загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Взаимопонимание полов на бытовом уровне.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Стригусь часто. У мастеров-мужчин, они не думают на работе о том, поел ли их ребёнок вовремя.
Утром, накануне деловой встречи на 100 мильёнов, подумал - Подровняться бы! А мой мастер начинает с 10.00, да и запись заранее. Хрен с ним. Зашёл в ближайшую по дороге парикмахерскую "У Любы".
- Как Вас стричь?
- Да так, чуть-чуть... (тут сообщение на телефон... ушёл в себя).
- Ладно)
Обратно в себя пришёл, чувствую что-то глубоко она мне машинку сзади и по вискам врезает.
- Милая, стоп! Вы как поняли "чуть-чуть"?
- Вы же сказали - "чуть-чуть", я и оставляю чуть-чуть. Что-то не так?
Лысый затылок мне не идёт, моя деловая встреча плавно переносится.
Мужчина понял бы меня сразу, причёска в принципе в поряде, волосы не лезут в уши и не засаливают воротник рубашки. А тут - женщина!
Куча исследований всяких английских учёных и всё же
Чё ж у нас головы такие разные в самых бытовых ситуациях)
Как думаете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Чё ж у нас головы такие разные в самых бытовых ситуациях)
Та же фигня с носками. Мужчина рассосредотачивает носки по всему дому. Это стратегически правильно, военная хитрость. Что бы противник, в случае начала боевых действий, не смог уничтожить все носки одним ударом... Женщины этого не понимают dntknw_rt_60.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Стригусь часто. У мастеров-мужчин, они не думают на работе о том, поел ли их ребёнок вовремя. Утром, накануне деловой встречи на 100 мильёнов, подумал - Подровняться бы! А мой мастер начинает с 10.00, да и запись заранее. Хрен с ним. Зашёл в ближайшую по дороге парикмахерскую "У Любы". - Как Вас стричь? - Да так, чуть-чуть... (тут сообщение на телефон... ушёл в себя). - Ладно) Обратно в себя пришёл, чувствую что-то глубоко она мне машинку сзади и по вискам врезает. - Милая, стоп!
вывод...не уходи в себя не вовремя )
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Та же фигня с носками. Мужчина рассосредотачивает носки по всему дому. Это стратегически правильно, военная хитрость. Что бы противник, в случае начала боевых действий, не смог уничтожить все носки одним ударом... Женщины этого не понимают
rofl_rt_56.gif передается это причем даже мальчикам без примера рядом, природой заложено
понимаем, просим дислоцировать пусть в разных местах, но группками, а не по одному rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Стригусь часто. У мастеров-мужчин, они не думают на работе о том, поел ли их ребёнок вовремя. Утром, накануне деловой встречи на 100 мильёнов, подумал - Подровняться бы! А мой мастер начинает с 10.00, да и запись заранее. Хрен с ним. Зашёл в ближайшую по дороге парикмахерскую "У Любы". - Как Вас стричь? - Да так, чуть-чуть... (тут сообщение на телефон... ушёл в себя). - Ладно) Обратно в себя пришёл, чувствую что-то глубоко она мне машинку сзади и по вискам врезает. - Милая, стоп!
Покажите на фото как вас постригли. )) Может не все так плохо. А так , да мне нравится, как мужчины-мастера стригут, прически классные умеют соорудить, волосы покрасить.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Домодедово (автор поста) 20.11.2020 23:59
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
по одному
Это конспирация и маскировка - дабы не "вычислили" состав группы и командира.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Думаю, что женщина лучше знает, как мужчине больше идёт.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Это конспирация и маскировка - дабы не "вычислили" состав группы и командира.
хорошо secret_rt_44.gif я учту
и откуда мой сын узнал о таких конспирациях biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
передается это причем даже мальчикам без примера рядом, природой заложено понимаем, просим дислоцировать пусть в разных местах, но группками, а не по одному
100% wacko_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
хорошо я учту и откуда мой сын узнал о таких конспирациях
Ну он же не только ваш сын, но сын своего отца - генетически sarcastic_rt_50.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
100%
ну откуда, Юль, оно у них rofl_rt_56.gif учу с малых лет
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ну он же не только ваш сын, но сын своего отца - генетически
значит, передается генетически...природу не обманешь biggrin_rt_40.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
и еще...носки уходят куда-то сами ) покупала по 10 пар одинаковых, все равно, дебет с кредитом не сходится )
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
хорошо я учту и откуда мой сын узнал о таких конспирациях
На "генетическом уровне" lollol_rt_46.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Думаю, что женщина лучше знает, как мужчине больше идёт.
Она думает о лысем принце и стрижёт всех под +1
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
На "генетическом уровне"
с этим бороться бесполезно rofl_rt_56.gif прошу периодически дислоцировать этих одиночных воинов в определенное место biggrin_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
носки уходят куда-то сами
У них "спецоперация"... Миссия секретная. Вы этого никогда уже не узнаете.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Она думает о лысем принце и стрижёт всех под +1
надо уточнять было ваше "чуть" )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Стригусь часто. У мастеров-мужчин, они не думают на работе о том, поел ли их ребёнок вовремя. Утром, накануне деловой встречи на 100 мильёнов, подумал - Подровняться бы! А мой мастер начинает с 10.00, да и запись заранее. Хрен с ним. Зашёл в ближайшую по дороге парикмахерскую "У Любы". - Как Вас стричь? - Да так, чуть-чуть... (тут сообщение на телефон... ушёл в себя). - Ладно) Обратно в себя пришёл, чувствую что-то глубоко она мне машинку сзади и по вискам врезает. - Милая, стоп!
Олух какой то mosking_rt_50.gif
Встреча на "100 мильенов" а он к Любе зашел да еще в телефон уткнуться.
А потом из-за запила на затылке встречу перенес. Я так понял партнеры со ста лямами подождут grin-ast_rt_40.gif
Сто лямов в узбекских сумах?
sarcastic_rt_50.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
У них "спецоперация"... Миссия секретная. Вы этого никогда уже не узнаете.
секретность оценила rofl_rt_56.gif базы дислокации определила, пусть руководит ими )
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Та же фигня с носками. Мужчина рассосредотачивает носки по всему дому. Это стратегически правильно, военная хитрость. Что бы противник, в случае начала боевых действий, не смог уничтожить все носки одним ударом... Женщины этого не понимают
Странно как можно кинуть тухлые носки где попало в квартире? 🤔Я лично прихожу домой и с разу стираю их с мылом и на трубочку! Разбрасывать этот тухляк это же свинство!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Взаимопонимание полов на бытовом уровне." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр