загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной почему красивые девушки одинокие? тяжело ли любить мужчину?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
если не брать в счет комплексы, характер и т.п - то всего 5, 4 из которых физических
Ещё скажи, что очки - это физический недостаток wacko_rt_40.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
если не брать в счет комплексы, характер и т.п - то всего 5, 4 из которых физических
ohmy_rt_40.png horror_rt_40.png wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не факт))
Не факт что именно?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Хех) Катерина, что тебя жалеть? с твоей самооценкой всё в порядке. Ты несешь себя по жизни с гордо поднятой головой (и правильно делаешь)!!! Но всё-равно напишу и тебе.. Ты - молодая, красивая, самодостаточная, уверенная в себе девушка и прекрасная мама.
Умеешь же подобрать нужные слова sarcastic_rt_50.gif . Сподвигла-таки меня встать наконец-то с кровати grin-ast_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif Сама красотка tongue_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
если не брать в счет комплексы, характер и т.п - то всего 5, 4 из которых физических
Нет у тебя физических недостатков. Все в твоей голове. Стройная, волосы длинные, лицо не видела, но не думаю, что там что-то из рамок вон. Так что харэ придумывать
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Хех) Катерина, что тебя жалеть? с твоей самооценкой всё в порядке. Ты несешь себя по жизни с гордо поднятой головой (и правильно делаешь)!!! Но всё-равно напишу и тебе.. Ты - молодая, красивая, самодостаточная, уверенная в себе девушка и прекрасная мама.
И вредность в меру wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
И вредность в меру
Это с детства blush_rt_40.gif , не лечится sarcastic_rt_50.gif. И вообще, не вредность, а одна сплошная полезность grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2020 11:19
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
саша, Украина, Киев писал:
Спокойное , почти философское видео о жизни. По большей части для мужчин
Мужики то живут с обычными, серыми мышками, удобно им,да, но многие ходят на лево, к этим самым красивым, отрываться, а возврашаются домой, к своей тихой, молчаливой, не требовательной жене. Не фсе, но многие. Слушала, слушала.... у мужика одна беда, как мне показалось.... не сосут бабы, хоть ты тресни..... haha_rt_56.gif акцент на этом, в основном
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это с детства , не лечится
Иногда все же забываешь принять таблетку от вредности hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ещё скажи, что очки - это физический недостаток
да, зрение я посчитала, но оно на последнем месте, из-за него комплексов особо не было, но тем не менее надеюсь когда-нибудь сделать операцию и исправить его)

остальное лично для меня уже серьезное, и очень повлияло на мою неуверенность в себе
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Иногда все же забываешь принять таблетку от вредности
да нуууу... правдолюбка, правдорубка - да. Но не вредная. Совершенно точно!
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 30.09.2020 11:25
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да, зрение я посчитала, но оно на последнем месте, из-за него комплексов особо не было, но тем не менее надеюсь когда-нибудь сделать операцию и исправить его) остальное лично для меня уже серьезное, и очень повлияло на мою неуверенность в себе
Что? Рост?? Который тут все достоинством считают, одна ты - недостатком?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мужики то живут с обычными, серыми мышками, удобно им,да, но многие ходят на лево, к этим самым красивым, отрываться, а возврашаются домой, к своей тихой, молчаливой, не требовательной жене. Не фсе, но многие. Слушала, слушала.... у мужика одна беда, как мне показалось.... не сосут бабы, хоть ты тресни..... акцент на этом, в основном
Там об этом было? horror_rt_40.png не хватило сил досмотреть, слава Богу))). Да на всяких женятся и со всякими разводятся. На мой взгляд супружество и тем более счастье в нем, от красоты не зависит
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
да нуууу... правдолюбка, правдорубка - да. Но не вредная Совершенно точно!
В меру,так и написал)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Иногда все же забываешь принять таблетку от вредности
Таки не выписывали rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нет у тебя физических недостатков. Все в твоей голове. Стройная, волосы длинные, лицо не видела, но не думаю, что там что-то из рамок вон. Так что харэ придумывать
ну волосы да, они мне всегда нравились, про них и речи нет
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
да нуууу... правдолюбка, правдорубка - да. Но не вредная Совершенно точно!
Ты ж моя хорошая ac37_rt_80.gif и чего я в тебя сегодня такой влюблённый wub_rt_44.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Что? Рост?? Который тут все достоинством считают, одна ты - недостатком?
рост на последнем месте, его врятли исправлю, ну может на 2-3 см только, если исправить легкое искривление позвоночника
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да, зрение я посчитала, но оно на последнем месте, из-за него комплексов особо не было, но тем не менее надеюсь когда-нибудь сделать операцию и исправить его) остальное лично для меня уже серьезное, и очень повлияло на мою неуверенность в себе
Даш, сейчас наоборот модно очки. Люди носят пустышки, с обычными стеклами. Оправу модную подобрала и усе. Нет у тебя недостатков, не придумывай говорю. Нормальная девушка, как и все
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
рост на последнем месте, его врятли исправлю, ну может на 2-3 см только, если исправить легкое искривление позвоночника
Это недостаток? Ну, Даша... dntknw_rt_60.gif
К психологу срочно!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр