загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной почему красивые девушки одинокие? тяжело ли любить мужчину?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
себя можно какой угодно считать,...но со стороны то виднее я думаю... бывший женился на мне ,потому что я попроще, и он этого никогда не скрывал,....и другие тоже говорили об этом
Даша, так и ты за него вышла, что бы попробовать.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
"Не всякая женщина рождается красивой, но если она не стала такой к 30 годам - она просто напросто глупа"
(с) Коко Шанель

Согласна с этим выражением.
К этому возрасту девушка должна уже понять и осознать (порой методом проб и ошибок), что ей идет (одежда, цвет волос, макияж и т.д.),
здраво оценивать свои достоинства и недостатки и умело их подчеркивать или маскировать.
Уметь правильно себя подавать/преподносить/нести по жизни!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Даша, так и ты за него вышла, что бы попробовать.
это да...но он же не единственный мужчина в моей жизни, который клюнул на меня с целью найти простушку
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
это да...но он же не единственный мужчина в моей жизни, который клюнул на меня с целью найти простушку
Таких мужчин всегда хватает. Надо уметь их определить вовремя и уметь отказывать.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
это да...но он же не единственный мужчина в моей жизни, который клюнул на меня с целью найти простушку
Даша, тебе срочно нужно что-то делать с твоей уверенностью в себе!
Роль простушки/жертвы маме с двумя детьми просто непозволительна!
Ты - молодая, красивая, талантливая девушка. Хорош, а?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
здраво оценивать свои достоинства и недостатки и умело их подчеркивать или маскировать.
я свои недостатки в будущем хочу не замаскировать и исправить, чтоб их не было
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Надо уметь их определить вовремя и уметь отказывать.
собственно поэтому я сейчас одна - потому что хочется встретить того, кто увидит во мне не простушку, а самую лучшую и любимую женщину)....ну и конечно самой полюбить
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Даша, тебе срочно нужно что-то делать с твоей уверенностью в себе! Роль простушки/жертвы маме с двумя детьми просто непозволительна!
На эту роль многие мужчины клюют wink_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я свои недостатки в будущем хочу не замаскировать и исправить, чтоб их не было
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.

Нужно учиться принимать себя, а не исправлять...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если женщина красивая и одна, значит она некрасивая
Мой мир никогда не будет прежним
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Даша, тебе срочно нужно что-то делать с твоей уверенностью в себе! Роль простушки/жертвы маме с двумя детьми просто непозволительна! Ты - молодая, красивая, талантливая девушка. Хорош, а?
уже делаю!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Даша, тебе срочно нужно что-то делать с твоей уверенностью в себе! Роль простушки/жертвы маме с двумя детьми просто непозволительна! Ты - молодая, красивая, талантливая девушка. Хорош, а?
Меня тоже пожалей sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я свои недостатки в будущем хочу не замаскировать и исправить, чтоб их не было
Какие у тебя недостатки? И кто решил, что это именно они? Просто уверенности побольше, во всем
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев. Нужно учиться принимать себя, а не исправлять...
я понимаю это.... что не исправится, - приму, а что есть шанс исправить - приложу все усилия
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
На эту роль многие мужчины клюют
Серьезно? ohmy_rt_40.png

Любители всяких иных садо-мазо-перформансов? Или "герои", которым обязательно нужно кого-то спасать? umnik2_rt_46.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Если у бесформенной простушки есть муж, а красивая одинока, это не значит, что у замужней с-с регулярнее grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Если у бесформенной простушки есть муж, а красивая одинока, это не значит, что у замужней секс регулярнее
не факт))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
О чем это видео? Что мужчине не надо выносить мозги? Зачем он тогда нужен? На ком женщине вымещать свои комплексы и раздражение? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какие у тебя недостатки?
если не брать в счет комплексы, характер и т.п - то всего 5, 4 из которых физических
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Меня тоже пожалей
Хех)
Катерина, что тебя жалеть? с твоей самооценкой всё в порядке. Ты несешь себя по жизни с гордо поднятой головой (и правильно делаешь)!!! give-rose_rt_60.gif
Но всё-равно напишу и тебе.. Ты - молодая, красивая, самодостаточная, уверенная в себе девушка и прекрасная мама.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр