загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вопрос возник)) А куда приличному, благообразному мужчинке, полагается носки складывать?
Я вот так проблему решил
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я вот так проблему решил
Ванная комната большая у вас я гляжу)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Носки, свет. Гы! У меня друг помешан на пустом пространстве. Он свою жену выстроил так, что на кухне у них стол всегда пустой и чистый.
Кстати, моя мечта. И чтобы ещё мебели поменьше.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не мужчина. Но я бы тоже не выдержала такой зануды. Наверное, поэтому она и не была замужем ни разу.
Вы на ваших последних фото на аватарках становитесь все красивее, а сами фото удачные
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Ванная комната большая у вас я гляжу)))
Глазастая какая))
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Набережные Челны писала:
С возрастом человек труднее идёт на компромисс, резче высказывает своё недовольство, чётче обозначает границы. И чем дольше человек не был в отношениях, тем сложнее ему их начинать.
Так судя по статье, тетка партизанит, молчит в тряпочку, а недовольство своё только себе под нос бубнит.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Взрослый дяденька, возможно, тоже привык так жить) Имеет право) Она свет выключает - он нет...) Оба взрослые люди, почему он должен под неё подстраиваться, а не она под него?) Тут компромисс искать нужно, обоим) Если человек на него не готов, то и мучить друг друга смысла не вижу)
Если у человека есть желание, всегда найдет способ, а когда у нее нет желания жить с ним, то все будет мешать.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
А Вы тот самый ворон обыкновенный.( белая ворона)
Пааапрашу!
Я - Белая ворона (мальчик smile_rt_40.png ).
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Кстати, моя мечта. И чтобы ещё мебели поменьше.
Кстати, да. Встроенный шкаф со встроенной кроватью и татами, и ... всё!
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня светодиодный ночник воткнут с датчиком освещенности.
Судя по фотке, у вас дома наверное все носки стоят по стойке смирно, и сертификаты что проходят стирочно-глажечные ежедневные мероприятия.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня не забалуешь!
Даже в постели?! biggrin_rt_40.png tongue_rt_40.png ohmy_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Кстати, да. Встроенный шкаф со встроенной кроватью и татами, и ... всё!
Нене, кровать в шкафу (равно как и на шкафу в детских) это не мой вариант совершенно.
ДенисЕвгеньевич, Россия, Балашиха, 49 лет
ДенисЕвгеньевич, Балашиха, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне 56 лет, в кои-то веки решила сходить замуж. Но почему-то мне кажется, что я совершила ошибку Мне 56. И я никогда не была замужем. Нет, я — не старая дева. У меня есть прекрасная дочь, которая замужем, знает пять языков и работает в крупной IT компании. Но вот мужа у меня никогда не было. А дочь, к сожалению, не видела своего биологического отца. Мы даже не знаем жив ли он. Это было юношеское увлечение. Он приехал в Союз из Италии по обмену студентами, изучал русский язык. Мы встретилис
Кому-то придётся постоянно прогибаться. Или оставить отношения в рамках дистанционных до формирования привычки к друг другу.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Судя по фотке, у вас дома наверное все носки стоят по стойке смирно, и сертификаты что проходят стирочно-глажечные ежедневные мероприятия.
Это моя мечта))) пока я живу не одна, построения и сертификация невозможны(
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
У самого такое было, когда после совместной жизни и "развода", вдруг узнал что у меня была проблема, я видите ли сам ходил в магазин за продуктами питания, а узнал я про это спустя год.
Здорово, какой самостоятельный мужчина! У меня наоборот, я до ужаса не люблю ходить в магаз за продуктами...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Даже в постели?!
А для чего же ствол на прикроватной тумбочке?
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нене, кровать в шкафу (равно как и на шкафу в детских) это не мой вариант совершенно.
Помните как в фильмах, кровати, которые из шкафа откидывались поворотом? Я про такую.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
ДенисЕвгеньевич, Россия, Балашиха писал:
Кому-то придётся постоянно прогибаться
Я даже могу предположить кому.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2020 00:44
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Может, и храпеть перестанет. Да?)))
Надо срочно Александровне мужчину отправлять, что бы на практике начали экспериментировать, с утра все расскажут )))
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А для чего же ствол на прикроватной тумбочке?
Наверное для того чтобы носки не оставлял возле кровати и в самой тумбочке tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Не засиживайтесь)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр