загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной почему красивые девушки одинокие? тяжело ли любить мужчину?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
как не такая? +1 недостаток
спасибо, Противный дедок)))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
спасибо, Противный дедок)))
обращайся красавица, всю правду расскажу smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировал Гоша, Дальние дали, шалаш (автор поста) 30.09.2020 12:32
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
обращайся красавица, всю правду расскажу )
хорошо ручку золотить не надо grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Екатерина Лазурьевна
запомню))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Она просто тупая
а в чем проявлялась ее тупость?)

хочу сравнить, вдруг найду в себе признаки тупости))))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
в общем, простых выбирают те мужчины, которые не хотят ,либо не готовы тратиться на их красоту, наверное так, или с целью, чтоб на них другие не смотрели... А красивых выбирают самодостаточные мужчины, с хорошим финансовым положением, либо бабники....
blink_rt_40.gif hm_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Она просто тупая.
Коля, ну разошлись же Вы не по причине того, что она не цитировала Ницше в оригинале?)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ну вот что значит простушка? Та которая мозг не клюёт и не требует? Или тупая как бот как моя бывшая жена? Про бывшую я не скажу что она плохая там и такая рассякая. Нет. Она просто тупая. И сам виноват что сошёлся с ней, меня ведь никто на привязи не тянул. Увидел блин куклу, хер стоит башка не варит
А, что значит не требует? Вот и тот мужик из ролика все упор делал, на то, чтоб женщина не требовала от него много, чтоь тихо было и придя с работы, не важно скока он зарабатывал,не клевала его. Тоесть, я понимаю, что чел дольствуется малым, начхать что на многое не хватает, в том числе и ей на всякие маникюры, трусишки и т. д и т. п, лишь бы жарила картошечку, сосала и молчала в тряпочку. Я увидела посыл мужика в этом, молчи женщина, довольстуйся малым, рядом с тобой пахнет мужиком. И тогда тебя будут любить и не уйдут от тебя. А, красивые много чеихотят и требуют. Не тянет просто он таких. Но, посмотреть на прелести, заценить можно, издали.....потому, что своя не очень красивая, грудь маленькая, ноги не очнь, но молчит.....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2020 12:54
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Коля, ну разошлись же Вы не по причине того, что она не цитировала Ницше в оригинале?)
А Ницше к тупости никакого отношения не имеет
Марина, Россия, Калининград, 43 года
Марина, Калининград, 43 года.
 
Интересно, почему мужчина может прийти с работы , улечься на диване и требовать картошки и отсосать! А если я потребую тоже самое - Я стерва? Если он устал, а я нет - я легко пожарю картошку! Но если мы оба устали, пусть он пожарит мясо, а я картошку! Тогда будет вдохновение «поиграть». Бывший ушёл действительно к женщине, которая ублажала его со всех сторон, а я обвешанная детьми, работой, подработкой, кружками немного не справлялась со всем этим! Теперь та женщина его так не ублажает, целей достигла, теперь можно и расслабиться !
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да это понятно что не главное! но сам факт меня лично бесит, что "выбрал тебя, потому что попроще"....прям прыгать "от счастья" хочется..... Одно дело когда выбирают, потому что в его глазах ты самая лучшая, любимая, и совсем другое - когда не было варианта лучше и выбрал, что осталось......
Странно, я думал мужчина выбирает женщину, потому что понравилась ему wub_rt_44.gif umnik2_rt_46.gif sorry_rt_48.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А Ницше к тупости никакого отношения не имеет
Думаешь, "тупая" (в понимании Николая) это просто по жизни никчемная? И к умственным способностям этот эпитет никакого отношения не имеет?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Странно, я думал мужчина выбирает женщину, потому что понравилась ему
я думаю именно так и бывает в нормальных отношениях
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вот что значит не досмотреть. Люди добрыя! Сколько минут там было отведено страданиям по сосаниям?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Думаешь, "тупая" (в понимании Николая) это просто по жизни никчемная? И к умственным способностям этот эпитет никакого отношения не имеет?
Скорее всего так.
Я тоже Ницше не читала и не буду girl-haha_rt_70.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А, что значит не требует? Вот и тот мужик из ролика все упор делал, на то, чтоб женщина не требовала от него много, чтоь тихо было и придя с работы, не важно скока он зарабатывал,не клевала его. Тоесть, я понимаю, что чел дольствуется малым, начхать что на многое не хватает, в том числе и ей на всякие маникюры, трусишки и т. д и т. п, лишь бы жарила картошечку, сосала и молчала в тряпочку. Я увидела посыл мужика в этом, молчи женщина, довольстуйся малым, рядом с тобой пахнет мужиком. И тогда теб
Наташа, с деньгами у нас было все нормально. Свою з/п она вообще тратила на себя чисто. Ей хватало ровно на неделю. Куча шмоток, косметики , парикмахеры, маникюры-педикюры и прочее. Но в голове там вакуум. Потребности: жопой потрясти с подругами в кабаках, поесть,поспать.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
Спокойное , почти философское видео о жизни. По большей части для мужчин
Почему любая харя сейчас может декламировать свои примитивные мыслишки и претендовать на истину в последней инстанции??? Раньше это позволялось только красивыми и образованным людям. Чего достигла эта харя, чтобы его цитировали, транслировали, создавали на основе его словесного поноса темы?
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Катя, если я после его таблеток потеряю ориентацию, не теряйте меня из виду пожалуйста
Бороду и усы отрастите?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А я теперь вообще не знаю, где правда. Мне бм говорил, что любит. А своей нынешней женщине сказал, что он меня просто пожалел
оба раза говорил как думает в текущий момент.
Просто пересмотрел взгляды со временем, на расстоянии, сравнив в новым опытом и/или разочаровавшись в прежнем.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ещё любопытно. А женщина там не работает вообще, у этого Макса? Роль которого в жизни просто лежать на диване.
Вон некоторые после работы бегут ещё в хлев, за скотиной присмотреть. А летом и в лес сено заготовить. Туда его надо. Потом будет и поесть, и остальное. Если силы останутся girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр