загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я так скажу. Форум отличное место, чтобы понять почему у многих ничего не получается.
Зуля, отличное замечание (не могу поставить плюс, к сожалению).
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я так скажу. Форум отличное место, чтобы понять почему у многих ничего не получается.
На форуме много глума. Некоторые лучше, чем их лозунги, если разобраться.
Те, которые прям хорошие, тоже не все пушистые.
Форум дает понимание в основном старожилам о старожилах имхо.

.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Люди тут беседуют, ругаются, учат и учатся чему то. Приходят себя показать и других посмотреть...
и мне это нравится!)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Любопытный выбор роли) А может пример всем покажете?
С тем кто мне интересен я общаюсь в соц. сетях, тут неудобно и нет толкового мобильного приложения, если не ошибаюсьhm_rt_40.png Так что я плохо понимаю как могу подать пример)
Да и анкеты моего возраста тут удаляются/забываются чаще, чем создаются, если судить по просмотренным анкетамlollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
С тем кто мне интересен я общаюсь в соц. сетях, тут неудобно и нет толкового мобильного приложения, если не ошибаюсь Так что я плохо понимаю как могу подать пример) Да и анкеты моего возраста тут удаляются/забываются чаще, чем создаются, если судить по просмотренным анкетам
Ну вот(
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну вот(
Меня вообще многое в сайте знакомств удивило, если не разочаровало) Многих людей сложно разговорить и складывается ощущение, что человек зарегистрировался на сайте, чтобы побыть одномуlollol_rt_46.png
В реальном мире у меня как-то проще всё с людьми)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
складывается ощущение, что человек зарегистрировался на сайте, чтобы побыть одному
))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Люди тут беседуют, ругаются, учат и учатся чему то. Приходят себя показать и других посмотреть. Однако, кто то тут вам нравится или может несколько есть подходящих вариантов? А если есть какой то симпатичный вам человек, как считаете, может что то получиться или не стоит и пытаться?
Дык это, на форуме не знакомятся. Тут только языками чешут. Пыль короче.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
На форуме много глума. Некоторые лучше, чем их лозунги, если разобраться. Те, которые прям хорошие, тоже не все пушистые. Форум дает понимание в основном старожилам о старожилах имхо. .
Но всё равно основные проблемы обитателей дайтингов обозначены
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Люди тут беседуют, ругаются, учат и учатся чему то. Приходят себя показать и других посмотреть. Однако, кто то тут вам нравится или может несколько есть подходящих вариантов? А если есть какой то симпатичный вам человек, как считаете, может что то получиться или не стоит и пытаться?
Они порченные все тут.А изображают из себя честных.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Они порченные все тут.А изображают из себя честных.
типа-тебя?)...чёт ты приуныл в последнее время-надеюсь это не скорбь на тебя так влияет
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
типа-тебя?)...чёт ты приуныл в последнее время-надеюсь это не скорбь на тебя так влияет
Да я знаю.. вы знатный ....лиз)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Люди тут беседуют, ругаются, учат и учатся чему то. Приходят себя показать и других посмотреть. Однако, кто то тут вам нравится или может несколько есть подходящих вариантов? А если есть какой то симпатичный вам человек, как считаете, может что то получиться или не стоит и пытаться?
Здесь очень много людей, которые мне нравятся по общению
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да я знаю.. вы знатный ....лиз)))
...лиз чего или кого?изъясняйся чётко)а то от тебя портвейном веет))...
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Дык это, на форуме не знакомятся. Тут только языками чешут. Пыль короче.
Форум это только часть сайта.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Люди тут беседуют, ругаются, учат и учатся чему то. Приходят себя показать и других посмотреть. Однако, кто то тут вам нравится или может несколько есть подходящих вариантов? А если есть какой то симпатичный вам человек, как считаете, может что то получиться или не стоит и пытаться?
Эх..вспомнила нашу женильную тему, там люди и знакомились и сюрпризы друг другу делали и на свидания ходили, да и вообще весело было..захотелось почитать, а снёс её Леонид sad_rt_40.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Они порченные все тут.А изображают из себя честных.
Ну а как бы хотелось, что бы были не "порченные" или что бы не изображали честных?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
А если есть какой то симпатичный вам человек, как считаете, может что то получиться или не стоит и пытаться?
Под лежачий камень вода не течёт.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Здесь очень много людей, которые мне нравятся по общению
Ну нет, я спрашивал именно про возможность построить отношения, а не поболтать. Есть кто то, с кем ты думаешь, что могла бы попробовать построить отношения?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Ну а как бы хотелось, что бы были не "порченные" или что бы не изображали честных?
Второе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр