загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот не надо наговаривать! Они там до меня были!
biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Больше не знаю, что писать. Придумаю, напишу ещё письмо...
Просьба в следующем письме добавить желание о теплом лете .
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А ещё я люблю пол мыть. Только у меня швабры нет, приходится нагибаться.
Как жить то теперь??
Фсё! Пошел на поклон к Леониду. Может сжалится надомною, даст контакт анонима.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Решила создать анонимную тему и поделиться с вами своей проблемой. Живу я в деревне, далеко от цивилизации (далеко от Москвы). Всё у меня хорошо, огород 10 соток, корова, куры. Но хочется переехать ближе к людям, найти себе спутника жизни, городского, в пиджаке и с галстуком. Я как-то нашему трактористу Петру на день ВДВ (он служил в ВДВ) подарила галстук, голубой, чтоб к берету подходил, а он напился, и давай голый в одном галстуке нырять местном пруду, все доярки сбежались, женился через месяц
Была бы у тебя корова,ты бы тута на форуме не просиживала. sarcastic_rt_50.gif
Nelli, Россия, Москва, 50 лет
Nelli, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Возьму из-за кота

На котика больше желающих, чем на ,, ну почти идеального мущщинну,, lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Nelli, Россия, Москва писала:
На котика больше желающих, чем на ,, ну почти идеального мущщинну,,
Не могу спокойно них смотреть, так и тянет утонуть в этой мордахе, пузик почесать, лапки))) hi_rt_44.png
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу, чтоб мой мужчина любил во мне богатый внутренний мир,
А чё, ремонт уже не актуально? grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
А чё, ремонт уже не актуально?
Вы меня с кем-то путаете. Я аноним. cool_rt_40.png
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Решила создать анонимную тему и поделиться с вами своей проблемой. Живу я в деревне, далеко от цивилизации (далеко от Москвы). Всё у меня хорошо, огород 10 соток, корова, куры. Но хочется переехать ближе к людям, найти себе спутника жизни, городского, в пиджаке и с галстуком. Я как-то нашему трактористу Петру на день ВДВ (он служил в ВДВ) подарила галстук, голубой, чтоб к берету подходил, а он напился, и давай голый в одном галстуке нырять местном пруду, все доярки сбежались, женился через месяц
Запоздалым коментом на вашу трогательную тему спешу вам откликнуться.Прочитав ваши удивительные строки,во мне не осталось и грамма сомнения в том, чтобы дождаться утра и броситься сломя голову к единственному в нашем районе сельмагу,для покупки пинжака и галстука.Спешу вас обрадовать о том,что срочно выехав, пишу вам это сообщение из ближайшего города,потому как в ваших пожеланиях вы упомянули о городском человеке.Отсутствие наличия университетского образования думаю не станет камнем предкновения,темы для развлечения думаю обнаружатся.Ведь не каждый раз появляется возможность написать женщине на десяти сотках...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр