загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной почему красивые девушки одинокие? тяжело ли любить мужчину?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вот читай и учись)) http://https://news.tut.by/society/702167.html?vk
Расскажи своими словами))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я не страдаю) просто знаю свои минусы и недостатки
И из темы в тему повторяете.Какая не такая и как никто не любит и из жалости с вами .Все больше не коментирую ушла ..
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
саша, Украина, Киев писал:
1.что плохого в том чтобы быть для кого-то удобным?
Как то слышала версию про удобных людей, мол удобные люди, зачастую прекрасно осознают своё удобство для другого человека и не редко это удобство взаимно. И даже если на первый взгляд это не так, «удобному» человеку для чего то это всё нужно, таким образом удобно в таких отношениях каждому из участников, каждый со своей выгодой.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
Спокойное , почти философское видео о жизни. По большей части для мужчин
Бред.Они все встречаются с мужчинами.Лапшу вешают,таким как вы.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вот читай и учись))
Прочитала)

Раньше чего только не делала, думаю настала очередь чтоб и ради меня начинали совершать подвиги)... Хочется уже баланса)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Какая не такая и как никто не любит и из жалости с вами .
Вас удивляет ,что меня никогда не любили?)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вас удивляет ,что меня никогда не любили?)
Это может быть фактом только в твоём восприятии. В головы других людей не залезешь- любили или нет. К тому же ты настроена на то, что не любить тебя-это норм, вполне возможно, что ты принимаешь любовь за что-то другое, обесценивая в отношении себя это чувство, т.к. тебе привычнее так думать.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это может быть фактом только в твоём восприятии. В головы других людей не залезешь- любили или нет. К тому же ты настроена на то, что не любить тебя-это норм, вполне возможно, что ты принимаешь любовь за что-то другое, обесценивая в отношении себя это чувство, т.к. тебе привычнее так думать.
У меня ассоциация- если человек любит, значит хочет отношений ( серьёзных, а не ради с-са)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
И городость должна быть, и рамки поведения. Что-то всё в одном русле. Тема отношений гораздо шире.
Если не выносить мозг в одностороннем порядке, то хотя бы разговаривать надо, и говорить, где не прав, и говорить, что не устраивает. Ишь как, даже слова не сказать. Сказал бы в одной фразе "молчи, женщина, твой день 8 марта"))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 30.09.2020 16:21
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
Спокойное , почти философское видео о жизни. По большей части для мужчин
Почему мужчины выбирают простых и менее красивых и с-суальных женщин?
Потому что с красивой надо напрягаться. А это требует усилий. Надо постоянно быть на уровне, соответствовать, даже в чем то конкурировать (не дай бог жена в чем то преуспеет). А это ж так напряжно. А зачем напрягаться, если можно не напрягаться. Взял себе простушку , которая в рот смотрит, и живи себе спокойно. С ней и хлопот меньше. И можно не переживать, что уведут. А если сам гульнешь, так она сделает вид, что не замечает.

Мужики перестали быть охотниками. Сплошные приспособленцы . Ищут где удобнее и спокойнее...
И сразу вспоминаются строчки:,
А он метежный ищет бури,
Как будто в буре есть покой...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как то слышала версию про удобных людей, мол удобные люди, зачастую прекрасно осознают своё удобство для другого человека и не редко это удобство взаимно. И даже если на первый взгляд это не так, «удобному» человеку для чего то это всё нужно, таким образом удобно в таких отношениях каждому из участников, каждый со своей выгодой.
А зачем рядом неудобный человек? Я тоже считаю, что в паре два человека должны быть удобны друг для друга. Подстраиваться друг под друга, советоваться, прежде, чем что-то сделать и т.д. Мне мои мозги и нервы тоже дороги. Спонтанный человек рядом вообще не вариант
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2020 16:25
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
На фоне волн морских, автор ролика
Льёт в уши бредовые тезисы
Что якобы женщины местные
В восторге от его пениса.

Похвастайся перед тинейджерами
У костра, на исходе лета
Теряясь в буйных фантазиях
О пользе горлового мuнeта.

Не надо кричать в мой адрес
Что не умею слагать в рифму строки я.
Когда наблюдаешь сии видео
Рождается в мыслях такая уйня.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 30.09.2020 16:48
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
Спокойное , почти философское видео о жизни. По большей части для мужчин
Среди некрасивых их тоже много smile_rt_40.png))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы неправильно понимаете определение "удобный человек"
Неправильно, в отличае от кого?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
На фоне волн морских, автор ролика Льёт в уши бредовые тезисы Что якобы женщины местные В восторге от его пениса. Похвастайся перед тинейджерами У костра, на исходе лета Теряясь в буйных фантазиях О пользе горлового мuнeта. Не надо кричать в мой адрес Что не умею слагать в рифму строки я. Когда наблюдаешь сии видео В мыслях рождается такая уйня.
рэпчик cool_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
Спокойное , почти философское видео о жизни. По большей части для мужчин
Дослушала вторую половину.

Ужас какой))) свари кофе, пожарь картошки, отсоси, цени, что я у тебя есть и ничего не требуй. Отличная перспектива)))

Вот только не пойму, а чё он так сокрушается о судьбе красивых и недоступных ему женщин?
Живут они в своё удовольствие. И вы живите.
В чём проблема?
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2020 16:36
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Видимо, когда одинока некрасивая женщина - это неудивительно
Короче, если народ не удивляется, что ты одна, значит, ты некрасивая sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вас удивляет ,что меня никогда не любили?)
Ну и Вы сами то себя не особо-то. horror_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Видимо, когда одинока некрасивая женщина - это неудивительно
Говорят что некрасивые -часто изменяют.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Дослушала вторую половину. Ужас какой))) свари кофе, пожарь картошки, отсоси, цени, что я у тебя есть и ничего не требуй. Отличная перспектива))) Вот только не пойму, а чё он так сокрушается о судьбе красивых и недоступных ему женщин? Живут они в своё удовольствие. И вы живите. В чём проблема?
Видать, посылали его красивые не раз, вот он и осерчал lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр