загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Взаимопонимание полов на бытовом уровне.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Стригусь часто. У мастеров-мужчин, они не думают на работе о том, поел ли их ребёнок вовремя. Утром, накануне деловой встречи на 100 мильёнов, подумал - Подровняться бы! А мой мастер начинает с 10.00, да и запись заранее. Хрен с ним. Зашёл в ближайшую по дороге парикмахерскую "У Любы". - Как Вас стричь? - Да так, чуть-чуть... (тут сообщение на телефон... ушёл в себя). - Ладно) Обратно в себя пришёл, чувствую что-то глубоко она мне машинку сзади и по вискам врезает. - Милая, стоп!
..постригся под расческу и на встречу, и ровно, что на голове - в голове обязано быть стомульенов.
Будут другие дни - будут другие прически - другие мульены, а так.. день потерян из-за ничего. lazy_rt_42.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Та же фигня с носками. Мужчина рассосредотачивает носки по всему дому. Это стратегически правильно, военная хитрость. Что бы противник, в случае начала боевых действий, не смог уничтожить все носки одним ударом... Женщины этого не понимают
..и никакой совести у них нет! Свои трусы они стирают с полотенцами, наши - с носками! УЖС. hm_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
и еще...носки уходят куда-то сами ) покупала по 10 пар одинаковых, все равно, дебет с кредитом не сходится )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
в какой среде? я носки не разбрасываю
Время разбрасывать носки, время собирать носки. Но почему это делают разные люди? )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не встречала мужчин мастеров в своей реальности. Наверное, в очень дорогих работают.
Я в марте тоже, чуя скорое закрытие всех и вся, побежала на мелировку. А мастер моя в отпуске. Пришлось к другой. Результат был скорее блондинка, и с такой желтизной 🤦
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Как можно разбрасывать? Я вот знаю тех кто: - носит их под сандали - спит в них - не снимает во время ceкcа - закрывает дырку одного, надев поверх другой и т.д...
Года 4 назад видел на пляже женщину с наколками в виде носков и трусиков.
Сперва подумал, что она одета топлесс.
Когда прошла ближе, убедился, что ошибся. Она была полностью лесс... )))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..и незамужние тут все потому, что лучше знаете где что лежит и где что стоит.
Вы тоже не женаты grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2020 07:44
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
А случайно не знаете, есть ли микро машинки автомат для нижнего белья?)
Женские руки! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Это мешочки. В них можно складывать использованные носки в кучу, , и потом бросать в стиралку.
И весь тот мусор, который попал в носки так и останется в носках и мешочке. )))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
я думаю, Наташа имела ввиду женщину - парикмахера
Её и имела в виду smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Одно время стриглась в салоне, где работали только ... Как бы потолерантнее... Мужчины геи, как есть. Стригли изумительно! Ни от одной женщины такой довольной я не уходила))
Да, они отлично знают, что женщинам идёт.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
шоб мы о низменном меньше говорили ) нет, чтоб на свиданки бегать, мы тут коллективно носки стираем
Скоро начнут мозги полоскать! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
У меня другой случай был, моего мастера не было, а я всё же решил постричься. Так вот она видно только училась и умудрилась раз пять мене кровь пустить, а я все время думал, как бы уйти с целыми ушами. Но когда она потянулась к специальному ножу и спросила, брить ли шею, я отказался и быренько умотал. Так что ваши выстриженные больше чем надо волосы это мелочь.
В 1979 году зашел постричься. Мастер-мужчина начал делать стрижку но на половине остановился и сказал, что он эту стрижку испортил. Предложил сделать короче, но испортил и её. Предложил полубокс. Испортил. Предложил чубчик и не дожидаясь согласия начал делать, но я послал его и сказал стричь под машинку. Самое чудесное началось при расчёте: он вписал мне полную стоимость всех 5 стрижек. Я платить за все отказался, был большой скандал с мастерами и мастерицами, но заплатил только за одну, которая под машинку.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Модератор - он тоже человек! ..ничего личного - лозунг.
Модератор - враг друг человека!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Та же фигня с носками. Мужчина рассосредотачивает носки по всему дому. Это стратегически правильно, военная хитрость. Что бы противник, в случае начала боевых действий, не смог уничтожить все носки одним ударом... Женщины этого не понимают
Можно так откосить от армии?)))
Мой сын складывает свои вещи в одном месте, ничего не раскидывает. В случае боевых действий будет бегать голый и пугать противника. И его можно будет идентифицировать по ДНК на одежде. Поэтому в армию он не годится. Где взять справку об этом? biggrin_rt_40.png
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Скоро начнут мозги полоскать! )))
Да что там полоскать? ) Все прополоскано уже biggrin_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Да что там полоскать? ) Все прополоскано уже
До стерильности? )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Можно так откосить от армии?))) Мой сын ...В случае боевых действий будет бегать голый и пугать противника ... Поэтому в армию он не годится. Где взять справку об этом?
Как раз такие армии нужны в первую очередь! )))

Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
До стерильности? )))
Я надеюсь осталось светлое,доброе,хорошее,чистое )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Я надеюсь осталось светлое,доброе,хорошее,чистое )
... пустое пространство в черепе! )))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Взаимопонимание полов на бытовом уровне." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр