загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной почему красивые девушки одинокие? тяжело ли любить мужчину?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Коля, ну разошлись же Вы не по причине того, что она не цитировала Ницше в оригинале?)
Нет,Натали, не потому конечно)). Жить с человеком с которым даже поговорить неочем, кроме как "давай купим то, давай купим это, а пошли в гости к подругам, а можно подруги к нам придут" ,очень тяжело. Но все решилось ещё проще, в один прекрасный день она свалила с своими подругами и больше не вернулась, чем очень меня обрадовала и избавила от морального прежде всего выбора который мне было сделать тяжело.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Почему любая харя сейчас может декламировать свои примитивные мыслишки и претендовать на истину в последней инстанции??? Раньше это позволялось только красивыми и образованным людям. Чего достигла эта харя, чтобы его цитировали, транслировали, создавали на основе его словесного поноса темы?
Так раздражает? Можно же не смотреть ролик (я не смотрела).
Красивые и образованные нынче тоже любят вещать по темам, в которых ни бум-бум... Все "эксперты" в том, чему не учились, на чем не специализируются.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 30.09.2020 12:59
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Нет,Натали, не потому конечно)). Жить с человеком с которым даже поговорить неочем, кроме как "давай купим то, давай купим это, а пошли в гости к подругам, а можно подруги к нам придут" ,очень тяжело. Но все решилось ещё проще, в один прекрасный день она свалила с своими подругами и больше не вернулась, чем очень меня обрадовала и избавила от морального прежде всего выбора который мне было сделать тяжело.
а сейчас то какую хочешь?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а сейчас то какую хочешь?
Тебя хочу. Пойдешь? sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мужики то живут с обычными, серыми мышками, удобно им,да, но многие ходят на лево, к этим самым красивым, отрываться, а возврашаются домой, к своей тихой, молчаливой, не требовательной жене. Не фсе, но многие. Слушала, слушала.... у мужика одна беда, как мне показалось.... не сосут бабы, хоть ты тресни..... акцент на этом, в основном
У этого мужика такая самодовольная примитивная морда и скучно говорит всякую банальщину, что я до "сосут" не дошла. А что он сделал вообще для того, чтобы ему сосали? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Увидел блин куклу, хер стоит башка не варит
Так всё нормально - два сапога пара ))) , выбор же тоже не большим умом продиктован был ))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так всё нормально - два сапога пара ))) , выбор же тоже не большим умом продиктован был ))
Так а я о чем)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Естессно. Согласна. Эт у мужика такое мнение. Красивые не умеют любить, заботиться, по его словам
Ну, а для чего она красивая? Любить этого примитива?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Наташа, с деньгами у нас было все нормально. Свою з/п она вообще тратила на себя чисто. Ей хватало ровно на неделю. Куча шмоток, косметики , парикмахеры, маникюры-педикюры и прочее. Но в голове там вакуум. Потребности: жопой потрясти с подругами в кабаках, поесть,поспать.
Я не за тебя говорю. У вас своя история. Я, за монолог товарища из ролика. Простая, в моем понимании, есть простые и очень красивые женщины,простая без понтов, наворотов, понимающая психологию мужчины, идушая навстречу, компромиссам, но не хотелось бы, чтобы ее использовали, как удобную женщину. Чтоб она имела свое мнение и к нему прислушивались то же, чтоб в семье был лад и хорошо было не только мужику, а и всем домочадцам. . Я простая, до невозможности, и вроде бы не дура тупая, надеюсь, но, когда то была вот той женщиной из ролика, которую хочет тот мужик. Ничего не просила, не пилила. И че? Где я и где мои мужья? Надоело потому что. Тащить все на себе, думать обо всем и иметь просто штаны в доме и тело на диване.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я не за тебя говорю. У вас своя история. Я, за монолог товарища из ролика. Простая, в моем понимании, есть простые и очень красивые женщины,простая без понтов, наворотов, понимающая психологию мужчины, идушая навстречу, компромиссам, но не хотелось бы, чтобы ее использовали, как удобную женщину. Чтоб она имела свое мнение и к нему прислушивались то же, чтоб в семье был лад и хорошо было не только мужику, а и всем домочадцам. . Я простая, до невозможности, и вроде бы не дура тупая, надеюсь, но, к
Во. У меня тоже мысль, когда наконец досмотрела. Он может и не уйдёт, да свалит она
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Мужчины часто думают, что могут осчастливить женщину одним своим присутствием dntknw_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да мне все это нужно не ради принца, - просто личное самоощущение будет уже другое,сама себя перестану стыдится, а это уже будет достаточно для меня
Даша, хотите тему создадим: вы разместите фото и все скажут, что думают о вашей внешности. Может быть, вы поймёте, что ваше восприятие себя не соответствует тому, как воспринимают вас люди? Я думаю, что такая тема подняла бы вам самооценку.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Даша, хотите тему создадим: вы разместите фото и все скажут, что думают о вашей внешности. Может быть, вы поймёте, что ваше восприятие себя не соответствует тому, как воспринимают вас люди? Я думаю, что такая тема подняла бы вам самооценку.
Отличная идея good2_rt_68.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ну вот что значит простушка?
Там про простушку-жертву речь была. Типа, вся такая неприспособленная к жизни, закомплексованная, неуверенная в себе.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Отличная идея
Можно и мнение спросить у тех, кто видел Дашу воочию, например Сказку. biggrin_rt_40.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А что он сделал вообще для того, чтобы ему сосали?
А вот кстати да! Что мужик должен такого сделать?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А я теперь вообще не знаю, где правда. Мне бм говорил, что любит. А своей нынешней женщине сказал, что он меня просто пожалел
А член у него от жалости стоял? Фигня это всё. Третьей мужик бы ещё наболтал чего-то. Они сами не знают, где правда. Сами не знают, что им нужно от жизни и женщины. Просто пробуют.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Мужчины часто думают, что могут осчастливить женщину одним своим присутствием
А женщины постоянно так думают smile_rt_40.png))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
А вот кстати да! Что мужик должен такого сделать?
Он должен стать любимым.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Даша, хотите тему создадим: вы разместите фото и все скажут, что думают о вашей внешности. Может быть, вы поймёте, что ваше восприятие себя не соответствует тому, как воспринимают вас люди? Я думаю, что такая тема подняла бы вам самооценку.
Тоже никак не дождусь фото, взглянуть хоть одним глазком rolleyes_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр