загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Взаимопонимание полов на бытовом уровне.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..но, есть постоянная любовница.
Это те отношения, в которых вы находитесь? smile_rt_40.png))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Но неожиданно понравилось, хотя все привыкали очень долго)
Это бывает. Однажды в баре (были там компанией) полузнакомая девушка высказала мысль, что хотела бы подровнять немного чёлку. Я, естественно, предложил осуществить сей замысел немедленно. И, под одобрительные взгляды собутыльников сотоварищей, отчекрыжил ей её ровно пополам. Сначала был шок, потом крик, потом слёзы - двушка то хотела подровнять, а не постричь...В общем, брови должны были остаться под чёлкой. Но буквально спустя час все, и сама хозяйка чёлки, пришли к мнению, что ей результат очень к лицу, за что я был возведён в ранг лучшего дамского парикмахера good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 21.11.2020 11:35
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Та же фигня с носками. Мужчина рассосредотачивает носки по всему дому. Это стратегически правильно, военная хитрость. Что бы противник, в случае начала боевых действий, не смог уничтожить все носки одним ударом... Женщины этого не понимают
Кошки и собачки этого тоже не понимают.причем если кошаки куда нибудь утащут играючи,то собачки могут их и покушать(грешат этим мелкие породы собачек) lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png .
Так что прикасайтесь к порядку hahaha_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
отчекрыжил ей её ровно пополам. Сначала был шок, потом крик, потом слёзы - деаушка то хотела подровнять, а не постричь...В общем, брови должны были остаться под чёлкой. Но буквально спустя час все, и сама хозяйка чёлки, пришли к мнению, что ей результат очень к лицу, за что я был возведён в ранг лучшего дамского пприкмахера
Великий принцип "стерпится - слюбится" в действии! )))
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это те отношения, в которых вы находитесь? ))
..и они мне нравятся - возможностью контроля. и проч.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 





sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 21.11.2020 11:42
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
и еще...носки уходят куда-то сами ) покупала по 10 пар одинаковых, все равно, дебет с кредитом не сходится )
Точно.у моего сына вечно так.теперь каждую неделю ему покупаю по пять пар одинаковых носков,всеравно к концу недели дай Бог пару найдешь lollol_rt_46.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

Ну это же фейк, откровенная ложь. Кто хоть раз своими руками ремонтировал стиралку понимает, что так, как на фото, носки при стирке внутрь машинки попасть бы не смогли. Скорее всего их туда натаскал домашний грызун.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 21.11.2020 11:37
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
А где я обещал Вам что буду писать на форуме только о серьёзном. В анкете обещано несколько иное! )))
Если носки и прорвутся наружу из барабана, то не в таком красивом виде и потоп будет немалый.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Хлопковые шерстинки от собаки? )))))))))
Ой, как как нам весело с утра ! )))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Меня вообще ежедневная стирка достала.
Что про носки говорить.если летом я у сына кофты,рубашки,футболки и спортивные трико собираю развешанные то на кустах,то на заборе-где жарко ему стало,там и разделся.бывает что и с крыш снимаем его забытую одежду.
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Главное, это подавать личный пример. Если ребенок привыкает, что чистота - это его дом, в котором хорошо и тебя любят, то потом срабатывает эта ассоциация. И уже будучи взрослым, он делает свой дом таким же.
Далеко не всегда это срабатывает. Есть ещё и качества натуры , которые заложены генетически....это вы не перешибёте никакими приучиваниями. wink_rt_40.png
Срабатывает это тогда, когда ребёнок близок по натуре с родителем, если же нет, то хоть обвоспитывайтесь.

В многодетных семьях , при едином воспитании, дети же не одинаковые.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2020 12:28
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..но, есть постоянная любовница.
🤔
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
У меня то же было)) просила совсем другое, причем без разницы, в первый раз в Бишкеке, второй раз в Екб. Оба раза так , что приходилось потом заколками себе исправлять))С тех пор сама себе прическу делаю, по крайней мере приближенно к тому, что я хочу)) приходится раз в полгода себя стричь или ровнять)) не люблю длинные волосы у себя
В следующий раз попробую у мужчины)
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 21.11.2020 12:42
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Это бывает. Однажды в баре (были там компанией) полузнакомая девушка высказала мысль, что хотела бы подровнять немного чёлку. Я, естественно, предложил осуществить сей замысел немедленно. И, под одобрительные взгляды собутыльников сотоварищей, отчекрыжил ей её ровно пополам. Сначала был шок, потом крик, потом слёзы - двушка то хотела подровнять, а не постричь...В общем, брови должны были остаться под чёлкой. Но буквально спустя час все, и сама хозяйка чёлки, пришли к мнению, что ей результат оче
haha_rt_56.gif
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Стригусь часто. У мастеров-мужчин, они не думают на работе о том, поел ли их ребёнок вовремя. Утром, накануне деловой встречи на 100 мильёнов, подумал - Подровняться бы! А мой мастер начинает с 10.00, да и запись заранее. Хрен с ним. Зашёл в ближайшую по дороге парикмахерскую "У Любы". - Как Вас стричь? - Да так, чуть-чуть... (тут сообщение на телефон... ушёл в себя). - Ладно) Обратно в себя пришёл, чувствую что-то глубоко она мне машинку сзади и по вискам врезает. - Милая, стоп!
За женщинами нужно постоянно следить,они хуже детей,постоянно чего нибудь вытворяют.А ты в телефоне завис.Сам виноват короче.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
и еще...носки уходят куда-то сами ) покупала по 10 пар одинаковых, все равно, дебет с кредитом не сходится )
Добби взял.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну это если у мужчины вообще на глухо отсутствует вкус!😀 Я например к своему гардеробу или к туалетной воде , а уж тем более к прическе не кого не до пущу! Как подстричься, что одевать , или какой парфюм всегда решал сам!
Сейчас каждому второму или полуторному борода не идёт или голова-яйцо, но они с упорством всё это на себе носят.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сейчас каждому второму или полуторному борода не идёт или голова-яйцо, но они с упорством всё это на себе носят.
Ж тоже через одну дакфейс носят, и ничего... Правда в профиль выглядит забавно sarcastic_rt_50.gif Но если с бородой всё можно решить за минут 10, то с губами - беда.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 21.11.2020 14:05
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Если слишком тепло, можно отпарить всё... )))
Ну...вы там сбалансируйте biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Взаимопонимание полов на бытовом уровне." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр