загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это вы меня так в деревню пожить заманиваете? в ту, что у моря? Неугомонный.
wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
ужас какой! подарить тебе колготки?
да их много, я накупила кучу, еще когда на службе была, для работы так сказать, и много лишнего осталось до сих пор
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Чулки лучше
кстати вот этого никогда не было)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ещё как влияет, если правильно подобран. В этом собственно его главная функция
Екатерина, не раскрывайте все наши женские секретики и ухищрения с лайфаками!)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
За всех женщин мира отвечать не берусь. Не отслеживаю, кто, когда и куда носит
поэтому и пишу, что белье не влияет на красоту)
Соня, Россия, Москва, 33 года
Соня, Москва, 33 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Если женщину посещают регулярные мысли, что её жертву никто не ценит и не замечает, кругом эгоисты и неблагодарные, то что-то она явно делает не так. И воспитывать надо начинать себя, а не окружающих.
Галиша,никто и не говорит о жертвах..Муж подарил жене дорогие духи со словами :"Вчера уловил тонкий шлейф духов от девушки и разозлился,что у тебя нет таких дорогих. Чем ты хуже ее?" Через день дает понять,что все деньги ушли на подарок и он теперь надеется на ее небольшую зарплату. В другой раз жена уже пытается отказаться от недешевого подарка (т.е.по сути экономит на себе),поскольку на данный момент такие затраты считает неразумными. Это,конечно,не единственная ситуация,но он ушел от нее к другой..Сказал:"Ты слишком простая,только о семье и думаешь!" Обидно..
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Соня, Россия, Москва писала:
Галиша,никто и не говорит о жертвах..Муж подарил жене дорогие духи со словами :"Вчера уловил тонкий шлейф духов от девушки и разозлился,что у тебя нет таких дорогих. Чем ты хуже ее?" Через день дает понять,что все деньги ушли на подарок и он теперь надеется на ее небольшую зарплату. В другой раз жена уже пытается отказаться от недешевого подарка (т.е.по сути экономит на себе),поскольку на данный момент такие затраты считает неразумными. Это,конечно,не единственная ситуация,но он ушел о
Бред какой... И у недорогих духов бывает тонкий интересный шлейф.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Галиша,никто и не говорит о жертвах..Муж подарил жене дорогие духи со словами :"Вчера уловил тонкий шлейф духов от девушки и разозлился,что у тебя нет таких дорогих. Чем ты хуже ее?" Через день дает понять,что все деньги ушли на подарок и он теперь надеется на ее небольшую зарплату. В другой раз жена уже пытается отказаться от недешевого подарка (т.е.по сути экономит на себе),поскольку на данный момент такие затраты считает неразумными. Это,конечно,не единственная ситуация,но он ушел о
подмена понятий.
Эта женщина переживает, что её муж - транжира, и после его необдуманных трат у неё возникают трудности с текущими обязательными расходами.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Галиша,никто и не говорит о жертвах..Муж подарил жене дорогие духи со словами :"Вчера уловил тонкий шлейф духов от девушки и разозлился,что у тебя нет таких дорогих. Чем ты хуже ее?" Через день дает понять,что все деньги ушли на подарок и он теперь надеется на ее небольшую зарплату. В другой раз жена уже пытается отказаться от недешевого подарка (т.е.по сути экономит на себе),поскольку на данный момент такие затраты считает неразумными. Это,конечно,не единственная ситуация,но он ушел о
blink_rt_40.gif
к псих...иа...ол... к доХтуру, короче ph34r_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Галиша,никто и не говорит о жертвах..Муж подарил жене дорогие духи со словами :"Вчера уловил тонкий шлейф духов от девушки и разозлился,что у тебя нет таких дорогих. Чем ты хуже ее?" Через день дает понять,что все деньги ушли на подарок и он теперь надеется на ее небольшую зарплату. В другой раз жена уже пытается отказаться от недешевого подарка (т.е.по сути экономит на себе),поскольку на данный момент такие затраты считает неразумными. Это,конечно,не единственная ситуация,но он ушел о
Бабы дуры,Вы это хотели сказать? В корне не согласен,умнее женщин только мужчины)))
Соня, Россия, Москва, 33 года
Соня, Москва, 33 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
а можно перед тем как я попробую сформулировать свое отношение к таким дамам, вы сформулируете что сказала эта известная особа о женщинах которые ни в чем себе на себя не отказывали?)
Борис,как я её понимаю, чем выше запросы женщины,тем больший стимул она дает мужчине зарабатывать,инвестировать,так сказать,в ее красоту и здоровье.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Сказал:"Ты слишком простая,только о семье и думаешь!" Обидно..
дело не простоте думаю, а в скуке его,....она перестала его удивлять
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Екатерина, не раскрывайте все наши женские секретики и ухищрения с лайфаками!)))
silence_rt_40.gif язык мой, враг мой
Соня, Россия, Москва, 33 года
Соня, Москва, 33 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И у недорогих духов бывает тонкий интересный шлейф.
Поверьте,Сказка, именно такой шлейф от ее недорогих духов и был.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
поэтому и пишу, что белье не влияет на красоту)
Правильно, не носи. Чем меньше женщин это делает, тем краше я буду на их фоне в 60 rolleyes_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Галиша,никто и не говорит о жертвах..Муж подарил жене дорогие духи со словами :"Вчера уловил тонкий шлейф духов от девушки и разозлился,что у тебя нет таких дорогих. Чем ты хуже ее?" Через день дает понять,что все деньги ушли на подарок и он теперь надеется на ее небольшую зарплату. В другой раз жена уже пытается отказаться от недешевого подарка (т.е.по сути экономит на себе),поскольку на данный момент такие затраты считает неразумными. Это,конечно,не единственная ситуация,но он ушел о
Странно, что не она от него ушла...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Правильно, не носи. Чем меньше женщин это делает, тем краше я буду на их фоне в 60
ладно я поняла, что ты веришь в чудодейственную силу белья, не буду спорить)
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
дело не простоте думаю, а в скуке его,....она перестала его удивлять
Удивлять многозначными цифрами в чеке не трудная задача
Соня, Россия, Москва, 33 года
Соня, Москва, 33 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Бабы дуры,Вы это хотели сказать? В корне не согласен,умнее женщин только мужчины)))
Конечно,нет,Николай. Я хотела сказать,что мужчина,который считает своей целью обеспечивать жену дорогими подарками, возлагая при этом основное материальное бремя на ее плечи, как максимум должен уйти из семьи молча,без упреков в ее адрес. Его роль в социуме - любовник, но никак не муж.. Каково ваше мнение?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ладно я поняла, что ты веришь в чудодейственную силу белья, не буду спорить)
Я вот даже стала подумывать о фасоне панталон, к чему бы это?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр