть пристально на мужчину он это явно замечает, наверно трактует как какой-то сигнал и как-то крутиться рядом начинает, искать повод заговорить, познакомиться ничего не делала- просто посмотрела но не со всеми это работает))
Да Вы прям кокетка
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ещё скажи что по отсутствию кольца это определил некоторые его не носят, некоторые живут всю жизнь вместе без замужа, да всяко бывает если ты тогда никак не проявился значит не так уж она и понравилась, это сейчас через время идеализируешь
Так мне про неё всё рассказали.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Да Вы прям кокетка
немного flirt_rt_70.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ещё скажи что по отсутствию кольца это определил некоторые его не носят, некоторые живут всю жизнь вместе без замужа, да всяко бывает если ты тогда никак не проявился значит не так уж она и понравилась, это сейчас через время идеализируешь
Ей то я понравился flirt_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Перекрестная встреча глазами" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр