загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Это же надо?! Я в теме постарался очень деликатно обойти все моменты ceкcа, предложив форумчанам самим все докумекать, и тему закрыли. А в теме по той теме чуть ли не на каждой странице про ж..пу пишут (я даже тут пишу с точками), и что, где справедливость?!?!?! Или в самом начале этой темы "одна" просто так послала меня, я так понял, ей не нравится когда мужчины про ceкcуальные отношения пишут, но уже через несколько страниц, уже от женщин, она требует подробностей этого самого дел
Вы - новенький просто ,со временем привыкните sarcastic_rt_50.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
милый а ты можешь не курить на кухне. НЕТ. ну ладно кури. и кто слабохарактерный.
Вот сила воли! Не хотел, а выпил!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
В теме "Тема про это самое" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр