загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Так можно про всех тут находящихся сказать. Засиделись, не хотим менять привычки. Форум превратился в дружескую болталку. Да ну нафиг! Вот храп да.. тож не люблю когда женщина громко храпит! )) Остальное, занудство чистой воды.
Прямо чувствую себя "золотой". Если я сплю, то я сплю. Мне всё равно, кто там храпит - не храпит. Единственное - не люблю, когда меня к стенке прижимают во время сна. Можно и получить за такое biggrin_rt_40.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
кому этот брак нужен?)
Как только женщина произносит что то типа "гештальт", сразу разворачивайся и беги, что есть сил! smile_rt_40.png))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Николай, вы теперь только картинками с нами будете общаться, да?
Есть хочу,пойду что нибудь приготовлю wink_rt_40.png
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Для Николай, Россия, Москва:

Николай, заканчивайте общаться с нами жестами.
Б-г дал человеку язык, чтобы выражать свои мысли)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
если за 56 лет не было совместной жизни с мужиком, то вообще шансов почти нет... хотя бы тренировочный брак должен был быть, чтоб в общих чертах представлять что это такое))
тут наверно правда.. только коты уже подойдут..
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Как только женщина произносит что то типа "гештальт", сразу разворачивайся и беги, что есть сил! ))
Точно.
Это значит, что она не своей головой живет, а наслушалась модных психологов.
Их еще инфоцыгане называют. Одинокие женщины это их белый хлеб с маслом.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Борис, Россия, Москва писал:
Николай, заканчивайте общаться с нами жестами. Б-г дал человеку язык, чтобы выражать свои мысли)))
как любопытно вы слово Бог сократили smile_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне 56 лет, в кои-то веки решила сходить замуж. Но почему-то мне кажется, что я совершила ошибку Мне 56. И я никогда не была замужем. Нет, я — не старая дева. У меня есть прекрасная дочь, которая замужем, знает пять языков и работает в крупной IT компании. Но вот мужа у меня никогда не было. А дочь, к сожалению, не видела своего биологического отца. Мы даже не знаем жив ли он. Это было юношеское увлечение. Он приехал в Союз из Италии по обмену студентами, изучал русский язык. Мы встретилис
Какая история замечательная, жила всю жизнь в свое удовольствие и уже в зрелом возрасте обрела счастье и небольшие неудобства в виде храпа и носков) На мой взгляд - для тех, кто не был замужем - идеально. Все-таки есть разница носки и храп - 20 лет или 50 лет.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну вот у моего бм некоторые неприятные привычки обнаружились, только когда мы начали жить вместе
Так обычно и бывает. Хоть три года встречайся и общайся, пока вместе жить не начнёте, ничего толком не поймёте. Это как у Высоцкого - парня в горы тяни, рискни.
Сообщение отредактировал Гоша, Дальние дали, шалаш (автор поста) 29.11.2020 21:59
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
как любопытно вы слово Бог сократили
На то есть причины)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Есть хочу,пойду что нибудь приготовлю
Приятного аппетита!
Я вот тоже сейчас ужинаю)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Приятного аппетита! Я вот тоже сейчас ужинаю)
Спасибо. И Вам)
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не засиживайтесь)
Подумала, что в нете на сидеть допоздна ) форум закрывается
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если я послушаюсь вашего совета, то я пущусь во все тяжкие )
Мужчинам очередь занимать?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Подумала, что в нете на сидеть допоздна ) форум закрывается
biggrin_rt_40.png самые страшные 5 секунд? )
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне 56 лет, в кои-то веки решила сходить замуж. Но почему-то мне кажется, что я совершила ошибку Мне 56. И я никогда не была замужем. Нет, я — не старая дева. У меня есть прекрасная дочь, которая замужем, знает пять языков и работает в крупной IT компании. Но вот мужа у меня никогда не было. А дочь, к сожалению, не видела своего биологического отца. Мы даже не знаем жив ли он. Это было юношеское увлечение. Он приехал в Союз из Италии по обмену студентами, изучал русский язык. Мы встретилис
Гражданские браки рулят! good2_rt_68.gif И ещё. Как показывает практика, люди, которые состоят в свободных отношениях как правило остаются верны своему партнёру практически в 99% случаев и более чутко проявляют заботу друг о друге.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Подумала, что в нете на сидеть допоздна ) форум закрывается
ну кстати не помешало бы нам всем, если бы форум закрывался на время, "засасывает", вечно хочется посмотреть, о чём там флудят на этот раз))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Мне странно, что взрослый дяденька не в состоянии выключить свет и складывать носки в одном месте. Храп... Ну, тут ничего не поделаешь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Как показывает практика, люди, которые состоят в свободных отношениях как правило остаются верны своему партнёру практически в 99% случаев и более чутко проявляют заботу друг о друге.
байки)
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
самые страшные 5 секунд? )
о, да biggrin_rt_40.gif стресс прям
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Не засиживайтесь)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр