загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Романтичные женщины ждут принца на белом коне, практичные — бизнесмена на лексусе, ну а реалистки что?
Не знаю уже чего жду... Просто хочу быть любимой, без всяких подвохов, что были ответные чувства на мои чувства....
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
А мне принца не надо. Главное, чтобы умный был, добрый и состоятельный. А, и красивый
Прям Белинда Карлайл
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
- Ой, а Вы кто? - удивилась девушка, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязаной шапочке и со щетиной на лице.
- Здравствуй, моя прекрасная незнакомка!
Я - Твой Принц На Белом Коне! - с подкупающим искренним взглядом сказал мужчина и от него пахнуло перегаром.
- А где конь? - усмехнулась девушка.
- В лифте сидит - караулит, чтобы не уехал, - все также искренне ответил Принц,
- Так, давайте собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.
- А почему я должна с Вами куда-то ехать? - сдержанно спросила девушка.
- Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.
- Вы себя с кем-то путаете! - Девушка попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.
- Давай вот только без этого! У меня нет времени на все эти шуры - муры! Одевайтесь, поехали. - Да пошел ты! - девушка смогла закрыть дверь.
- Дура набитая! - Принц стукнул по двери кулаком,
- Зачем мечтала-то тогда? Не дождавшись ответа, Принц повернулся и зашел в лифт.
- Грубо ты с ней! - сказал Белый Конь.
- Я хотел по-хорошему, а она, видишь как! - с досадой процедил Принц.
- А я бы тебе даже открывать не стал - весь грязный какой-то, небритый, - Белый Конь сплюнул на пол.
- Надоело все! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обаять мог, а сейчас... Принц устало махнул рукой.
- Завязывать пора, - сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.
- Да ты что?! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы завяжем, кто будет этим заниматься?
- Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?
- У меня-то есть, а ты как?
- А я опять сделаю вид, что случайно зашел.
Принц, сутулясь, вышел из подъезда, а за ним, хромая, шел его Белый Конь...

Мораль сей басни такова, что не всегда твое счастье чисто выбрито и ездит на белом мерседесе.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я уже давно ничего не жду.
Есть только общее представление о мужчине, который мне подойдёт.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2020 12:14
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не знаю уже чего жду... Просто хочу быть любимой, без всяких подвохов, что были ответные чувства на мои чувства....
Системный кризис,ты не одна такая...
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
У принцев корона жмёт
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Коня породистого)
Коня породистого нужна, когда детей надо рожать. А сейчас можно и конька-горбунка. sarcastic_rt_50.gif чуть-чуть волшебного.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Ждала-ждала принца на белом коне ,
а приехал почтальон на велосипеде и привёз пенсию. grin-ast_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Ждала-ждала принца на белом коне , а приехал почтальон на велосипеде и привёз пенсию.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Мораль сей басни такова, что не всегда твое счастье чисто выбрито и ездит на белом мерседесе.
Мораль сей басни такова, что невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязаной шапочке, сутулый, усталый, с перегаром, иссякший еще года три назад, ни сострить, ни обаять, у которого нет времени на все эти шуры-муры нафиг никому не нужен...
И даже бритый на белом мерседесе.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 07.11.2020 13:33
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
А реалистки никого не ждут, а просто живут.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А реалистки никого не ждут, а просто живут.
С кем? hm_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Мораль сей басни такова, что невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязаной шапочке, сутулый, усталый, с перегаром, иссякший еще года три назад, ни сострить, ни обаять, у которого нет времени на все эти шуры-муры нафиг никому не нужен... И даже бритый на белом мерседесе.
Вы просто сами порой не знаете чего хотите sarcastic_rt_50.gif

"Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил её шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала..."
А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?.." (с). С. Довлатов
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вы просто сами порой не знаете чего хотите "Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил её шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала..." А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?.." (с). С. Довлатов
Вы берётесь обобщать за всех женщин, размахивая текстом Довлатова вне литературного контекста как истиной в последней инстанции?
Ок. Вот вам тот же Довлатов...
"Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и не драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие."

Обобщать не стану, это не про всех женщин. smile1_rt_40.png
Но, вероятно, про тех, чьего внимания вам не удалось добиться.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 07.11.2020 20:03
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Есть у меня таких, правда не принцесса, но зато на метле
Чёт у неё метла неправильная. Ветка вместо черенка sarcastic_rt_50.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вы берётесь обобщать за всех женщин, размахивая текстом Довлатова вне литературного контекста как истниной в последней инстанции? Ок. Вот вам тот же Довлатов... "Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и не драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие." Обобщать не стану, это не про всех женщин. Но, вероятно, про тех
А где вам привиделось, что я веду речь о всех женщинах?))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А где вам привиделось, что я веду речь о всех женщинах?))
Вы просто сами порой не знаете чего хотите.
"Женщины любят только мерзавцев, это всем известно.
...

Ваш текст?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вы просто сами порой не знаете чего хотите. "Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. ... Ваш текст?
Первая часть, да, вторая нет))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
С кем?
А с кем жить когда тебе 30-40 плюс... дети либо сама по себе, обязательно с ни то надо? По шаблону? Как фсе, да? Сейчас не ссср, очнитесь.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Первая часть, да, вторая нет))
Вы же понимаете, что я имела ввиду ваш личный текст+ приведённую вами цитату Довлатова?
Но вы софистикой решили заняться.
Я пас.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 07.11.2020 20:03
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр