загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ее считают хорошим человеком все, кто ее знает
Повторюсь, это не мешает ей быть махровым интровертом smile_rt_40.png))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Гражданские браки рулят! И ещё. Как показывает практика, люди, которые состоят в свободных отношениях как правило остаются верны своему партнёру практически в 99% случаев и более чутко проявляют заботу друг о друге.
А что кто-то исследования такие проводил?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мне странно, что взрослый дяденька не в состоянии выключить свет и складывать носки в одном месте. Храп... Ну, тут ничего не поделаешь.
А если он темноты боиться? Как быть?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мужчинам очередь занимать?
Хамить мне? Так этим занимается почти каждый первый на этом форуме smile_rt_40.png))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Никто, Россия, Москва писал:
Так можно про всех тут находящихся сказать. Засиделись, не хотим менять привычки. Форум превратился в дружескую болталку. Да ну нафиг! Вот храп да.. тож не люблю когда женщина громко храпит! )) Остальное, занудство чистой воды.
Ну зря вы так. У каждого свой порог привыкания и готовности подстроиться.

Оба участника рассказа - взрослые люди, хотят быть вместе найдут решение, не захотят тоже хорошо, они ничего не теряют.

Любой опыт будет для них будет полезен, это выглядит как игра с не нулевой суммой.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мне странно, что взрослый дяденька не в состоянии выключить свет и складывать носки в одном месте. Храп... Ну, тут ничего не поделаешь.
Взрослый дяденька и не такое может)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Не получиться, Вы слишком рациональны и не пьете))) И слава богу, т.к. могу сразу сказать, что счастья этот маршрут не принесет)
У меня бейлис уже год стоит. Начну пить в следующие выходные smile_rt_40.png) В эти слишком много стресса smile_rt_40.png)
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
ну кстати не помешало бы нам всем, если бы форум закрывался на время, "засасывает", вечно хочется посмотреть, о чём там флудят на этот раз))
уже писала, что Гдепапа как...семечки rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
но у меня уже норм, отсидела свое безвылазно ) спокойно хожу-ухожу )
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
байки)
Ну это я не сам придумал.)))
Да и логика в этом безусловно есть. Штамп в паспорте наверное позволяет что ли "расслабить булки" желающему изменить. Всё-таки документальное подтверждение.)))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
уже писала, что Гдепапа как...семечки но у меня уже норм, отсидела свое безвылазно ) спокойно хожу-ухожу )
Сколько на "отсидку" потратили? smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну это я не сам придумал.)))
За кем повторяете?)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда поняла, что беременна, моего жгучего брюнета Лео из Террачины уже не было в стране.
biggrin_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
только коты уже подойдут.
Ну нет.
Они царапают мебель и обои. Моя последняя кошка ходила мяукала просто так, идёт и орет. К этому тоже нужно быть готовой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Да и логика в этом безусловно есть. Штамп в паспорте наверное позволяет что ли "расслабить булки" желающему изменить. Всё-таки документальное подтверждение.)))
Так если не хотят ставить штамп оба - отчего "булкам" быть напряженными? )
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В чем?
Не хочется рушить свой мир. Такой уютный и спокойный. Я слишком много усилий приложила чтобы он стал таким,по повода развода переживала больше,чем следовало. Вот она жизнь,вот он форум,родное болотце....нет,пока все устраивает beach_rt_68.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
А что кто-то исследования такие проводил?
По городу Санкт-Петербургу в частности есть даже примерная статистика по количеству борделей.))) Кому что интересно.)))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Не вижу проблемы, пройдёт время и бытовые неудобства утрясутся, и, да, нужно время привыкнуть к другому образу жизни (вдвоём), это абсолютно естественный процесс. Любой переход - от совместной жизни к жизни в одиночестве или же наоборот - требует периода адаптации.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мне странно, что взрослый дяденька не в состоянии выключить свет и складывать носки в одном месте. Храп... Ну, тут ничего не поделаешь.
Взрослый дяденька, возможно, тоже привык так жить) Имеет право) Она свет выключает - он нет...) Оба взрослые люди, почему он должен под неё подстраиваться, а не она под него?) Тут компромисс искать нужно, обоим) Если человек на него не готов, то и мучить друг друга смысла не вижу)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Например, мой будущий супруг сильно храпит.
Это надо обязательно лечить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Не хочется рушить свой мир. Такой уютный и спокойный. Я слишком много усилий приложила чтобы он стал таким,по повода развода переживала больше,чем следовало. Вот она жизнь,вот он форум,родное болотце....нет,пока все устраивает
cray_rt_62.gif Пойду дышать перед сном)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Не засиживайтесь)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр