загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Взаимопонимание полов на бытовом уровне.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Точно.у моего сына вечно так.теперь каждую неделю ему покупаю по пять пар одинаковых носков,всеравно к концу недели дай Бог пару найдешь
biggrin_rt_40.gif вот как с этим бороться
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
вот как с этим бороться
Возглавить! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Ну...вы там сбалансируйте
Пытаемся!

NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
вот как с этим бороться
Шерлок из вас плохой.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
У меня другой случай был, моего мастера не было, а я всё же решил постричься. Так вот она видно только училась и умудрилась раз пять мене кровь пустить, а я все время думал, как бы уйти с целыми ушами. Но когда она потянулась к специальному ножу и спросила, брить ли шею, я отказался и быренько умотал. Так что ваши выстриженные больше чем надо волосы это мелочь.
Боже ж мой. Так и гепатитом недолго было заразиться.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А я сегодня нашла в шкафу, где лежит дочкино "Лего" и всякие бумаги, упаковку от зефира
Да шо там две зефиринки. Недавно дочь рассказала, что когда я ей дала две коробки конфет в прошлом году поздравить учитилей с 8 марта. Одну коробку она подарила, а вторую для противной училки не подарила, а принесла домой и слопала за неск дней, спрятав в своём письменном столе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да шо там две зефиринки. Недавно дочь рассказала, что когда я ей дала две коробки конфет в прошлом году поздравить учитилей с 8 марта. Одну коробку она подарила, а вторую для противной училки не подарила, а принесла домой и слопала за неск дней, спрятав в своём письменном столе.
))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Она думает о лысем принце и стрижёт всех под +1
Некоторым нравятся лысые biggrin_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Некоторым нравятся лысые
Лысые или бритоголовые? )
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Стригусь часто. У мастеров-мужчин, они не думают на работе о том, поел ли их ребёнок вовремя. Утром, накануне деловой встречи на 100 мильёнов, подумал - Подровняться бы! А мой мастер начинает с 10.00, да и запись заранее. Хрен с ним. Зашёл в ближайшую по дороге парикмахерскую "У Любы". - Как Вас стричь? - Да так, чуть-чуть... (тут сообщение на телефон... ушёл в себя). - Ладно) Обратно в себя пришёл, чувствую что-то глубоко она мне машинку сзади и по вискам врезает. - Милая, стоп!
В автосервисе предоставили, ну очень пьяного слесаря. На ногах стоял, но разговаривал невнятно. Уже на первом испытании, замене топливного фильтра, не смог закрутить крышку. Пришлось требовать замену.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
В теме "Взаимопонимание полов на бытовом уровне." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр