загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это ваши проблемы.
так вы выкладываете тут инфу не из форума, а которую рассказали в личной беседе??? blink_rt_40.gif
за это даже бани мало.
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я ни с кем не переписываюсь , мне никто не пишет... От скуки я решила пообщаться на форуме , а потом и удалиться
Напиши Паше,он же ждет hm_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так вы выкладываете тут инфу не из форума, а которую рассказали в личной беседе??? за это даже бани мало.
Вообще-то это обсуждалось на форуме. Вам пора бы уже остыть, съездить в Краснодар.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Зачем использовать информацию что человек тут рассказал, чтобы подколоть и обидеть людей? Ты этим занимаешься, если сама за собой не замечаешь. В итоге люди обижаются, и не заходят на форум.
Стесняюсь спросить: хамить можно только Лёлям?
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2020 16:32
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лучше тупые подруги, чем завистливые. *так, ремарка
Лучше подруги, чем просто «спелись с целью...», добавлю!
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вообще-то это обсуждалось на форуме. Вам пора бы уже остыть, съездить в Краснодар.
Да, мы что-то о себе пишим на форуме. Но не для того чтобы этой информацией нас потом подкалывали и унижали.

Я никогда так не обижу человека,хотя я общаюсь довольно эпатажно
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Стесняюсь спросить: хамить можно только Лёлям?
делай выводы, что ты недоброжелательна в разговоре это очевидно , но другим это неприятно
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Зачем использовать информацию что человек тут рассказал, чтобы подколоть и обидеть людей? Ты этим занимаешься, если сама за собой не замечаешь. В итоге люди обижаются, и не заходят на форум.
Нормальная у вас реакция для местной мясорубки. Здесь и мужики встречаются любители в дерьме поковыряться. Наташа славная девочка, может не выспалась, но у неё другой совершенно отличный от вас менталитет, возможно поэтому вы слегка раздражаете)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У местных женихов и будете популярны. Им нужна женщина, которая их зажжет)
Привет! Дааааа! Посреди болота)) А некоторые яро оболочивают своё пребывание, сами уже давно не помня, какая была цель! sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Да, мы что-то о себе пишим на форуме. Но не для того чтобы этой информацией нас потом подкалывали и унижали. Я никогда так не обижу человека,хотя я общаюсь довольно эпатажно
Вы меня со вчерашнего дня только и делаете, что обижаете biggrin_rt_40.gif Я вам просто в обраточку вернула grin-ast_rt_40.gif Никак не пойму, чем вам не нравится отзеркаленное ваше поведение biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
делай выводы, что ты недоброжелательна в разговоре это очевидно , но другим это неприятно
Лёля, добро пожаловать на Форум! Оставайтесь собой!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы меня со вчерашнего дня только и делаете, что обижаете Я вам просто в обраточку вернула Никак не пойму, чем вам не нравится отзеркаленное ваше поведение
Наташ, тормозите. Все слишком явно!
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы меня со вчерашнего дня только и делаете, что обижаете Я вам просто в обраточку вернула Никак не пойму, чем вам не нравится отзеркаленное ваше поведение
Прости, я не думала,что обидела.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Наташ, тормозите. Все слишком явно!
Я ничего и не скрываю. У нас ведь тут откровенный разговор. Все друг с другом по-европейски на ты smile_rt_40.png)))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я ничего и не скрываю. У нас ведь тут откровенный разговор. Все друг с другом по-европейски на ты )))
Вы не услышали. А я пообещала уже не реагировать на Ваши метания
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Нормальная у вас реакция для местной мясорубки. Здесь и мужики встречаются любители в дерьме поковыряться. Наташа славная девочка, может не выспалась, но у неё другой совершенно отличный от вас менталитет, возможно поэтому вы слегка раздражаете)
Ээээ, менталитет то разный!
Но уважать друг друга надо !
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ээээ, менталитет то разный! Но уважать друг друга надо !
В прайде так, Леля! Привыкайте
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2020 16:41
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вообще-то это обсуждалось на форуме. Вам пора бы уже остыть, съездить в Краснодар.
Ваня тут был.. чего то не видно давно.. наверно нашёл кого то.. или за интернет платить нечем..
сбежавший в прибалтику из своего козлодоева.. мой ярый фанат)) прям тоскую по нему))
тот тоже.. или запоминал или записывал где то прочтённую личную инфу и при случае никогда не забывал кольнуть.. чтоб побольнее было.. мерзота та ещё.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В прайде так, Леля! Привыкайте
biggrin_rt_40.png

Да, корректировать настроение окружающих можно либо в плюс, либо в минус.

Лучше в плюс, потому что мы не знаем как кто реально живёт, может кому-то действительно тяжело и ему хочется здесь просто уютно посидеть без оскорбления его достоинства
Борис, Россия, Москва, 52 года
Борис, Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Ваня тут был.. чего то не видно давно.. наверно нашёл кого то.. или за интернет платить нечем.. сбежавший в прибалтику из своего козлодоева.. мой ярый фанат)) прям тоскую по нему)) тот тоже.. или запоминал или записывал где то прочтённую личную инфу и при случае никогда не забывал кольнуть.. чтоб побольнее было.. мерзота та ещё.
Кхм, вы человек несомненно пожилой, а значит поживший, но кто простите дал вам право определять что такое хорошо и что такое плохо?

Может вы лидер мнений, чего то добились за что вас можно уважать?

Расскажите...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Это неприемлемо " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр