загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной почему красивые девушки одинокие? тяжело ли любить мужчину?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не знаю, не пробовала
Тогда непонятно, почему силы не тратятся smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Прям ваще бревно бревно?(
Ну, я не знаю. Мне сложно себя оценивать.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как то слышала версию про удобных людей, мол удобные люди, зачастую прекрасно осознают своё удобство для другого человека и не редко это удобство взаимно. И даже если на первый взгляд это не так, «удобному» человеку для чего то это всё нужно, таким образом удобно в таких отношениях каждому из участников, каждый со своей выгодой.
Я имела в виду другое удобство, одностороннее.Вот то, что в ролике говорит мужик. А, я хочу отношений комфортных и для сеья и для него, слова вроде бы похожи по смыслу, но по моим ощущениям разные.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тоже обратила внимание. Мемы клепают кто попало, и получается абра-кадабра.
У меня в телефоне мелко фото это, сначала подумала, что это Дана Борисова. А потом увидела Пэрис Хилтон и удивилась.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
саша, Украина, Киев писал:
Спокойное , почти философское видео о жизни. По большей части для мужчин
Не смотрела, но осуждаю! sarcastic_rt_50.gif
С какой стр экшн, подскажите, пожалуйста
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 30.09.2020 18:04
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Краткое резюме : молчи и соси, баба! Ах да. Ещё и корми
Как хорошо, что я такую хню не смотрю lol_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Замуж не обещаю, но по закону подлости, если такой выйти на улицу, обязательно кого-то встретишь из знакомых а если это действует, значит есть все шансы встретить и будущего любимого))
Ага, точно))
Я тогда достаю резервный козырь - достаю из дальнего угла и включаю обаяние. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тогда непонятно, почему силы не тратятся ))
От с-са силы только прибавляются, но только не от с-са абы с кем.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
От ceкcа силы только прибавляются, но только не от ceкcа абы с кем.
Ещё скажите, что высыпаетесь smile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ещё скажите, что высыпаетесь ))
Ну, если на работу вставать не надо, то да, после с-са спится гораздо лучше. Это я без шуток.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
А я вот обнаружила странную закономерность... Если с-сом занимаешься, то хочется это повторять. А если нет, то как-то и пофиг становится hm_rt_40.png
Максим, Россия, Павловск, 44 года
Максим, Павловск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да это понятно что не главное! но сам факт меня лично бесит, что "выбрал тебя, потому что попроще"....прям прыгать "от счастья" хочется..... Одно дело когда выбирают, потому что в его глазах ты самая лучшая, любимая, и совсем другое - когда не было варианта лучше и выбрал, что осталось......
Судя по тому что вы сказали, он и выбрал вас потому что вы ему идеально подходили, на что обижаться. Ему нужна была попроще, вы себя так охарактеризовали, он такую нашел, и выбрал, в чем проблема?
Максим, Россия, Павловск, 44 года
Максим, Павловск, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
А я вот обнаружила странную закономерность... Если ceкcом занимаешься, то хочется это повторять. А если нет, то как-то и пофиг становится
Это что тонкий намек на толстые обстоятельства? Говорят же что мужчинам только "этого и надо", если следовать вашей логике, то когда он и она делают "это", то типа он занимается, и ему хочется ещё, она она типа за компанию лежит рядом с ним, и ей пофиг?! biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Это что тонкий намек на толстые обстоятельства? Говорят же что мужчинам только "этого и надо", если следовать вашей логике, то когда он и она делают "это", то типа он занимается, и ему хочется ещё, она она типа за компанию лежит рядом с ним, и ей пофиг?!
Как-как..? hm_rt_40.png
Перечитала дважды, суть не уловила...
Я говорю о том, что заметила, что при длительном отсутствии с-са меня больше начинают волновать акции в пятерочке и дикси, чем мужчины. Почему так, интересно?
Максим, Россия, Павловск, 44 года
Максим, Павловск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, если на работу вставать не надо, то да, после ceкcа спится гораздо лучше. Это я без шуток.
Вы идеальная женщина!
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Судя по тому что вы сказали, он и выбрал вас потому что вы ему идеально подходили, на что обижаться. Ему нужна была попроще, вы себя так охарактеризовали, он такую нашел, и выбрал, в чем проблема?
я же написала в чем.

Выбрал "попроще", а не выбрал, потому что "любимая", чувствуете разницу?

Для любящего мужчины его женщина просто не может быть "попроще"
Максим, Россия, Павловск, 44 года
Максим, Павловск, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Как-как..? Перечитала дважды, суть не уловила... Я говорю о том, что заметила, что при длительном отсутствии ceкcа меня больше начинают волновать акции в пятерочке и дикси, чем мужчины. Почему так, интересно?
Я к тому, что некоторые женщины, даже живя с мужчиной и занимаясь с-сом, вроде и рядом, а вроде и где-то далеко, бывают такие. Вот и выходит что он занимается и хочет, а она нет и ей, как вы сказали, больше интересны в этот момент скидки и акции. А если серьезно, я думаю не столько ей меньше хочется, сколько надо убедить себя, что ей и так хорошо. И со временем это доходит до такого внушения, что она даже не замечает его, типа так лучше, так и должно быть, а он здесь зачем, и так далее. Но это не более чем реакция организма, на ситуацию, при которой у человека по какой-то причине не выходит встреча, совместная жизнь и так далее.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
В том, что он ее выбрал не по любви
именно!....так сказать, хлеба не осталось, хоть крошку съем....
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А если нет, то как-то и пофиг становится
ага....
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Я к тому, что некоторые женщины, даже живя с мужчиной и занимаясь ceкcом, вроде и рядом, а вроде и где-то далеко, бывают такие. Вот и выходит что он занимается и хочет, а она нет и ей, как вы сказали, больше интересны в этот момент скидки и акции. А если серьезно, я думаю не столько ей меньше хочется, сколько надо убедить себя, что ей и так хорошо. И со временем это доходит до такого внушения, что она даже не замечает его, типа так лучше, так и должно быть, а он здесь зачем, и так далее. Но это
А как Вы думаете, с какой мотивацией женщина может заняться ceкcом, если ей в этот момент не хочется этого? Деньги и пррроституток не берём в расчет. Тут всё ясно.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 30.09.2020 18:42
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр