загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вопрос возник)) А куда приличному, благообразному мужчинке, полагается носки складывать?
В корзину для грязного белья.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Съехаться можно и на время без ЗАГСа. А потом как надоест разъехаться и просто встречаться при желании.
Да, им ещё готовить надо вареники, пирожки и т.д.
Многие женщины пенсионного возраста (уж простите,это не я, а закон так сказал) категорически не хотят повторно замуж.
Потому что отдохнуть то же надо.
А храп я тоже не выношу, это важно.
Однажды отдыхала с бабулей своей ,так к нам весь отель на море приходил ругаться за храп. Это кошмар.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Потому и нужны долгие ухаживания. Чтобы все обсудить, и узнать человека, понять с чем сможете смириться, а что неприемлимо
Обойдётесь haha_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поймите, я много лет жила одна. У меня сформированы привычки, которые, как оказалось, мне не хочется менять. Например, мой будущий супруг сильно храпит. И это проблема. Я итак плохо сплю, а под его храп шансов на сон не остается вовсе. Мне нужна гробовая тишина, только так я могу отдохнуть.
Вот глядя на некоторых сослуживцев, как они жутко храпят (на суточных дежурствах), я всегда поражаюсь терпению их жён.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Обойдётесь
Там ещё 10 лет и почтальон первую пенсию принесёт cool_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот глядя на некоторых сослуживцев, как они жутко храпят (на суточных дежурствах), я всегда поражаюсь терпению их жён.
Привыкли, наверное)
Хотя можно пробовать избавиться от храпа с медицинской помощью.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 30.11.2020 13:36
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Привыкли, наверное) Хотя можно пробовать избавиться от храпа с медицинской помощью.
Фигня мне кажется... Иначе никто бы не храпел)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Фигня мне кажется... Иначе никто бы не храпел)
не в курсе. Никто не храпел под боком)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не в курсе. Никто не храпел под боком)
Значит вам уготовано другое испытание diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.11.2020 14:45
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я думаю, в таком возрасте, никто не должен ни под кого подстраиваться. Да и не сможет. Если уж люди решили жить вместе, то должны как-то обоюдно продумать и учесть эти моменты. Уж терзать друг друга храпом это вообще глупо. Как будто нельзя спать отдельно. Многое решаемо, если убрать из головы шаблоны. Но это надо хотеть реально, а не закрывать гештальты. Но, в целом, я эту тётеньку очень понимаю. Впрочем, как и дяденьку, который никуда не денет свои привычки, где бы ни проживал.
В теории да, практика немного другая. Подстраивается обычно гость. Не сможет подстроиться - пойдет лесом biggrin_rt_40.png
Конечно, зачем человека терзать храпом? Его нужно быстро вылечить.
Чтобы захотеть, нужны сильные чувства. Если их нет - и хотения не возникнет. Конечно, в теории все легко, просто и ясно, только на практике все получается не так, как в теории smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С возрастом намного тяжелее устаканиться свой быт с другим человеком. И все возгласы здесь что «мынитакие» только слова.
Проще жить отдельно, чем стараться устаканить biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Значит вам уготовано другое испытание
Пытка кругосветными путешествиями? Только не это! (Скрестила пальцы happy2_rt_40.png )
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне 56 лет, в кои-то веки решила сходить замуж. Но почему-то мне кажется, что я совершила ошибку Мне 56. И я никогда не была замужем. Нет, я — не старая дева. У меня есть прекрасная дочь, которая замужем, знает пять языков и работает в крупной IT компании. Но вот мужа у меня никогда не было. А дочь, к сожалению, не видела своего биологического отца. Мы даже не знаем жив ли он. Это было юношеское увлечение. Он приехал в Союз из Италии по обмену студентами, изучал русский язык. Мы встретилис
Храпит ладно biggrin_rt_40.png А вот обувь в шкаф немытую правильно не убирает .Для носков есть корзина ,нефиг их разбрасывать .Сидеть в тишине ,читая не знаю можно найти время ( пораньше встать )и кофе выпить и не раз .В начале же очень интересно общаться с друг другом lol_rt_40.png У каждого своя жизнь и свои привычки . Лучше в шуточной форме об этом поговорить до совместной жизни grin-ast_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
В теме "Не засиживайтесь)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр