загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной почему красивые девушки одинокие? тяжело ли любить мужчину?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не, я не против вроде это самое. Но сугубо добровольно. Когда сама хочу. И на моих условиях
реклама?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Тогда она станет несчастной красавицей.
напротив, многое поменяется, смогу более уверенно шагать по улицам, носить обувь на низком каблуке, смогу раздеться на пляже и не стыдиться себя,.....
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
ниговори))) Повыносить иногда мозг -это прям
Ага, а тотсопли развели тут, пришел, улёгся, тишина, покой...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
реклама?
Понимайте как хотите dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
напротив, многое поменяется, смогу более уверенно шагать по улицам, носить обувь на низком каблуке, смогу раздеться на пляже и не стыдиться себя,.....
Николай сказал, в нашем возрасте уже пофиг на все. Все внимание приковано к молодухам
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Недавно Ирина сделала себе красивую улыбку за 750 тысяч рублей. И потом сделала мuнeт парню... а тот заявил, что это самое дорогое место, где ему удалось побывать
biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ага, а тотсопли развели тут, пришел, улёгся, тишина, покой...
Никто мозг не выносит..скукота sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
рост на последнем месте, его врятли исправлю, ну может на 2-3 см только, если исправить легкое искривление позвоночника
от тараканов в каком возрасте планируете избавляться? Они имеют свойство укореняться, если их не вытравлять.

Лет 20 назад бывала в одном месте с дочкой, где регулярно пересекалась с одной парой. Моей года 4 тогда было, у них малыш в коляске, пол ребенка не помню. Так вот, обращала на них внимание из-за колоритности пары. Он довольно эффектный мужчина: ухоженный, с модной стрижкой, спортивная красивая фигура, рост выше 180. И рядом она: очень маленького роста (относительно моего среднего), но тоже моднявая, джинсовку и спортивное предпочитала. Подробнее про неё не напишу, потому как мой фокус внимания тогда был на его к ней отношении, а оно было трепетным и деликатным. Приятно было посмотреть. Ему её рост не мешал видеть в ней привлекательную желанную женщину.

Принимать нужно данность природы, над остальным работать.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
напротив, многое поменяется, смогу более уверенно шагать по улицам, носить обувь на низком каблуке, смогу раздеться на пляже и не стыдиться себя,.....
Даш, ну какое стыдиться? Видела я твое фото, хорошая фигурка. Чего там стыдиться? Многие б хотели такие формы biggrin_rt_40.gif прекращай уже самобичевание
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Николай сказал, в нашем возрасте уже пофиг на все. Все внимание приковано к молодухам
А за выносом мозга сюда приходят, на ГП, к веселым старушкам sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
напротив, многое поменяется, смогу более уверенно шагать по улицам, носить обувь на низком каблуке, смогу раздеться на пляже и не стыдиться себя,.....
Точно что то в голове у тебя smile_rt_40.png)) Сходи на любой пляж и посмотри вокруг. Никто давно никого не стыдится. В Форосе был на нудистском пляже, там народу больше, чем на городском smile_rt_40.png)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Николай сказал, в нашем возрасте уже пофиг на все. Все внимание приковано к молодухам
думаешь можно уже не париться? biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Николай сказал, в нашем возрасте уже пофиг на все. Все внимание приковано к молодухам
Д орогая,прими таблеточку пожалуйста)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Д орогая,прими таблеточку пожалуйста)
как-то по-семейному выглядит.
Не побываю я, значит, в домике на море cray_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
от тараканов в каком возрасте планируете избавляться? Они имеют свойство укореняться, если их не вытравлять. Лет 20 назад бывала в одном месте с дочкой, где регулярно пересекалась с одной парой. Моей года 4 тогда было, у них малыш в коляске, пол ребенка не помню. Так вот, обращала на них внимание из-за колоритности пары. Он довольно эффектный мужчина: ухоженный, с модной стрижкой, спортивная красивая фигура, рост выше 180. И рядом она: очень маленького роста (относительно моего среднего), но
любовь у них)

может если встречу свою, мое отношение к себе и поменяется,....а пока....
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Д орогая,прими таблеточку пожалуйста)
Коля, у тя там че, аптека? своя biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А за выносом мозга сюда приходят, на ГП, к веселым старушкам
Ага, к вредным в меру sarcastic_rt_50.gif . Вот выйдем взамуж все, кто их мозги тут будет в тонусе держать girl-haha_rt_70.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
напротив, многое поменяется, смогу более уверенно шагать по улицам, носить обувь на низком каблуке, смогу раздеться на пляже и не стыдиться себя,.....
Рост -вообще фигня. Личность, харизма, ч/ю- это да. А рост- это всего лишь рост.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
О чем это видео? Что мужчине не надо выносить мозги? Зачем он тогда нужен? На ком женщине вымещать свои комплексы и раздражение?
На картинках sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т тараканов в каком возрасте планируете избавляться?
кстати уже начала, я впервые за долгое время начала отращивать ногти, не грызла их в течение месяца, это просто рекорд для меня)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр