загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Решила создать анонимную тему и поделиться с вами своей проблемой. Живу я в деревне, далеко от цивилизации (далеко от Москвы). Всё у меня хорошо, огород 10 соток, корова, куры. Но хочется переехать ближе к людям, найти себе спутника жизни, городского, в пиджаке и с галстуком. Я как-то нашему трактористу Петру на день ВДВ (он служил в ВДВ) подарила галстук, голубой, чтоб к берету подходил, а он напился, и давай голый в одном галстуке нырять местном пруду, все доярки сбежались, женился через месяц на самой сильной, она его у других отбила. Теперь ждут двойню.
Хочу, чтоб мой мужчина любил во мне богатый внутренний мир, меня за него все подружки хвалят, а то бабка моя говорит, что я - ни кожи, ни рожи...
А ещё чтоб умный был, в университетах учился, чтоб было с ним интересно.
Больше не знаю, что писать. Придумаю, напишу ещё письмо...


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Решила создать анонимную тему и поделиться с вами своей проблемой. Живу я в деревне, далеко от цивилизации (далеко от Москвы). Всё у меня хорошо, огород 10 соток, корова, куры. Но хочется переехать ближе к людям, найти себе спутника жизни, городского, в пиджаке и с галстуком. Я как-то нашему трактористу Петру на день ВДВ (он служил в ВДВ) подарила галстук, голубой, чтоб к берету подходил, а он напился, и давай голый в одном галстуке нырять местном пруду, все доярки сбежались, женился через месяц
А почему Петя, а не Ваня? hm_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
А почему Петя, а не Ваня?
Так его родители назвали. Он у них первый, и сразу сын - в честь Петра Первого, был такой царь знаменитый.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так его родители назвали. Он у них первый, и сразу сын - в честь Петра Первого, был такой царь знаменитый.
Вас научила эта история тому, что не няядооо дарить голубые галстуки Петям?? rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Чё то ничего я не понял. А кур куда девать?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Вас научила эта история тому, что не няядооо дарить голубые галстуки Петям??
История научила, что самым сильным достаются хорошие мужчины, остальные сидят на форуме и ноют, что нет мужиков.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Чё то ничего я не понял. А кур куда девать?
На свадьбе ими гостей угощать будем. А корову подружкам подарю, чтоб они по мне не скучали. Они даже разницы не заметят, корова у меня добрая и красивая. girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А кур куда девать?
Мне, на ужин))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вот Дима пришел ко мне в тему. Сейчас что-то правильное напишет, и я в него влюблюсь наконец. hm_rt_40.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
История научила, что самым сильным достаются хорошие мужчины, остальные сидят на форуме и ноют, что нет мужиков.
Надо сидеть на берегу пруда и ждать, когда очередной голый Петя нырнет в него, и ждать желательно с битой sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот Дима пришел ко мне в тему. Сейчас что-то правильное напишет, и я в него влюблюсь наконец.
Уже отминусил, такой душка, точно влюблен))) girl-angel_rt_62.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ишь, чего откаблукивают... rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот Дима пришел ко мне в тему. Сейчас что-то правильное напишет, и я в него влюблюсь наконец.
За что ж так его? Что он всем плохого сделал?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Надо сидеть на берегу пруда и ждать, когда очередной голый Петя нырнет в него, и ждать желательно с битой
Голый Петя это звучит гордо...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
За что ж так его? Что он всем плохого сделал?
А вот не надо быть на свете красивым таким!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
ждать желательно с битой
И стрелами купидона, шоб сразу ему в жо сердце попасть))) rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Дорогая анонимка! Вы меркантильная особа, мне кажется…Я лично осуждаю
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Теперь ждут двойню. Хочу, чтоб мой мужчина любил во мне богатый внутренний мир, меня за него все подружки хвалят, а то бабка моя говорит, что я - ни кожи, ни рожи...
Как долго я тебя искал!
ПАЧЕМУ??? Пачему тема анонимная??? Как я теперь смогу тебя узнать и найти dash1_rt_102.gif girl-cray2_rt_76.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Дорогая анонимка! Вы меркантильная особа, мне кажется…Я лично осуждаю
В чем моя меркантильность? hm_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так его родители назвали. Он у них первый, и сразу сын - в честь Петра Первого, был такой царь знаменитый.
Было бы еще два сына, были бы Петр Второй и Петр Третий. Тоже цари такие были sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
я в него влюблюсь наконец.
А разве ещё нет? lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр