загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
А, Россия писал:
Самое главное что бы машина была чистенькая , а в квартире и так сойдёт 😂😂
У меня наоборот. Всё никак не доеду помыть. Правда, я так "часто" вожу, что не особо и заметно. Снег люблю с машины чистить.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня не забалуешь!
мы уже все поняли))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Например, утром я должна в тишине выпить кофе и почитать новости на планшете. А сейчас я вынуждена читать новости в слух и обсуждать их с ним. Такое ощущение, что у меня крадут мое личное пространство.
Не любите его.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В психологии продаж наблюдается практически то же самое. Один в один. Когда ты демонстрируешь покупателю,что тебе фиолетово купит он или нет, человек охотнее соглашается на сделку. Это вам любой профессионал может подтвердить.
hmm_rt_40.png hmm_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да я сегодня уехала не туда. Цифры автобуса неправильно разглядела. Меня это настораживает, потому что всего полгода дистанционки прошло, а я уже социально неадаптирована. Что будет со мной ещё через полгода? )
Ну еще может не проснулась , я вон сам два раза падал на работе сонный хожу 😂😂
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне не нравится, что будущий муж дома ходит, как бомж, хотя на работу отправляется, аки модель с подиума.
Некоторые так отдыхают.
Руководят большими компаниями. Очень богатые. Но в выходной едут в старый загородный дом одеваются в фкфайку и резиновые сапоги.
Релаксации beach_rt_68.gif
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
Оба участника рассказа - взрослые люди,
Именно..
Значит шли в ЗАГС осознанно, нету людей без недостатков. А тут их прям выискивают вместо того чтоб "подвинуться" где-то.
Либо кот, либо "двигайтесь" оба...
имхо есессно..
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня светодиодный ночник воткнут с датчиком освещенности.
Вы очень обстоятельная и рациональная девушка)))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Никто, Россия, Москва писал:
Именно.. Значит шли в ЗАГС осознанно, нету людей без недостатков. А тут их прям выискивают вместо того чтоб "подвинуться" где-то. Либо кот, либо "двигайтесь" оба... имхо есессно..
Слушайте, ну серьезно, что доя вас поход в загс, если вы не планируете общих детей и заранее составили брачный контракт?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Взято: яндекс-дзен, Блог жизненных историй WellWel
У!
Я думал настоящее.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
А, Россия писал:
Ну еще может не проснулась , я вон сам два раза падал на работе сонный хожу 😂😂
Я проснулась. Поехала в магазин за обувью. Зашла в магазин нижнего женского белья. Насмотрелась на всякое. И вот результат umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне 56 лет, в кои-то веки решила сходить замуж. Но почему-то мне кажется, что я совершила ошибку Мне 56. И я никогда не была замужем. Нет, я — не старая дева. У меня есть прекрасная дочь, которая замужем, знает пять языков и работает в крупной IT компании. Но вот мужа у меня никогда не было. А дочь, к сожалению, не видела своего биологического отца. Мы даже не знаем жив ли он. Это было юношеское увлечение. Он приехал в Союз из Италии по обмену студентами, изучал русский язык. Мы встретилис
Всё правильно!
Лучше гостевой брак!
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
Слушайте, ну серьезно, что доя вас поход в загс, если вы не планируете общих детей и заранее составили брачный контракт?)
Как и есть.. официально зарегистрированные отношения.. ниче более..
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Какая отважная женщина) истеричка из магазина - прЭлесть girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 29.11.2020 22:27
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мне не 56, но я ее понимаю. Я тоже тот человек, который любит и утром, и перед сном посидеть с чашечкой кофе/чая, почитать. Побыть самой по себе.
Но благодаря определенному опыту я поняла, что когда влюбляешься и первые месяцы (может у кого и годы) в основном растворяешься очень в любимом человеке (потом оно утрясается)).
Так вот за это время привыкаешь к тому, что он постоянно "мелькает перед глазами", с ним нужно много говорить (помимо ребенка), даже может когда и нет на это настроения, обсуждать, принимать совместные решения, в бытовом плане привыкать, а еще и готовить, гладить рубашки и тд)) то есть как бэ не только любовь одна)
Поэтому если нет этого периода такой пусть эйфорийной еще влюбленности, то вот просто потому что "надо", или "человек хороший" - я не смогла бы. Меня бы раздражало абсолютно всё) А вот когда вспоминаю как это, когда влюблялась - да какие там храпы и носки... там каждый вечер ждешь, когда прижаться к человеку, уснуть вместе.
А потом очень мучительно от этого отвыкаешь при расставании. Как с корнями блин выдираешь из себя эту "привычку" быть уже не одной.
Так что.. может в 56 уже и не надо это вот всё, вот и ответ.)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2020 22:28
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
А, Россия писал:
Это болезнь многих мужиков , раскидывать носки , я его понимаю, подумаешь носки валяются посреди комнаты 😁
Это не болезнь, это свинство, это не уважение к своему дому, к своим близким, разбрасывать эту грязь!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Хамить мне? Так этим занимается почти каждый первый на этом форуме ))
Так это, пока, неорганизованно. Надо упорядочить! )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Почему надо носки раскидывать? dntknw_rt_60.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да я сегодня уехала не туда. Цифры автобуса неправильно разглядела. Меня это настораживает, потому что всего полгода дистанционки прошло, а я уже социально неадаптирована. Что будет со мной ещё через полгода? )
Офис?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я проснулась. Поехала в магазин за обувью. Зашла в магазин нижнего женского белья. Насмотрелась на всякое. И вот результат
В женском белье вышла из магазина?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Не засиживайтесь)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр