загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ну вот допустим, что вы сделали наконец выбор - среди 3,7 миллиардов людей противоположного пола выбрали одного (что, согласитесь, сделать очень трудно). И возникает другая проблема, как притереться друг к другу, чтоб двоим в семье было комфортно.
Напишите пожалуйста, что вы категорически не приемлите в браке?
Например, я не хочу, чтоб мой муж распоряжался моими доходами. В идеале он вообще не должен знать, сколько я зарабатываю. Я тоже со своей стороны буду уважительно относиться к его финансовой независимости.
А у вас какие пунктики? smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну вот допустим, что вы сделали наконец выбор - среди 3,7 миллиардов людей противоположного пола выбрали одного (что, согласитесь, сделать очень трудно). И возникает другая проблема, как притереться друг к другу, чтоб двоим в семье было комфортно. Напишите пожалуйста, что вы категорически не приемлите в браке? Например, я не хочу, чтоб мой муж распоряжался моими доходами. В идеале он вообще не должен знать, сколько я зарабатываю. Я тоже со своей стороны буду уважительно относиться к его финанс
А расходы?)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Напишите пожалуйста, что вы категорически не приемлите в браке?
1. Официальное оформление самого брака
2. Ограничение свободы в решениях
3. Бытовая неаккуратность
4. Только пассивный досуг
5. Наличие зависимостей у парнера (алко, нарко, мамо, бывшая, подруга)
6....
Да ну его, брак этот sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 06.12.2020 15:12
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я тоже со своей стороны буду уважительно относиться к его финансовой независимости.
Ну уж дудки! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Давно не думаю об этом. Из однозначного - алкоголь. Категорически и строго НЕТ.
Если человек может выпить немного и остаться при этом трезвым, вопросов будет меньше. Но если способен упиться в хлам - не моя история.
Ну, и общий дискомфорт - "не так свистишь, не так летаешь" тоже не про меня.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2020 15:10
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Воздержусь. Всё равно всего не учтешь. Главное адекватность. И взаимное уважение. Урок вынесла из прошлого.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну вот допустим, что вы сделали наконец выбор - среди 3,7 миллиардов людей противоположного пола выбрали одного (что, согласитесь, сделать очень трудно). И возникает другая проблема, как притереться друг к другу, чтоб двоим в семье было комфортно. Напишите пожалуйста, что вы категорически не приемлите в браке? Например, я не хочу, чтоб мой муж распоряжался моими доходами. В идеале он вообще не должен знать, сколько я зарабатываю. Я тоже со своей стороны буду уважительно относиться к его финанс
Если допустить- то " пунктиков " не возникнет. Вы как в магазине вещь выбираете, с набором определенных опций. Каждый конечно по- своему смотрит на этот мир. Но мне Ваш взгляд на эту тему кажется несколько странным. Впрочем 41 год. У Вас еще осталось немного времени для илююзий wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А расходы?)
Про расходы решает тот, кто эти деньги заработал.
Вот хочу я свои деньги тратить например на красную икру, это не его забота (икрой с мужем поделюсь, если что).
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну уж дудки! Давно не думаю об этом. Из однозначного - алкоголь. Категорически и строго НЕТ. Если человек может выпить немного и остаться при этом трезвым, вопросов будет меньше. Но если способен упиться в хлам - не моя история. Ну, и общий дискомфорт - "не так свистишь, не так летаешь" тоже не про меня.
Про алкоголь, это ещё на стадии знакомства отметается.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Это же так скучно создавать правила в отсутствии мужчины...это признак глубокого одиночества.

Все что можно придумать из пунктов, все разрушится при встрече, потому что подобное притягивает подобное, у него тоже будет куча пунктиков.

Скучно
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2020 15:14
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Главное ... взаимное уважение
Тоже фокус на желанном держу, иначе ничего нафиг не захочется)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Это же так скучно создавать правила в отсутствии мужчины...это признак глубокого одиночества. Все что можно придумать из пунктовя все разрушится при встрече, потому что подобное притягивает подобное, у него тоже будет куча пунктиков. Скучно
В теме была просьба высказать свое мнение конкретно на эту тему?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Это же так скучно создавать правила в отсутствии мужчины...это признак глубокого одиночества. Все что можно придумать из пунктовя все разрушится при встрече, потому что подобное притягивает подобное, у него тоже будет куча пунктиков. Скучно
Умница!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Тут некоторые так внимательно следят за моей личной жизнью, что решили, что у меня ее быть не может. Весело.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Неохота делить шкуру неубитого медведя))
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В теме была просьба высказать свое мнение конкретно на эту тему?
Ответов можешь ждать сколько хочешь, они не решат твоего вопроса.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А зачем Вам вообще мужчина? Для регулярного упорядоченного ceкcа? Так-то у Вас всё есть. Деньги тратите как хотите, ни перед кем ни за что не отчитываетесь. Разве что ещё не удовлетворённый эгоизм... Непонятно...
А мужа заводят только для с-са, и чтоб было перед кем за все отчитываться?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ревность. Контроль. Отсутствие интересов, отличных от моих.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Умница!
Это же очевидно,люди сами невсегда видят свою ситуацию со стороны


Надо искать не недостатки друг в друге, а кайфовать друг от друга
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тут некоторые так внимательно следят за моей личной жизнью, что решили, что у меня ее быть не может. Весело.
Таня, это такое место, где все все друг про друга знают. Мне тоже его сообщение не понравилось
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ревность. Контроль. Отсутствие интересов, отличных от моих.
Отсутствие интересов ,отличных от твоих. В какой разведке ты служила ?
Расшифруй
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Это неприемлемо " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр